8 (498) 301-39-558 (498) 301-39... — показать

Подиум, г. Мытищи

8 (498) 301-39-558 (498) 301-39... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 16

Про «Подиум, г. Мытищи»

Салон красоты Podium M - один из лучших в городе Мытищи. Здесь работают квалифицированные мастера, они помогут создать модный образ. В салоне предоставляются услуги косметолога, который проведет процедуры по уходу за лицом: пилинг, чистку, массаж, криолифтинг, шлифовку, anti-age процедуры.

По уходу за телом предлагается аппаратная косметология, различные обертывания, SPA-процедуры, массажи, антицеллюлитные программы.
А также косметолог проведет при необходимости лечение угревой сыпи, удаление папиллом, ботокс, мезотерапию, контурную пластику, устранит повышение потливости. Дополнительные услуги: татуаж, пирсинг, восковая эпиляция, фотоэпиляция, парафинотерапия.

Опытный парикмахер сделает модельную стрижку или укладку. Мастер ногтевого сервиса сделает качественный маникюр и педикюр. Для покрытия используется недельный лак VINYLUX, он держится семь дней, защищает ногтевую пластину, сохнет в течение десяти минут при естественном освещении. А также предлагается миндальный спа-маникюр, цитрусовый, минеральный, морской. В салоне красоты работает солярий.

Отзывы про Подиум, г. Мытищи (1)

1.0
Записалась на классический педикюр по акции. По стоимости 1300. Пришла на процедуру, мастер сказала, что она замачивание ног не делает, т.к. это устаревший метод, и что это вредно для кожи. Сказала, что будет делать комбинированный. Сделала. На ресепшн девушка озвучивает мне сумму в 1800. Спрашиваю почему? Отвечает, что у вас был комбинированный педикюр и снятие лака. Я говорю, что записывалась на классический за 1300, а мастер сказала, что вы такой не делаете, о том, что стоимость изменится меня никто не предупреждал. Администратор говорит да, такой педикюр не делаем, точнее не все мастера его делают. Говорю, я же при записи вам сказала, что нужен классический за 1300, зачем вы меня записали к мастеру, который не делает такой педикюр? Ничего вразумительного ответить не смогла. Вышла мастер, сказала, чтобы с меня взяли 1400. Администратор явно начала проявлять свое недовольство, и стала говорить, что вот вам исправили два вросших ногтя «в подарок», а это стоит по 200 рублей за ноготь и по-любому стоимость будет 1800 (ногти были неправильной формы, но ничего критичного не было, и прям исправления не требовалось), и что и вообще вела себя так, как будто я виновата во всем. В итоге я отдала эти злосчастные 1800 и ушла. Естественно в этот салон больше идти не хочется. До сих пор не понимаю, зачем такая акция на услугу, которую салон не оказывает? Зачем этот заведомо ложный обман? Если делаете - так делайте, если не делаете – так не надо водить в заблуждение, либо предупреждайте об изменении цены!
Подиум, г. Мытищи на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра