8 (495) 518-94-418 (495) 518-94... — показать

г Москва, ул Трофимова, д 14 стр 1
3 этаж, помещение IV, комната 2,3
Автозаводская,

Про «Посцентр»

Компания «Poscenter» - один из лидеров в сфере производства кассового и весового оборудования. Также мы разрабатываем системы для штрихового кодирования и самообслуживания.

Мы предлагаем немало возможностей для реализации самых сложных проектов и задач, в числе которых:

• автоматизация учета и управления розничными предприятиями;
  • автоматизация предприятий логистики, общепита, транспорта, сферы услуг и медицины;
  • поддержка частных компаний и государственных структур.

Мы успешно сотрудничаем с различными предприятиями в десятках городов России, Казахстана и Белоруссии.

Доставка 2
Мелкий опт
Оборудование для автоматизации торговли
Оборудование для промышленной маркировки
Оптовая торговля
Продажа платежных терминалов и инфокиосков
Производство
Торгово-выставочное оборудование
Типографии 2
Печать штрих-кодов
Печать этикеток

Отзывы про Посцентр (3)

Долго искали фирму для закупки торгового оборудования. Нужны были электронные весы самообслуживания, пос-терминалы, а так же принтеры этикеток. Все эти товары, причем отличного качества и соответствующие всем нормам и требованиям мы нашли в компании Посцентр. Большой выбор торгового оборудования по приемлемым ценам, доставка в кратчайшие сроки, последующее обслуживание. Очень благодарны за благотворное сотрудничество.
Удобно, когда все оборудование для кассы можно заказать в одном месте, у одного поставщика. Тем более у надежного производителя, который так же занимается установкой и настройкой программного обеспечения, а так же обслуживанием. Работаем с компанией Посцентр не первый год. Всем довольны, потому смело советуем.
В интернет-магазине заказывали POS-терминалы "Jam". Выбрали по рекомендации консультанта, за что ему очень благодарны. Модель стильная, удобная, мощный сенсор, удобная и понятная программа. Работать с таким оборудование одно удовольствие. За пол года эксплуатации, никаких проблем, глюков и прочих неприятностей. Искренне благодарны, интернет-магазин советуем.
Посцентр
Спасибо Констанин, нам очень приятно. Всегда стараемся стать лучше. Обращайтесь.
Посцентр на карте