8 (495) 165-65-568 (495) 165-65... — показать

8 (495) 165-65-568 (495) 165-65... — показать
+7 495 165-...+7 495 165-65-56 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Дальняя, д 15
Круглосуточно

Про «Подмосковный Нарколог в Одинцово»

Вывод из запоя в домашних условиях в Одинцово

Выезд, осмотр, капельница, витамины, успокоительные, терапия на 2 дня

Клиника Подмосковный нарколог - как мы работаем:

Улучшение через 20 минут
Приедем анонимно за 45 минут
Фиксированные цены как на сайте
Выезд, осмотр, капельница, витамины, успокоительные, терапия на 2 дня

Какой результат после процедур по выводу из запоя?

НОРМАЛИЗУЕТСЯ: нервная система, сон, потоотделение, давление, стул, почки, печень, сердце

ПРОПАДЕТ: тревога, панические атаки, внутреннее напряжение, беспокойство, тяга к алкоголю, рвота, слабость, галлюцинации, тремор, боль в суставах и мышцах, кошмары, сухость во рту, шаткость, страх смерти, перепады настроения, агрессия, плаксивость, желание лгать, вялость, разбитость, дезориентация

ПОЯВИТСЯ: способность здраво мыслить и рассуждать, координация, мотивация действовать, усидчивость, собранность, сосредоточенность, аппетит, эффективный план лечения с помощью таблетированной терапии на 2-3 дня

«Подмосковный Нарколог в Одинцово» — успешно работающая медицинская наркологическая клиника, предлагающая безопасное и эффективное лечение  алкогольной зависимости. Мы оказываем квалифицированную наркологическую помощь при алкоголизме. В нашем центре работают сертифицированные и опытные специалисты, использующие в своей работе новаторские медицинские и психотерапевтические методы.

Лечении алкоголизма в клинике «ПодмосковныйНарколог в Одинцово» осуществляется с применением передовых медицинских методов по действующим в Российской Федерации стандартами лечения. Наши специалисты ведут работу по полному устранению всех причин заболевания, не ограничиваясь только избавлением от  абстиненции.

Отзывы про Подмосковный Нарколог в Одинцово (3)

Здесь помогли нашему дедушке. Он после смерти бабушки совсем запил, но понимал, что так долго не протянет. Обратились сюда, дедушка уже пол года не пьет. Спасибо!
Подмосковный Нарколог в Одинцово
Добрый день, Ольга! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку! Были рады вам помочь!
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Долго мы сами не могли справиться с зависимостью у нашего брата. Куда только не обращались, но только тут нам помогли. Очень профессиональные психологи, сумели донести до нашего брата, что и без алкоголя жизнь прекрасна!
Подмосковный Нарколог в Одинцово
Добрый день, Елена! Благодарим Вас, за уделенное время и высокую оценку! Благодаря совместным усилиям, мы добились наилучшего результата! С уважением, Подмосковный Нарколог!
Подмосковный Нарколог в Одинцово
Вызывали на дом врача, чтобы прокапать дядю. Приехал врач быстро, вежливый. Прокапал и лечение дальнейшее рассказал.
Подмосковный Нарколог в Одинцово
Добрый день, Макс! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Вы все правильно сделали, что решили провести детоксикацию вашему дяде, соблюдая дальнейшие рекомендации врача, вы получите наилучший результат!
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Подмосковный Нарколог в Одинцово на карте
Профилактика и лечение травм