8 (499) 346-85-778 (499) 346-85... — показать

Позитив - www.pozitive.org

8 (499) 346-85-778 (499) 346-85... — показать

Про «Позитив - www.pozitive.org»

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Удаление вирусов. Услуги системного администратора.

Интернет магазин комплектующих для ноутбуков, компьютеров, планшетов и смартфонов

Ремонт планшетов, макбуков, нетбуков, телефонов, смартфонов, техники Apple, Iphone, Ipad любой модели и сложности в день обращения!

Сборка компьютера под заказ!

Восстановление информации!

Пайка чипов, мостов, любых разъемов!

Настройка Wi-Fi-роутеров!

Цена назначается ДО начала ремонта! Цены от 300 до 1700 рублей!

Гарантия на все работы! Скидки постоянным клиентам!

Вежливые мастера с опытом!

Прием заявок круглосуточно! Звоните!

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Позитив - www.pozitive.org (9)

Мой конкретный заказ был: 1).Скопировать данные с винчестера, хранящегося отдельно от ПК, с помощью переходника USB-SATA/IDE или специального кармана (коробка с разъемами), в которую помещается винчестер. (С помощью встроенного контроллера SATA он позволяет использовать винчестер как флешку, подключаясь шнуром USB к ПК). 2) замена USB разъема в ноутбуке. Мастер пришёл, не имея ни одного из нужных средств. Стал просить у меня: паяльник, провод, скотч, загрузочный диск. Возился с 1 часу до 8 вечера. Единственное, что сделал – почистил моим мощным пылесосом без насадки ноутбук, сорвав с задней части клавиатуры контакты. Клавиатура вышла из строя. Этот текст набираю в Word, вставляя по 1 букве из таблицы симвoлов! (Это – ужас). Мастер ушёл домой, взяв с сoбой два винчестера, не оставив расписки и велев ждать в 9 утра. Я ждала с 9 утра до 6 вечера. После моих многочисленных звонков в фирму он явился и стал вставлять винчестеры обратно в неисправный комп, заявляя, что я итак постепенно перегоню файлы через Облако. На моё замечание о сломанной им клавиатуре ноута презрительно ответил: "Сильнее нажимай". Когда сам попробовал, лениво сказал: "Надо забирать и паять ". Выяснив, что у него нет ни теплового паяльника, ни паяльной станции, я не дала ему доламывать ноутбук. Он равнодушно удалился. Зовут Сергей.
Все эти компьютерные мастерские с выездом мастера - просто диспетчерские, где раздают заказы фрилансерам. Позитив тут не исключение. Вам называют цену по прайсу, приезжает "мастер" и говорит, щас посмотрим объем работ, цена то не окончательная. Потом он оценивает клиента, насколько он лох, и начинает разводить на то, что типа открутить како-нибйдь болтик является дополнительной услугой и надо доплатить 500 рублей. Если лох это хавает, "мастер" продолжает развод на других мелочах, и так до бесконечности, пока лох будет готов платить. Проверяйте всю технику досконально после их "ремонта". Что-то может не работать, выйти из строя, что то он может забыть закрепить, а у особо туповатых клиентов может и плату с оперативкой подрезать, они все равно не поймут, что она пропала.
это сервис разводил. На сайте обещают чистку за 500 рублей. Фактически берут за нее 12 тысяч. Вписывают неоказанные "глупые" услуги, типа съема окиси и разборки/сборки. Ходят вдвоем, чтоб запугивать клиентов. Не обращайтесь!
Приехал сегодня с утра их мелкий разводила, парнишка, на замену оперативки, он зная, что по прайсу замена ее стоит недорого начал сразу предлагать почистить ноут там термопасту заменить и тд в комплексе за 3000р, эту цену уже из космоса взял...я говорю тогда все я подумаю и на сегодня все заканчиваем, а он такой типа - консультационные услуги вообще 2 т.р стоят), но типа я такой милашка 500 р с вас за ложный вызов возьму)) вот клоун, я говорю у вас диагностика и выезд бесплатная ты что чувак разводняк тут не прокатит, думал на дурачка нарвался...начал объяснять ему что так дела не делаются ты что тут мне впариваешь, я сейчас это дело все равно до конца доведу...стоял минуть 10 мне пытался это объяснить настойчивый оказался, выпроводил...позвонил диспетчеру, спросил есть ли у вас оплата за ложный выезд - она говорит да нету, она посоветовала написать в отдел качества, отписался им...мелкие паршивцы, я не говорю за всю фирму, в каждой бывают такие уродцы, которые портят общее впечатление
Не знаю кто тут эти липовые отзывы оставил. Скажу от себя : уже жалею о том дне когда решил поменять обычный шлейф матрицы на своем ноутбуке Lenovo. Начнем с того что мне вписали некую диагностику за 1,5 рубля. Хотя я сразу сказал в чем проблема и что нужно заменить. Обещнного результата диагностики (по словам сотрудников 2-3 часа) я узнал на третий день, пока сам не позвонил. Там же мне предложили замену шлейфа 2-х типов (оригинал и неоригинал) с разницей в 400 руб. При том что сам шлейф можно найти в 2 раза дешевле. Завтра еду забирать. Посмотрим что они там надолели. НЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ УСЛУГИ ДАННОЙ КОМПАНИИ ( по крайней мере в Москве, как в остальных городах не знаю и не хочу узнавать) . Рал если кому то мой отзыв принесет пользу и вы не попадете на мои грабли=)
При просмотре сайта подхватила вирус - баннер с рекламой не удалялся. После тщетных попыток, исправить ситуацию самостоятельно, пришлось обратиться к профессионалам. Позвонила в компанию и договорилась о приезде специалиста. Мастер приехал через час, а вся работа, по устранению вируса, заняла около получаса.
Здесь делают качественный ремонт ноутбуков. Можно легко и быстро вызвать специалиста, который в свою очередь приедет в назначенное время и сделает починку. В принципе, цены здесь приемлемые, так что сам сервис оказывает вполне актуальные услуги и ими можно воспользоваться в любое время.
Очень крутой сервис. Были проблемы с компьютером, там где я живу нет специалистов по починке техники. Забрел на сайт компании а там очень удобный сервис по самостоятельной диагностике поломок . проблему нашел,связался с поддержкой и заказал через почту необходимые детали.
Заказывали в этом интернет-магазине клавиатуру. Выбрали именно этот магазин, потому что клавиатура такая как нам нужна у них в наличии была и дешевле на порядок, чем других подобных магазинах. Нормальное обслуживание, быстро оформили и без проблем доставили нам в город. Клавиатура качественная, соответствует описанию на сайте, работает отлично. Магазин понравился ассортиментом, выбор большой товара. И адекватные расценки.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.