8 (495) 780-35-978 (495) 780-35... — показать

+7 495 780-...+7 495 780-35-97 ещё
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Про «Правокард»

Мы устали видеть вокруг беззаконие и бесправие. Нам не нравится, что юристы требуют за консультации огромные деньги - часто неподъемные для большинства россиян.

Когда мы поняли, что людям часто нужна сверхоперативная помощь (в ту же секунду как появилась правовая проблема!) появился бренд «ПРАВОКАРД», где за умеренную плату в течение всего года специализированные юристы предоставят правовое решение проблемы с четкой последовательностью действий.

Отзывы про Правокард (140)

Правокард - достаточно хороший и приличный сайт, который дает возможность проконсультироваться онлайн с юристами по всеразличным вопросам, которые могут встретиться по жизни. Я уже дважды связывался там с юристом, и всегда оказывали качественную и верную консультацию.
Хотелось бы не обмануться при покупке автомобиля. Для этого обратилась в компанию Правокард. Они оказывают юридические услуги абсолютно в любом городе, так как консультации проводятся онлайн. Даже оформляют документы и заявления на расстоянии и потом высылают готовые. Юристы работают квалифицированные.
Это не юридическая помощь, а клоунада. Передают клиента между клоунами, которые пытаются сделать консультацию, но получается смешно. Точнее было бы смешно, если не было бы так грустно. Деньги на год платишь, а сделать никто и ничего не может.
Впервые приобретаю недвижимость и не знаю, как правильно ее оформлять. Спросить тоже не у кого, поэтому нашла юридическую компанию Правокард. Там на консультации по видеосвязи юрист мне все рассказал и объяснил. Я записала и теперь делаю, как сказано) удобно, что есть такие сервисы за небольшую плату.
Коммунальщики совсем обнаглели, свою работу совершенно не хотят делать. Решили с другими жильцами начать с ними разбираться, уже больше так невозможно жить. Когда оформлял кредит мне оформили в дополнение сертификат Правокард. Я вспомнил про него и связался с юристом. Он подсказал, по какому плану действовать и помогает нам и по сегодняшний день с бумажками всеми.

Частые вопросы про Правокард

Правокард находится по адресу г Москва, ул Электрозаводская, д 24.

Правокард на карте