8 (499) 322-94-648 (499) 322-94... — показать

"Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы

8 (499) 322-94-648 (499) 322-94... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-94-64 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 28
9 офис
Новокузнецкая,

Про «"Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы»

Наш православный магазин предлагает Вам более 2000 товаров: рукописные иконы, иконы на заказ, иконы выполнены вручную, иконы на дереве, иконы на холсте, резные иконы с объемным изображением, православные ювелирные предметы из золота и серебра. При продаже каждого товара в нашем православном магазине "Все Иконы" мы перечисляем пожертвования в фонд "Подари Жизнь".
Нашими иконописцами создано более 100 икон для монастырей, храмов и часовен.

Часы работы магазина:

Подарочная упаковка
Религиозные товары
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про "Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы (27)

Благодарю за выполненную икону ручной работы. Хотела сделать подарок своей сестре. Икона сделана неимоверно, так что подарок удался. Большое спасибо. Всё в срок и с теплотой. Спасибо вашему магазину!
Прежде всего - спасибо! Икона понравилась, оценили живость образа, четкие линии, аккуратность. После получения иконы дети заинтересовались и стали обращать внимание как написаны другие иконы. на иконы в церкви.
Заказывала для племянницы Матронушку Московскую, чтобы помогла племяннице справиться с женскими недугами и стать матерью, и для себя икону Спасителя. Даже когда просто берешь иконы в руки такое ощущение спокойствия, душевного равновесия, умиротворения приходит. Иконы красивые, смотреть можно на них бесконечно. Выбирала из тех, что были в наличии, доставили бесплатно уже на следующий день.
Спасибо мастеру и менеджеру за их труд во время изготовления иконы и её доставки в мой город!! Красивее икону я ещё не видела. И я прям чувствую, что она излучает добро!! Вот что значит икона, написанная с благословения батюшки!!! Спасибо ещё раз! Храни вас Бог!
Выражаю благодарность мастеру и вообще всему коллективу за чудесную икону! Великолепное исполнение образа Николая Чудотворца! Икона пришла в очень красивом футляре. Хочу еще для матери у вас икону заказать. Здоровья вам! И Успехов!

Частые вопросы про "Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы

Как узнать график работы "Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-94-64

"Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 28
9 офис.

"Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году