8 (901) 343-52-888 (901) 343-52... — показать

Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич

8 (901) 343-52-888 (901) 343-52... — показать
+7 901 343-...+7 901 343-52-88 ещё
Московская обл, г Одинцово, деревня Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д 72

Про «Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич»

Пластический эстетический хирург
Кандидат медицинских наук
Действительный член РОПРЭХ
Эксперт по комплексной коррекции фигуры

Отзывы про Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич (11)

4.7
Увеличивала грудь у Льва Витальевича, он мне понравился как доктор – внимательный, отзывчивый, чувствуется профессионализм. Мы ставили импланты, доктор сказал, что они не помешают мне в будущем кормить ребенка грудью. Первое время мучали отеки, несколько дней обезбол пила, но результат явно того стоил 🤩 Безумно довольна!
Хочется в очередной раз сказать «спасибо» хирургу за его профессионализм) он делал мне круговую блефаропластику. Конечно, после операции были синички, но они быстро прошли, не осталось и следа. Зато теперь у меня открытый взгляд и помолодевшее лицо, следов от операции вообще не заметно
Я оперировалась у Соцкого Льва Витальевича. Он мне делал абдоминопластику. Восстановилась быстро под его чутким контролем. Понравилось что все приемы и до, и после вел лично. Отвечал всегда на все вопросы, подробно объяснял что к чему. Результатом я довольна. Красивый живот и ничего лишнего + он еще сшил диастаз, это вообще без операции было не исправить
Мне пришлось записываться на прием за несколько месяцев, но сейчас не жалею, что подождала это время и попала именно к нему. У меня была нарушена асимметрия груди и доктор смог это поправить, причем без имплантов, а за счет собственных тканей. Живот и спину привели в порядок и все это за счет липоскульптурирования. Следов уже практически не видно, работает хирургу профессионально
Безумно довольна маммопластикой от пластического хирурга Соцкого Л.В. Врач просто от Бога, очень компетентный, располагающий к себе, тактичный и вежливый. На консультации на все вопросы отвечает спокойно, много рассказывает о самой операции. Результат огонь! Грудь получилась очень красивая) Самооценка выросла)

Частые вопросы про Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич

Как узнать график работы Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 343-52-88

Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич находится по адресу Московская обл, г Одинцово, деревня Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д 72.

Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич на карте
Профилактика и лечение травм