8 (495) 780-35-978 (495) 780-35... — показать

Правокард

8 (495) 780-35-978 (495) 780-35... — показать

Про «Правокард»

Мы устали видеть вокруг беззаконие и бесправие. Нам не нравится, что юристы требуют за консультации огромные деньги - часто неподъемные для большинства россиян.

Когда мы поняли, что людям часто нужна сверхоперативная помощь (в ту же секунду как появилась правовая проблема!) появился бренд «ПРАВОКАРД», где за умеренную плату в течение всего года специализированные юристы предоставят правовое решение проблемы с четкой последовательностью действий.

Отзывы про Правокард (163)

Весьма неплохой сервис. Пользовался несколько раз услугами правокард - получал качественные юридические консультации. В наше время без правовой поддержки никуда, поэтому консультация от грамотных юристов иной раз просто необходима.
За что платятся деньги? Звонишь, тебя слушают, через день перезванивают и читают какой-то отрывок из книги или интернета. При этом стоимость такой пурги всего лишь вдвое меньше консультации у юриста в центре Москвы. Логика не прослеживается вовсе...
Не советую. Правовая поддержка просто нулевая, чтобы там не писали в купленных отзывах на этой страничке. Компания существует за счет разовых продаж, вы даже просто попросить пробные консультации или тариф на месяц - откажут, купить можно только минимум на 1 год консультации. Почему? Потому что деньги с вас надо взять и потом предоставлять консультации на тему "ни о чем". Всеравно уже купили, никуда не денетесь.
Советую. Хорошая правовая поддержка. Я работал с ними по оформлению налогового вычета. Видно высокий уровень подготовки специалистов. Проверку прошел без проблем, деньги перечислены мне на счет.
Имущественный налоговый вычет уже получил, поэтому могу смело рекомендовать Правокард. Именно они помогли с оформлением и подачей документом. Налоговая проверка прошла без проблем. Средства мне выплачены. Буду обращаться к ним еще!
Согласна, качество можно было бы и улучшить. С хороших сторон - сервис работает в удобное для клиента время, когда угодно можно проконсультироваться. Только если вам важно получить точную консультацию, слова юристов надо проверять по несколько раз и желательно у других юристов еще перепроверяться.
Та ну в принципе, если вообще никаких других альтернатив нет и живете где-то вдалеке от цивилизации - тогда можно и Правокард использовать, для быта так точно подойдут. Хотя есть много и других дистанционных сервисом по ценам в 5-10 раз ниже и с таким же качеством. А вообще юристов лучше нанимать дорогих и хороших, если уже возникает потребность в их услугах - это мой личный опыт.
Недавно попала в дорожное происшествие и меня хотели оштрафовать, но виновата была не я! Я уже начала паниковать, тем более на улице позднее время суток. Но, потом я вспомнила о том, что муж мне приобрел карту Правокарда и решила воспользоваться. С представителем органов связался юрист от моего имени, и знаете, меня отпустили быстро и безо всяких там штрафов. Я очень довольна, теперь всегда буду пользоваться этой картой.
Пользуюсь услугами компании Правокард уже очень длительное время. Всегда могу получить онлайн помощь по любому юридическому вопросу. Благодарна за услуги.
Социальный налоговый вычет получил с помощью Правокард. Спасибо за помощь! Без них было бы намного дольше по времени, и не факт, что разобрался еще самостоятельно.
Все же есть свои достоинства у данной программы, по телефону с юристами немного удобнее решать вопросы в том плане, что это оперативнее получается. Но снова же - цена кусается, поскольку для полного решения нужно 3-4 консультации и многие вопросы по телефону не решишь. А за 1 раз они ничем особенно и помочь не могут. В результате получается то же, что обычно, только еще с урезанным функционалом.
Никакой пользы. Консультируют очень слабо, на уровне бытовых проблем. Юридическая база у работников тоже равна практически нулю, я не изучал юриспруденцию, но и то как оказалось знаю больше их некоторых "юристов". Хотя польза может какая-то и есть, но явно лучше пользоваться бесплатными сервисами.
По какой-то причине, в моей жизни часто бывают случаи, когда нарушают мои права. Раньше я терпела, теперь же приобрела карту Правокарда и нахожусь под юридической защитой круглосуточно. Больше не боюсь отстаивать свое мнение и свои права, ведь знаю, что в любом случае могу обратиться к специалисту. Карта стоит вложенных средств.
Здесь мне помогли с оформление социального налогового вычета при оплате своего обучения. Даже и не знал, что такое возможно. Но реально работает! Получил свои 13 процентов, причем, с ними довольно оперативно и без проблем.
Если нужна профессиональная помощь юриста, могу порекомендовать приобрести карту Правокард. Единственная компания, которая работает 24/7. И правда, в любое время суток может предоставить всю необходимую помощь (проверено лично). Кстати, купив эту карту, я смогла неплохо сэкономить за целый год на необоснованных штрафах, которых мне больше не выписывают, на взятках, которых от меня больше не требуют и на некачественных продуктах, которые удавалось вернуть в магазин. Вот за это им и благодарна.
Спасибо «Правокард» за помощь в оформлении документов на налоговый вычет и сопровождение меня как клиента на всех этапах по данному делу. Вы лучшие!
Пользы очень мало. По сути все то же, что бесплатно в сети предоставляют и на бесплатных юридических сайтах. За что платить такие деньги - не пойму пока что. Единственное что понравилось - письменные консультации, только они дорогие и ничем особенно не отличаются от обычных, поэтому тоже сомнительно.
Если у меня какие-то вопросы о моих правах в той или иной ситуации, я знаю, что всегда могу обратиться в Правокард. Хорошая компания, услуги предоставляют на высочайшем уровне. Недавно сотрудники службы ДПС предлагали мне «мирно решить вопрос» на месте за то, чего я не делала! Благо, хватило одного звонка в Правокард и меня отпустили без штрафа, и взятку не пришлось давать. Даже не могла предположить, что так легко выйду из этой ситуации. Спасибо за отличную работу.
Такие юридические услуги надо конкурентам предлагать - даже если не развалятся и сами не уйдут с рынка, то посадят их с помощью Правокард! Консультации просто наугад, такое ощущение, что они вообще даже вопрос не читают, а открывают первую попавшеюся статью и просто зачитывают выбранный кусочек тексты. И это вредительство за ваши то деньги!
Что не говори, а сейчас услуги юриста требуются чуть ли не на каждом углу. Чтобы защитить себя, я приобрела карту Правокарда. Выручали уже ни один раз. Всегда на связи, точно знают, как нужно поступить. Помогают с разъяснением документов, делают оценку судебной перспективы. Обратившись к ним, можно быть уверенным в своей правоте. Спасибо за качественные услуги.