8 (800) 500-92-118 (800) 500-92... — показать

г Москва, ул Ферганская, д 2
5 офис; 3 этаж
Рязанский Проспект

Про «Plama.ru»

Розетки и выключатели, измерительные трансформаторы, разнообразные датчики и реле - все это и многое другое необходимо для полноценного использования электричества как в бытовых ситуациях, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся реализацией электротехнического оборудования в Москве - это фирма Plama.ru. Компания выполняет оптовые поставки и будет интересна как подрядчикам и строителям, так и ответственным лицам различных производственных предприятий. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Ферганская, д 2 и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться сюда вы можете от метро Рязанский Проспект. Телефон для связи: +7 800 500-92-11. У организации есть собственный сайт - www.plama.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 9
Аксессуары для бань и саун
Аксессуары для ванных комнат
Мебель
Сантехника и санфаянс
Светильники и освещение

Отзывы про Plama.ru (27)

Остался очень доволен тем,что принял решение покупать люстру в данном магазине. Цены тут весьма доступные оказались. А когда уже купил люстру, так ещё и качество её мне очень понравилось.
Мне очень понравился магазин Плама своим впечатляющим ассортиментом светильников. Там я себе очень красивую настольную лампу купила. По стоимости мне она обошлась сравнительно недорого. Я рада.)
Очень довольны приобретенной люстрой, к качеству никаких нареканий.
В спальне прекрасно смотрится, благодаря классическому дизайну исполнения. Магазин уже всем посоветовала.
Вот недавно обновили люстру в гостиной, а старая уже поднадоела. Покупали новую люстру в данном интернет-магазине. У них тут доступные цены и качество люстр отличное. Покупкой остались довольны.
Я в магазине Плама буквально вчера заказывала настенные светильники. Вот сегодня мне их уже доставили. Сервис у них конечно на высоком уровне. Что касается качества светильников, то оно хорошее.
Plama.ru на карте