Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

ПИЦЦА-фабрика на Академической Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «ПИЦЦА-фабрика на Академической»

«Пицца-фабрика» - это сеть пиццерий, включающая в себя несколько десятков бистро. Основную долю ассортимента данной сети составляет пицца – в меню представлено 27 видов этого блюда. Помимо пиццы, в меню представлены суши, салаты, холодные закуски, а также алкогольные и безалкогольные напитки.

В штате компании работают квалифицированные повара, выполняющие заказы быстро и качественно. Для того чтобы попробовать что-нибудь из меню «Пиццы-фабрики», не обязательно тратить время на посещение бистро. У компании есть своя служба доставки, принимающая заказы каждый день до 23:00. Доставка занимает 30-50 минут, в зависимости от того, насколько далеко находится указанный адрес от станций метро.

Доставленная еда оплачивается наличными курьеру при получении. Также возможна безналичная оплата заказов с помощью банковских карт MasterCard и VISA. Зона доставки ограничена. Ознакомиться с районами доставки можно на сайте компании «Пицца-фабрика». Заказать доставку еды можно по телефону или через специальную форму на сайте компании. Фирменные бистро и служба доставки есть не только в Москве – компания постоянно развивается и открывает представительства в других городах страны.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про ПИЦЦА-фабрика на Академической (4)

3.8
Заказали лапшу со свининой и вот какая свинина была!!!!
Менеджер с юмором оказался, говорит значит не такие голодные были если это увидели!!
Вкусная пицца, и тесто хорошее.Можно и в самой пиццерии поесть, внутри достаточно чисто и спокойно.Готовят прям при тебе всего 10-15 мин. Рекомендую.
Отличное заведения ! Приветливый персонал , приятный интерьер ( отдельное спасибо за детскую ) хорошая музыка ! Классно провели с женой и ребёнком время . Все очень вкусно . Напитки подали сразу что не заметили как принесли пиццу . Выбрали пиццу которую нам посоветовала девушка на кассе (что всего было много ) фейерверк от количества ингредиентов ребёнок аж ахнул))) папа и колбаска и перчик и маслинки, и конечно эффект от 43 см. Тоже сделал свое дело. Очень остались довольны . Потрясающая вкусная пицца . Все как мы и хотели . Придем к вам обязательно еще !
Среди моих знакомых пользуется очень хорошим спросом. Моя любимая пицца Диаболо. Доставка примерно 1 час (хотя я смог договориться с курьером, чтоб было примерно 15 минут). И никаких нареканий.
ПИЦЦА-фабрика на Академической на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год