8 (499) 685-98-958 (499) 685-98... — показать

Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Z-PLAZA
У Компания ПиС Москва пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания ПиС Москва»

Наша организация занимается проектированием и согласованием перепланировок, а так же юридическим консалтингом в сфере коммерческой недвижимости и объектов нежилого назначения. Вместо «общепринятых» достоинств любой фирмы по согласованию мы решили написать несколько факторов, действительно отличающих нас от других компаний Москвы и Московской области

Профильное направление деятельности компании — это разработка проектной, технической  документации и согласования перепланировок, консалтинг по объектам недвижимости нежилого назначения, в том числе относящимся к жилому фонду (ритейловые помещения).

Постоянная практика в одном направлении деятельности на сегодня, позволяет нам выполнять задачи максимально быстро, оптимально по стоимости и с гарантированным, положительным результатом. Накопленный опыт даёт возможность принимать взвешенные решения по условиям сделок, а высококвалифицированный кадровый состав — решать даже неординарные задачи в сжатые сроки.

На фоне регулярно меняющегося законодательства и норм/правил очень важно быть в курсе всех изменений. С нами вы будете «в тренде» по всем своим задачам и вопросам.

Мы стараемся планомерно осваивать смежные направления кадастровых, инженерных работ и дизайнерских услуг.

Мы стремимся к современной системе управления, максимально комфортному и высокому уровню сервиса.

Будем рады видеть Вас в составе наших партнёров и клиентов.

Миссия компании: повышать уровень качества и сервиса, сохраняя доступную возможность решения задач для наших клиентов.

Окна 1
Проектирование электросетей
Разработка планировочного решения
Строительные товары 2
Металлоконструкции
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 5
Облицовка дома
Реставрация памятников истории и культуры
Строительные работы
Строительство торговых площадей