8 (800) 775-10-008 (800) 775-10... — показать

Платная дорога М-11 Москва-Солнечногорск

8 (800) 775-10-008 (800) 775-10... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-10-00 ещё

Про «Платная дорога М-11 Москва-Солнечногорск»

Скоростная автомобильная дорога М11 от Москвы до Солнечногорска – это новая современная трасса, построенная в соответствии с европейскими стандартами. Данный участок является дорогой категории I-А и платной альтернативой существующей трассе М10 "Россия" на наиболее загруженном участке от МКАД до Солнечногорска.

Отзывы про Платная дорога М-11 Москва-Солнечногорск (7)

Ехали в субботу утром, по дороге проехали быстро, но на выезде на солнечногорск, работает только один выход, стояли минут 40, ужас, за 400 руб
Трасса действительно обещает быть лучшей в стране! Очень хотим с мужем прокатиться в этом году и очень ждем!
Не так давно проехали по новому участку. Дорога действительно высокого уровня! Даже не верится, что она в России находится, а нигде-нибудь в Европе)))
действительно, очень хорошая экономия получается, если брать с транспондером еще и абонемент. Пользуюсь дорогой часто, поэтому беру на 30 поездок. Посчитала почти в 2 раза…ну и славно!
Езжу потому что быстро и удобно. Кому-то дорогo, мне норм…всем не угодишь, не бывает так! Порадовало, что с транспондером можно ездить по нормальным тарифам, полно разного рода абонементов…и между прочим, ни абонементы, ни проезд по транспондеру особо не подорожали. Сейчас можно оплатить через личный кабинет на сайте, либо сбер. Вообще супер. Никуда ходить не надо. Да и мой транспондер отлично действует на всех трассах.
Ой, я ваще не парилась по поводу открытия л/c для транспондера. Нужно паспортные данные и контактный тел. или имейл… 3 минуты и все… а после регистрации на сайте получила доступ к личному кабинету, там же пополнила баланс и отслеживаю теперь списание средств. Деньги на счет пришли быстро, но желательно заранее вносить, мало ли что... Скидочка еще есть…Транспондер у меня от платной ленинградки – очень хороший. Времени много экономит, я езжу часто здесь, поэтому мне он просто необходим, ну, да и для редких поездок он нужен. С ним можно кататься по всем платным дорогам, а т.к. вы его арендуете, если по нему не ездите, то платить за него не надо.
Естественно, транспондер экономит время и деньги. Неужели это еще кто-то не догоняет)) аренда 50 р. всего и скидку еще 20% дают. Приятно и выгодно. Ну, а так, есть еще абонементы на все случаи проезда в разные пункты по трассе от Москвы до Солнечногорска, у них, кстати, на сайте все отлично и подробно описано..даже тупарезу понятно.
Небо и земля, в сравнении с тем, что стоять на пунктах оплаты…однозначно нужен транспондер, если постоянно пользуешься платной М11, смысл каждый раз платить, я часто летаю в командировку в Архангельск, а летаю только из Шарика. Мне так удобнее. Никогда не спешу, еду ровно и точно знаю теперь, что не опоздаю, а тачку ставлю на длительную парковку. А туда либо с Белорусского, либо на машине в пробках…сейчас проблем не знаю. Отличный device. Super!
По транспондеру не только быстрее проезжаешь, но по нему ещё и скидки идут нормальные. Если купить абонемент, то в 2 раза дешевле проезд выйдет! :)