8 (495) 798-60-628 (495) 798-60... — показать

Юридическая компания Правосфера

8 (495) 798-60-628 (495) 798-60... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-60-62 ещё

Про «Юридическая компания Правосфера»

Предоставление услуг в области права .

Юридические услуги 2
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Правосфера (97)

4.8
Комментарий Консультировался у этих юристов как мне работать с поставщиками чтобы не попасть в неприятности. Фирму открыл недавно, опыта у меня вообще никакого не было, вообще ничего не знал, и подсказать было некому. Очень благодарен юристам за хорошую консультацию. Мне всё объяснили и дали хорошие советы.
Консультировался в этой компании по налогообложению для своей фирмы. Остался очень доволен юристами, очень компетентные специалисты и доброжелательные люди. Всё подсказали и посоветовали.
Юристы решили наши проблемы, за которые никто не брался. Большое спасибо и желаем им успехов в дальнейшей работе.
Когда мы покупали квартиру то очень боялись всяких разных неприятностей и очень нервничали, но юристы оказались на высоте, и всё прошло без проблем. Это очень хорошая юридическая компания, здесь юристы работают на совесть.
Юристы объяснили мне всё по моему обращению, до малейших деталей. Огромное спасибо им за терпение, вопросов я задавал немало. Очень помогла их консультация.

Как узнать график работы Юридическая компания Правосфера ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-60-62

Юридическая компания Правосфера находится по адресу г Москва, б-р Сретенский, д 6/1 стр 1
42 офис; 3 этаж.