8 (496) 547-76-008 (496) 547-76... — показать

Подсолнух на проспекте Красной Армии

8 (496) 547-76-008 (496) 547-76... — показать
+7 496 547-...+7 496 547-76-00 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 209

Про «Подсолнух на проспекте Красной Армии»

Фирма Подсолнух на проспекте Красной Армии (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает жителям Москвы приобщиться к искусству кино. В этом месте любой сможет подобрать то, что понравится ему - от боевиков до драмы и фантастики, потому что кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. Для вашего удобства здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. С его помощью вы без проблем сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести на него билет. О том, как забронировать место, вам расскажет администратор компании.

Найти компанию можно по адресу Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 209. Вас проконсультируют по номеру +7 496 547-76-00.

Отзывы про Подсолнух на проспекте Красной Армии (2)

Была у подруги, она пригласила сходить сюда. Хороший кинотеатр, вежливый персонал. Чисто, просторно.
Ну не кинотеатр это точно) Всего лишь "детский клуб", где есть "столовка" для родителей и комната с детскими игровыми автоматами. Автоматы уже некондиционного вида, половина не работает. Не очень адекватный персонал, хотя можно допустить, что работа с детьми "и опасна и трудна", но не на столько же. Были с двумя детьми 9 и 3 лет, они играли в комнате с лестницами и шариками, потом решили выйти пройтись, кто в туалет, кто перекусить,а прошло только половина оплаченного времени - женщина администратор не пустила их обратно, объясняя что выходить нельзя. Понимаю, если бы там было куча детей, а то мы были единственные посетители, неужели трудно пустить детей поиграть? Также администраторша постоянно цепляла" их возле автоматов - не думаю, что 2 ребенка могут что либо с ними сделать, единственное - сломать то, что до них уже было сломано.
Цены достаточно высокие для сего учреждения.
Отдельное слово про "столовку" - то что там готовят - это ужас) мы долго фоткали "гамбургер" с толстой "сочной" котлетой)), а свиной шницель( в состав которого входила лишь панировка) - просто "бесподобен"!
Подсолнух на проспекте Красной Армии на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год