8 (495) 125-20-028 (495) 125-20... — показать

8 (495) 125-20-028 (495) 125-20... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-20-02 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 13

Про «Подмосковный Нарколог в Подольске»

Вывод из запоя в домашних условиях в Подольске

Выезд, осмотр, капельница, витамины, успокоительные, терапия на 2 дня

Клиника Подмосковный нарколог - как мы работаем:

Улучшение через 20 минут
Приедем анонимно за 45 минут
Фиксированные цены как на сайте
Выезд, осмотр, капельница, витамины, успокоительные, терапия на 2 дня

Какой результат после процедур по выводу из запоя?

НОРМАЛИЗУЕТСЯ: нервная система, сон, потоотделение, давление, стул, почки, печень, сердце

ПРОПАДЕТ: тревога, панические атаки, внутреннее напряжение, беспокойство, тяга к алкоголю, рвота, слабость, галлюцинации, тремор, боль в суставах и мышцах, кошмары, сухость во рту, шаткость, страх смерти, перепады настроения, агрессия, плаксивость, желание лгать, вялость, разбитость, дезориентация

ПОЯВИТСЯ: способность здраво мыслить и рассуждать, координация, мотивация действовать, усидчивость, собранность, сосредоточенность, аппетит, эффективный план лечения с помощью таблетированной терапии на 2-3 дня

«Подмосковный Нарколог в Подольске» — успешно работающая медицинская наркологическая клиника, предлагающая безопасное и эффективное лечение  алкогольной зависимости. Мы оказываем квалифицированную наркологическую помощь при алкоголизме. В нашем центре работают сертифицированные и опытные специалисты, использующие в своей работе новаторские медицинские и психотерапевтические методы.

Лечении алкоголизма в клинике «ПодмосковныйНарколог в Подольске» осуществляется с применением передовых медицинских методов по действующим в Российской Федерации стандартами лечения. Наши специалисты ведут работу по полному устранению всех причин заболевания, не ограничиваясь только избавлением от  абстиненции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Гиалуроновая кислота
Форма собственности 1

Специалисты Подмосковный Нарколог в Подольске (8)

Фотография специалиста Молотов Сергей Александрович
Иванов
Валерий Александрович
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 29 лет

Отзывы про Подмосковный Нарколог в Подольске (3)

По рекомендации знакомого обращался за помощью в эту клинику, пока не стало поздно. Психологи здесь профессионалы. Мне тут помогли, большое Вам спасибо!
Подмосковный Нарколог в Подольске
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Хорошие специалисты тут работают. Друг долго пил, особо ему ничего не помогало. Решили сюда обратиться, не пожалели. Помогли справиться с зависимостью и начать новую жизнь!
Подмосковный Нарколог в Подольске
Добрый день, Кира! Благодарим Вас за отзыв и уделенное время! Мы очень старались помочь в данной ситуации. Благодаря совместным усилиям, мы добились положительных результатов!
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Перебрал на свадьбе друга, вызвал на дом врача. Врач приехал в короткие сроки, все мне объяснил, поставил капельницу. Результатом я остался доволен, пришел в порядок быстро.
Подмосковный Нарколог в Подольске
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. В таких ситуациях очень важно, снять интоксикацию, Вы все правильно сделали, обратившись к нам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Частые вопросы про Подмосковный Нарколог в Подольске

Как узнать график работы Подмосковный Нарколог в Подольске ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-20-02

Подмосковный Нарколог в Подольске находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 13.

Подмосковный Нарколог в Подольске на карте