Пицца-Пи

Район: Таганский

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Пицца-Пи»

Уютное и атмосферное заведение для всей семьи "Пицца Пи" открывает для вас свои двери по адресу:Золоторожский Вал ул., д. 40. Для вас доступен комфортный семейный отдых. Детская анимация и специализированное меню надолго запомнятся вашему ребенку. Взрослые также найдут чем побаловать себя и свой желудок, огромный ассортимент пиццы на любой вкус и прохладительные напитки сделают свое дело. Спортивные трансляции порадуют всех любителей спорта, ведь нет ничего лучше, чем насладиться игрой любимой команды в компании заядлых болельщиков. Ежедневно работает шведский стол, возможна доставка заказов на дом.

Отзывы про Пицца-Пи (23)

Хорошее кафе, с вкусной пиццей и приятной атмосферой. Цены доступные, обслуживание быстрое, а что еще нужно
Если нужно быстро накормить семью - самое оно. Быстро и очень вкусно. Балуем себя высококаллорийным ужином раз в неделю
Пиццу регулярно заказываем в Пицца Пи для дома. Я не боюсь того,что дети могут скушать что-то не то, нам всегда оператор по телефону рассказывает,что и сколько чего содержится в какой начинке. Удобно все-таки это.
Пицца действительно достойная. С мягким и вкусным тестом. "Полумесяцы" тоже долго остаются мягкими и сами по себе узкие, ну в смысле много начинки. Любимые варианты Мясная с телятиной и Поло ди ранч.
Пицца вкусная и большая! Тесто мягкие, с не менее мягкими бортиками.Привезли пиццу нам на окраину городу еще горячей, ранее такого еще не было, всегда другие фирму пока довезут, все холодное и уже не такое вкусно!
Пицца-Пи на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных