8 (499) 433-05-478 (499) 433-05... — показать

+7 499 433-...+7 499 433-05-47 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая-Спасская, д 21/1
Комсомольская (СЛ),

Про «Правовой комитет»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Правовой комитет (рейтинг на портале Yell.ru - 3.2) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и должным образом составить документы (претензии, контракты, заключения), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу: ул Садовая-Спасская, д 21/1 недалеко от метро Красные Ворота, Комсомольская (СЛ). Телефон: +7 499 433-05-47. Веб-сайт: правовая-защита-потреб.рф.

Юридические услуги 1

Отзывы про Правовой комитет (42)

3.2
Разведение началось с того, что их сайт в поисковой выдаче показывается при запросе "Роспотребнадзор" (по состоянию на 2018 год). Причем в первой строчке.

Далее, по прибытию в офис я прошёл в кабинет, где мне расписали в красках решение моей проблемы. Я внес предоплату за работу юристов и подписал договор. Выйдя из здания, полчаса спустя я передумал и вернулся, чтобы отказаться от услуг.
Оказалось, что "всё уже запущено в работу". Предоплату на следующий день не вернули, но договор расторгли.

Довольно бесчеловечное отношение после подписания бумаг очень настораживает.

Советую не принимать решения второпях и взвешивать трезво свои финансовые и временнЫе возможности
Не знаю кто пишет отзывы положительные!Видимо сами же эти МОШЕННИКИ! В октябре заключила сними договор, причем не знаю сама как получилось, такое ощущение, что вообще под гипнозом была. Оплатила крупную сумму с кредитки! В итоге работы проведены не были, через почти 2 месяца написала им сама претензию, что бы мне вернули деньги, но в ответ получила."Мы свою работу выполнили на 100%" и усе. Слов нет! ЛЮДИ кто пока не заключил договор бегите от этих уродов! А вот кто подписал и попал на деньги, выходите на связь будем объединятся для возврата денежных средств! каждый сам по себе не вернет в одиночку с ними бессилен!
Добрый вечер, если с ними есть договор, позвоните мне 8-926-000-03-23.Ищем обманутых для возврата своих денег!!!
Соглашусь с Юлией, развели как дурочку. как под гипнозом оплатила услуги с кредитки! В итоге ничего их претензии не решили! Навешали лапшу на уши. Когда звонила спросить, что теперь делать, ссылаются на неадекватное руководство, что плати 150к, будем в суде решать. там все дело стоит 50к невыплаты... Так сожалею о своей наивности, хотя вспоминаю все и не понимаю, как вообще так вышло.
Были проблемы, связанные с работой, обратилась в компанию Правовой комитет за консультацией. Проблему помогли решить быстро, все сотрудники настоящие профессионалы. Советую
Компания лохотрон. Помогает вместо одной не решенной проблемы, заполучить еще одну. Схема одна: бесплатная квота на оказание юридической услуги, а бесплатно только сыр в мышеловке; затем Виолетта рассказывает о своих высококлассных специалистах, которые и с не с такими пустяковыми проблемами справляются; гарантия положительного решения вопроса и гарантия возврата денежных средств за юридическую консультацию по уже заранее выигрышному вашему делу. И Вы подсознательно чувствуя, что никакой помощи не получите, расстаетесь с деньгами и уходите, получив еще одну головную боль. А потом с Вами еще пару раз созваниваются, вручают проекты претензий, жалоб, писем, исковых заявлений и прощаются. Одним словом - МОШЕНИКИ
Правовой комитет на карте