Порто-Франко

Предложить телефон
4.0
Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
У Порто-Франко пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Порто-Франко»

В 5 минутах ходьбы от метро «Марьина Роща» расположился уютный ресторан под названием «Порто-Франко», привлекательное местечко для проведения различных семейных праздников, шумных корпоративных вечеринок, шикарных свадеб и юбилеев. Здесь также можно спокойно обсудить перспективные бизнес проекты, провести деловые встречи. Ну и конечно же предлагаем весь спектр услуг по организации детских праздников, разнообразие блюд для детей приятно удивят не только родителей, но и детей. Веселые аниматоры займутся развлечением именинников и их гостей.

Приятная атмосфера, комфорт и расслабленность Вам гарантированны, так как качественные и вкусные блюда не только русской и европейских кухонь, никого не оставят равнодушным.

В ресторане «Порто-Франко» имеются два зала и ВИП зона для проведения банкетов, на 80/40/25 персон, мы предлагаем шикарное банкетное меню от классического салата «Оливье» до блюд под заказ «Стерлядь запеченная».

Большой проекционный экран и плазменные панели позволят за любым столиком или сидя за барной стойкой, наблюдать прямые трансляции ведущих футбольных чемпионатов. Вам предложат сорта свежего разливного пива и к ним легкие закуски.

Самое главное наше преимущество – мы работаем для ВАС!

Порто-Франко на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных