8 (495) 540-41-108 (495) 540-41... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка

Про «PresentStar»

PRESENTSTAR — магазин необычных подарочных сертификатов.
Каждый подарок — оригинальная услуга, которой можно воспользоваться в течение года.
Мы помогаем дарить людям праздник и яркие события!

PayPal
Веб-кошельки
Доставка еды
Еда на вынос
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про PresentStar (58)

4.7
Искали интересные подарки для конкурсов на корпоративе. В итоге решили победителям дарить сертификаты, удобно что наборы можно самим составить, выбирали так, чтобы и парням и дамам угодить.
Был у меня вопрос по поводу доставки, так как хотел сразу отправить сестре, подсказали что есть такая опция, могут сами получателю привезти. Спасибо, не пришлось голову ломать в поисках курьера.
Только недавно узнал о подобных сертификатах. Думаю отличное решение если не хочешь время тратить или подарить ерунду. Приобрел тут два сертификата, один для себя, второй для друга. Поехали кататься на вейкборде. Эмоций куча!
На годовщину свадьбы друзья подарили «Яркие впечатления для двоих». Выбрали с мужем сафари на снегоходах. Получили много эмоций. Отличные организаторы, хороший безопасный маршрут. Считаю, что такие подарки самые запоминающиеся.
Сестра подарила мне полёт, зашел активировать на сайт и был удивлен какой у ребят выбор, прям завис пока лазил по категориям. Решил у них же заказать сертификат на винную дегустацию, чтобы сюрприз жене на 14 устроить, привезли в подарочной упаковке в этот же день

PresentStar находится по адресу г Москва, аллея Скаковая, д 17
4 подъезд.