8 (495) 625-63-218 (495) 625-63... — показать

Клиника репродуктивного здоровья PRIOR CLINIC

8 (495) 625-63-218 (495) 625-63... — показать
+7 495 625-...+7 495 625-63-21 ещё

Про «Клиника репродуктивного здоровья PRIOR CLINIC»

Клиника репродуктивного здоровья «PRIOR CLINIC» расположена в самом центре Москвы.

Основное направление работы клиники – сохранение и восстановление мужского и женского здоровья. В клинике эффективно работают с такими проблемами, как женское и мужское бесплодие, в том числе, сложные случаи.

В клинике представлены такие услуги, как акушерство, гинекология, урология, андрология, ЭКО, проводятся лапароскопические вмешательства.

В центре используются современные методики исследования организма, среди которых компьютерная и магнитно-резонансная томография, широчайший спектр лабораторных исследований, УЗИ, функциональная диагностика, скрининг.

В медицинской клинике ведут прием опытнейшие специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и разрабатывают собственные методики лечения.

В клинике используются последние наработки мировой и отечественной медицины, установлено современное оборудование, позволяющее эффективно решать поставленные задачи.

Стационар клиники имеет круглосуточный режим работы, врачебный прием осуществляется с девяти утра до восьми вечера.

На официальном сайте пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и найти отзывы о «Приор Клиник» на Чистых Прудах. Действует предварительная запись на консультацию.

Медицина на дому 1
Лазерная косметология
Лазерное омоложение
Удаление рубцов
Форма собственности 1

Специалисты Клиника репродуктивного здоровья PRIOR CLINIC (38)

Фотография специалиста Самойлов Александр Реджинальдович
Ермакова
Елена Николаевна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 41 год

Отзывы про Клиника репродуктивного здоровья PRIOR CLINIC (3)

4.3
Ходила на УЗИ к конкретному специалисту. Все было хорошо. Решила за 16 год подать налоговую декларацию на возврат и включить эти расходы. На первый мой мейл не ответили, решила заняться вопросом осенью. Первоначально хотела включить расходы в декларацию мужа, поэтому в мейле указала его данные, как налогоплательщика. Осенью решила включить в свою декларацию. По телефону сказали, что необходимо принести в том числе оригиналы платежных документов, что я и сделала. При выдаче готовой справки для налоговой мельком проверила пакет документов, не вынимала из файла. Приехала домой, внимательно ознакомилась, оказалось, что в справке указали мои ФИО и ИНН моего мужа! Главная медсестра зачем-то использовала мой весенний мейл с данными. И вернули мне КОПИИ платежных документов, просто очень хорошие, мне при первичной проверке показалось, что это оригиналы (так как не вынимала доки из файла). Звоню, говорят, приезжайте со всеми доками. Разбирательства ни к чему не привели. На мейлы они не отвечают. Оригиналы не вернули. По телефону удивлялись, как так, они же всегда оригиналы возвращают. Короче, ПОТЕРЯЛИ ИЛИ ИСПОРТИЛИ МОИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Не стала дальше разбираться и тратить время и нервы из-за чужой некомпетентности и равнодушия. За услугу 4-5, ЗА СЕРВИС 2.
8 лет мы пытались стать родителями. Тема беременности была для нас очень тягостная,пока не попали к этому чудесному доктору. С этого момента наша жизнь кардинально поменялась! Мария Петровна сразу предложила нам ЭКО,короткий протокол. Беременность получилась с первого раза! Если сказать,что мы не поверили своему счастью,это не сказать ничего,мы были просто в шоке. Огромная благодарность превосходному врачу,преклоняюсь перед этой женщиной,ее опытом,характером,человеческими качествами!
Могу рекомендовать Клименко Марию Петровну, как очень толкового, грамотного врача в этой клинике.Она всегда внимательна и отзывчива. Эти качества + профессионализм = лучший доктор.Правильное решение в постановке диагноза и адекватное лечение,вот что подкупило меня в этом враче.Наш протокол был коротким ЭКО + ИКСИ. Получилось 3 эмбриона,на третий день перенесли двоих.На четырнадцатый день результат ХГЧ показал более 500! Я чуть с ума не сошла от радости. А уж когда я увидела на экране УЗИ два крохотных сердечка, плакала не стесняясь слёз, ощущение не передаваемые! А Мария Петровна умница и отличный профи!

Частые вопросы про Клиника репродуктивного здоровья PRIOR CLINIC

Как узнать график работы Клиника репродуктивного здоровья PRIOR CLINIC ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 625-63-21

Клиника репродуктивного здоровья PRIOR CLINIC находится по адресу Россия, г Москва, пер Потаповский, д 4 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: