8 (495) 767-52-008 (495) 767-52... — показать

+7 495 767-...+7 495 767-52-00 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 2
Округ: Центральный

Про «Премиум Кар»

«Премиум Кар» (интернет-магазин «Сигналки.Ру») - одна из первых компаний на российском рынке сигнализаций для автомобилей. Фирма успешно работает с 1995 года. За это время она успела завоевать доверие многих клиентов и среди профессионалов, и среди автолюбителей. Компания «Премиум Кар» специализируется на таких услугах, как установка системы слежения, автосигнализаций, иммобилайзера, тонирование стекол машины.

Все оборудование, устанавливаемое специалистами предприятия, имеет гарантию производителя и сертификаты качества. Эта фирма - авторизованный партнер крупных известных компаний охранных систем для автомобилей. В Москве для клиентов «Премиум Кар» открыт официальный установочный центр, в котором используются исключительно самые современные материалы и оборудование.

Сотрудники компании - профессионалы своего дела. Они постоянно улучшают свои навыки и проходят дополнительное обучение. Благодаря этому специалисты «Премиум Кар» всегда в курсе новых технологий и тенденций. Надежность, качество и долговечность - такими критериями они руководствуются в своей работе.

Для уточнения всех интересующих деталей клиенты могут связаться с консультантами «Премиум Кар». Часы работы компании: с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, в выходные дни с 11 до 17 часов.

Отзывы про Премиум Кар (5)

Премиум-Кар, просто отличный сайт, с огромным выбором различной охранной системы для вашего автомобиля, с хорошей ценой и отличными мастерами, которые установят быстро и без проблем.
Заказывал у них StarLine A94 с установкой вышло всего 24 т. при заказе проблем не было, установили все быстро, пользуюсь уже пол года и нареканий на работу нету.
Так что советую всем!
Это фирма, которая аналогов в мире не имеет! (сугубо мое мнение) Первое, что бросается в глаза, увидев их сайт это цены. Возникает вопрос, что с ними не так, почему такие цены? Поверьте, стоит!!!

Я решил заказать pandora.
Личное пользование показало, что это лучшая охранная система. Расскажу немного, что она умеет.
1)Автозапуск(это могут все)
2)Сигнализацию просто невозможно взломать интеллектуально, у них своя очень... Читать отзыв
Недавно поменял машину! само собой в машине кроме руля и сидений ничего не было! стал думать как защитить свой автомобиль! Честно скажу, долго думать не пришлось так как я работаю в отделе запчастей и доп оборудования! взял starline A91. Ставил сигналку signalki.ru/ . Сигналка понравилась функционалом и уровнем защиты! starline A91 в прочем как и все сигналки этой фирмы отличаются повышенным уровнем защиты и взломать ее очень сложно благодаря диалоговой системе! что это значит? С брелка подается сигнал в блок управления, а потом с блока опять на брелок и даже когда машина находится в режиме охраны брелок постоянно поддерживает связь с машиной! Эта модель имеет 128 каналов передачи сигнала, т. е уже нет проблем открытия машины на больших парковках и запуском машины на расстоянии! Все работает четко и слаженно! запускаю машин всю зиму без проблем (живу я на 10 этаже машина стоит за домом) Сигналка стоит на Калине хетчбек! одним словом очень доволен приобретением и всем советую приобретать сигналки только этой фирмы! плюс ко всему эти сигналки имеют возможность подключения GPS модулей и доп иммобилайзера этой же фирмы, а это дополнительная защита и в случае с GPS модулем это еще и комфорт! Так что советую!!!
Решился написать отзыв о этом сайте!
Я долго не мог принять решение насчет сигнализации на свой автомобиль и у кого ставить чем дольше я прошаривал интернет тем больше только не мог принять решения потому что очень много различных сигнализация и очень много комментариев которые все кричат что все это бесполезно пока я не наткнулся на этих ребят меня порадовало то что они мне все рассказали объяснили как работает та или иная сигналка в общем остановил свой выбор на игле и остался доволен ценой и качеством работы в общем как то так
Премиум Кар на карте