8 (903) 148-48-388 (903) 148-48... — показать

Пластический хирург Грибанов Иван Иванович на Цветном бульваре

8 (903) 148-48-388 (903) 148-48... — показать
+7 903 148-...+7 903 148-48-38 ещё
г Москва, пер Каретный М., д 11 стр 1
Центр эстетической медицины "Красивая жизнь"
Цветной Бульвар,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Пластический хирург Грибанов Иван Иванович на Цветном бульваре»

Сейчас внешнему виду уделяют много внимания, и в связи с этим было разработано большое количество специальных процедур: уход за руками и пяточками, депиляция, стрижка и укладка волос, а кроме того, услуги имиджмейкеров, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для гармоничного образа. Салон Пластический хирург Грибанов Иван Иванович на Цветном бульваре (оценка в нашем каталоге — 5) является местом, в котором работники готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пер Каретный М., д 11 стр 1, удобнее добираться со станции Цветной Бульвар.

Номер телефона: +7 903 148-48-38. Информация об организации на сайте www.dr-gribanov.com

Отзывы про Пластический хирург Грибанов Иван Иванович на Цветном бульваре (3)

Уже не первый раз обращаюсь к Ивану Грибанову, и с каждым разом убеждаюсь, что человек занимается своим делом. Он сразу ориентируется на месте и видит проблемные изъяны. Предлагает и воплощает работу в реальность. Уже на первом приеме можно заметить результат на лице, а это заметьте очень важный момент. Всегда предложит и самое важное выслушает клиента, и его пожелания. Врач многогранный и обхватывает за одну процедуру, сразу несколько моментов, оперативно и профессионально делает свою работу. После каждой процедуры остаюсь довольна. У меня была проблема с обвесанием овала лица, я думала, что нужно уже ложиться под нож. Но Иван сделал с моим лицом удивительное воплощение молодости. Я не думала, что нитями можно так поднять овал лица. Он профессионал знающий свою работу
К доктору Грибанову И.И. я пришла пару лет назад по рекомендации одной своей хорошей знакомой. Скажу честно, было страшновато, поскольку практически каждый день слышишь о том, какие ужасы творятся в индустрии красоты. Тем более, что ранее я не обращалась к косметологам по каким-то глобальным вопросам.

Решилась, пришла на консультацию к доктору. Иван Иванович оказался молодым, уверенным в себе человеком, с абсолютным чувством такта и стиля.
Выслушал, в чем печаль моя (пришла убрать глубокие на переносице и носогубные складки). После моего короткого рассказа доктор очень тактично описал мне свое видение того, каким должно быть мое лицо.
Мы проработали овал лица, убрали глубокие мимические морщины немного скорректировали губы. Должна сказать, что результат меня очень радует. Я осталась собой, я стала другой, к тому же более уверенной в себе, в своей внешности.
По поводу процедур. Да, это немного неприятно, но терпимо. Результат того стоит! Мастерская художника, а Иван Иванович именно художник, очень чистая. Это первое, что я отметила для себя. Доктор предельно аккуратен во время работы и использует только проверенные препараты. Все потому, очень дорожит своими пациентами.
Для себя я также отметила как огромный плюс то, что Иван Иванович постоянно развивается, получает знания о новых передовых технологиях и препаратах в косметологии, участвует в различных конгрессах и конференциях, в том числе за рубежом. Подтверждение этому можно найти на его страницах в соцсетях, а также не стенах его стильного кабинета, где много дипломов и сертификатов.

Теперь я постоянный клиент доктора Грибанова. Всегда рада встрече с ним, потому что он не только супер-профессионал, но и просто замечательный человек!
К доктору И.И.Грибанову, пришла, уже имея опыт обращения в косметологические клиники. Безусловно был негативный. Тем не менее в 39 лет уход за собой, уже не прихоть, а необходимость. Поэтому мне важно было выбрать своего доктора! Опишу мою историю максимально подробно, надеюсь кому то принесет пользу. Уже по итогам первого визита, я поняла, что попала в надежные руки профессионала от Бога!В тот день,мы проработали все зоны лица, где возрастные изменения были ярко выражены, что особенно тревожили меня. В итоге доктор скорректировал мои " мешки " и синеву под глазами. Это прямо сразу минус 5 лет. Убрали морщины на лбу. Поработали с качеством кожи. Еще я хотела каких то изменений в зоне губ, но категорически была против накаченных даже небольшим количеством геля.Доктор проработал эту зону нитями. Такой красивой и четко очерченной, при этом максимально естественной формы губ- у меня не было никогда!!!! В довершение, доктор, по моей просьбе, чуть чуть сузил мне кончик носа, сделав его более изящным . Первое время, признаюсь, я не могла спокойно пройти мимо зеркал!!! Настолько круто я стала выглядеть! !!!сейчас я его постоянный клиент. И моя красота в надежных руках. Но на какие еще важные моменты хочу обратить внимание! И за что так же отдельное спасибо моему доктору!!!! Здесь никогда не навяжут лишних, не нужных, не подходящих именно вам, процедур! Здесь точно не экономят на объёмах и качестве препарата. Сам доктор Грибанов И.И. обладает тонким эстетическим чувством стиля, поэтому Вы будете просто хорошеть и молодеть, Но!!!! Черты Вашего лица, останутся прежними. Здесь Вы получите услуги самого высшего качества. В принципе достаточно просто посмотреть на все его сертификаты, дипломы, награды, патенты, чтобы понять что это профессионал наивысшего уровня! Ну и сам по себе Иван Иванович, очень приятный воспитанный, добрый, искренний, порядочный, внимательный, сопереживающий, человек!!!

Частые вопросы про Пластический хирург Грибанов Иван Иванович на Цветном бульваре

Пластический хирург Грибанов Иван Иванович на Цветном бульваре находится по адресу г Москва, пер Каретный М., д 11 стр 1
Центр эстетической медицины "Красивая жизнь".

Пластический хирург Грибанов Иван Иванович на Цветном бульваре на карте