8 (916) 318-40-698 (916) 318-40... — показать

"Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы

8 (916) 318-40-698 (916) 318-40... — показать
+7 916 318-...+7 916 318-40-69 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 28
м. Третьяковская Справа от магазина "Очкарик" железные ворота, нажать кнопку 9

Про «"Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы»

Наш православный магазин предлагает Вам более 2000 товаров: рукописные иконы, иконы на заказ, иконы выполнены вручную, иконы на дереве, иконы на холсте, резные иконы с объемным изображением, православные ювелирные предметы из золота и серебра. При продаже каждого товара в нашем православном магазине "Все Иконы" мы перечисляем пожертвования в фонд "Подари Жизнь".
Нашими иконописцами создано более 100 икон для монастырей, храмов и часовен.

Часы работы магазина:

Монастырь
Храм / Собор
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про "Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы (22)

Эта мастерская несет свет и добро людям. Заказывала икону тут к рождению крестницы. Ожидала, что она будет красивая, интересная, но не настолько!!! Я была поражена красотой иконы. Она прям завораживает!! Не представляю, как такое можно было сделать своими руками. Спасибо вам!! Храни вас Бог!
Заказывала икону на крестины сыночка. Мне первым делом понравилось, что со мной быстро связались и подробно проконсультировали. Икону доставили в оговоренные сроки. Красиво упаковали. Сама икона очень красивая. И для меня важно, что написана она с благословения батюшки!!!
Заказывала именную Анны Праведной для матери! Очень красивая, даже словами не описать!! Техника у мастера очень качественная. Я даже не представляю, как такую икону можно вручную написать. Огромное спасибо за профессионализм,а так же за то, что икону получила без задержек!! Удачи и процветания Вам!
Спасибо большое магазину, менеджеру и мастеру за такую красивую икону Богородицы. Очень довольна качеством иконы и таким хорошим отношением ко мне как к покупателю. Выполнили все мои пожелания. Храни вас Бог! Успехов! Всем буду вас рекомендовать
Получила икону!! Спасибо!! Пришло все в целостности!! Отдельная благодарность за красивую коробку. Я икону покупала на подарок, так что с упаковкой не нужно ничего мудрить. Уверена, именинник оценит такой подарок! Спасибо ещё раз!
До сих пор нахожусь в полнейшем восторге от иконы!!!! Спасибо большое за проделанную работу как иконописцу, который сотворил такую икону, так и менеджеру, которая вежливо поддерживала со мной диалог! Только творческих успехов всему коллективу!!
Хочу выразить слова благодарности этой иконописной мастерской за такое творение! Покупала для себя икону Божьей матери. Она неповторима! Я честно нигде таких икон не видела. У меня столько положительных, светлых эмоций от этой иконы, что я не в силах молчать. Спасибо!! Помогай вам Господь!!
Большое спасибо за вовремя выполненный заказ. Икону покупала на подарок, так что очень важно было, чтобы не задержали ничего. Упаковали в очень красивый футляр. Сама икона чудесная, красивая и аккуратная. Не каждый способ на такое мастерство! Еще раз сердечное спасибо!
Спасибо большое, что с таким вниманием отнеслись к заказу. Икона вышла неповторимая и смотрится богато! И упаковали так красиво. Желаю только приятных клиентов и успехов в работе!
Желаю всех благ этой иконописной мастерской. Тут собрались настоящие таланты!!! Заказала дочке икону, а получила настоящий шедевр. Все выполнено на высочайшем уровне. Я даже не понимаю, как такое можно сделать!! И кстати очень важно, что каждая икона тут пишется только с благословения батюшки
Хочу сказать огромное спасибо за тот труд, за душу, которую вы вложили в икону. Это настоящий талант!! Я уже рассказала всем своим подругам. Заказала здесь икону для доченьки - работа просто превосходная!!!
Я даже не могу представить, какие руки золотые должны быть, чтобы делать такие иконы. Вот на днях забрала икону, которую для мамы заказывала. Я была поражена красотой, мама моя ещё больше впечатлилась. Спасибо!! Крепкого вам здоровья и успехов в работе
Какую же великолепную икону мне прислали!! На крестины её заказывала. Сделали всё в срок, не подвели. Но я вообще честно даже не понимаю, как такую красоту можно сделать руками!! Желаю, чтобы ваш магазин только процветал. Вы делаете настоящее чудо. Успехов всему коллективу!!
Очень довольна иконой, которую получила. Посылка надежно закована, ещё и в коробке очень красивой. Если кому-то дарить, то больше ничего не нужно придумывать. А сказать про икону вообще не могу. Потому что не могу описать, до чего ж она прекрасна. Желаю мастеру крепкого здоровья и только всего самого лучшего!!
Решила для сына заказать именную икону, чтобы в детской комнате поставить. Вот на днях забрала посылку. Спасибо мастеру Анастасии за такую работу. Икона выполнена просто великолепно, такие мелкие детали прописаны. Глаз нельзя отвести от такой иконы!! Её нужно только увидеть, словами не передать. Всем буду этот магазин рекомендовать!!
Бесконечно благодарно за такую икону!! Я когда получила её, не могла поверить глазам. Это очень красивая икона. И самое главное, я прям чувствую, что сделана она от всего сердца! Заказывала икону на подарок и мне даже не пришлось её дополнительно упаковать, до того красивая коробка. Спасибо ещё раз!
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за такую икону!! Это ручная работа мастера, у которого настоящий дар! Я даже не могла представить, что икона получить такой красивой! Работа сделана без задержек и каких либо недоразумений. Желаю мастеру вдохновения!!
Получила икону! Это настоящий шедевр! Все идеально прорисовано до каждой мелкой детали. Я её заказывала на подарок - не подвели меня. Икону прислали в нужный срок и очень красиво упаковали. Подруге очень понравилась икона. В ней прям чувствуется любовь и свет всего мира. Мастеру огромное спасибо!
Прошлой весной у моих кумов появилась икона. Глаз не могла оторвать, такая красивая. Узнала, что на заказ писали. Решила и в свой дом заказать. Написала во “Все иконы”. Мне помогли, ответили на вопросы, объяснили каждую мелочь! Я такого подхода к клиентам 100 лет не видела. Довольна, что попала. Видимо ангел-хранитель привел меня сюда. Спасибо
Благодарю за выполненную икону ручной работы. Хотела сделать подарок своей сестре. Икона сделана неимоверно, так что подарок удался. Большое спасибо. Всё в срок и с теплотой. Спасибо вашему магазину!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.