8 (495) 983-03-158 (495) 983-03... — показать

+7 495 983-...+7 495 983-03-15 ещё
г Москва, ул Днепропетровская, д 2
Округ: Южный

Про «Play day на Южной»

Play day - фирма по поставкам и обслуживанию различного игрового оборудования для детских развлекательных центров, клубов, игровых мини-зон в кафе и кинотеатрах. Все игровые аппараты уже находятся в Москве, вам не придётся долго ждать доставки. "Play day" много лет занимается проектированием игровых зон самой различной модификации и сложности. Учитывая огромный опыт на этом рынке, "Play day" оказывает консультационные услуги по подбору персонала для эксплуатации и обслуживания приобретённых вами игровых аппаратов. Для гарантии качественной работы оборудования осуществляется отладка и тестирование продукции.

Культура, развлечения, отдых 8

Отзывы про Play day на Южной (8)

Не понравилось обращение с клиентами. Проиграв в столь "чудном" заведении 2 часа с Сыном и племянницей потратив массу денег на автоматы, решили с племянницей прокатиться на атракционе. Это был будний день и народу не было вообще. Подойдя к кассиру, я предварительно спросила, можно ли прокатиться, ответ последовал положительный. Следующий мой вопрос был таковым. Какие наший действия, нам можно проходить? Т.к. при в ходе никого не было. Ответ последовал, да, проводите карту, и заходите, сейчас оператор подойдет. Когда мы с племянницей пробили билеты и вошли на территорию атракциона, выбежал какой то мужик, совершенно не вменяемый. Начал разговор с того что вы тут делаете? Я ответила:"хотим покататься". начал орать вы что не видите что тут никого нет, на что ответ последовал, видим, нам сказали можно пройти , сейчас придет оператор.. Он продолжал орать сюда заходить нельзя...Мы вышли..он подходил все ближе и орда все больше, когда, он подошел на расстояние меньше 30 см,я сказала чтобы он перестал орать и вообще отошел от нас. В итоге он вырвал из моих рук и рук племянницы билеты, скомкал и ушел вместе с билетами. У всех был шок,и "приятное "настроение. Благо всю эту картину видели сотрудники, они начали извинятся, оказалось это был охранник, . Имени и фамилии к сожалению, от растерянности даже не спросила..т.к. ситауция, просто дебильная. Вызвали администратора , извинились и сказали что вернут деньги. Но деньги так и не вернули, а положили только обратно на карту. Играть в этом заведении естественно желания уже не было,и вряд ли вернуться туда еще раз желание появится. Что случилось с этим не адекватом..сложно сказать т.к. они с администратором перекинулись порой слов и на этом все закончилось. У вас в заведении просто "отличное" отношение к клиентам!
В первый раз попал это афигенное место, т.к обещали сводить дочку на атракционы, а моя дама повела нас прямо в этот центр. Место просто супер, море эмоций, которые кстати испытывал в последний раз когда в СК Олимпийский был центр "8 чудо света". Доступные цены, автоматы на любой вкус... вобщем супер местечко)))

P.S. За активную игру на автоматах, на которых выдают билеты на набранные очки можно еще и приз получить и поучаствовать в лотерее... вобщем играй и получай за это подарки))) Лучшего места не найти)))
Большое разнообразие автоматов. Цена в среднем 35 р. Есть система накопления,которая дает скидку на каждую игру. По серебряной карте-10% скидка. Есть детская комната с шарами рассчитана на возраст примерно от 2-х до 7-ми лет. Можно и скалолазанием заняться и на мотоциклах погонять и испытать ужас на аттракционе,который поднимает наверх и резко опускает вниз (не помню как называется).
Отличное место для проведения выходных. очень любим ходить туда всей семьей:много интересных аппаратов, а главное получаешь кучу билетиков, которые можно обменять на призы.Дети в восторге.Всем рекомендую.
Почти каждые выходные хожу с двумя детьми (6и7лет)очень всем довольны .Детям очень нравится.Есть где развлечься,отдохнуть,перекусить и по деньгам приемлемо!!!!ВСЕМ родителям РЕКОМЕНДУЮ!!!

Частые вопросы про Play day на Южной

Как узнать график работы Play day на Южной ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 983-03-15

Play day на Южной находится по адресу г Москва, ул Днепропетровская, д 2
2 этаж.

Play day на Южной на карте