8 (495) 585-05-118 (495) 585-05... — показать

Оконный центр Прогресс

8 (495) 585-05-118 (495) 585-05... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-05-11 ещё

Про «Оконный центр Прогресс»

Оконный центр «Прогресс» сотрудничает с крупнейшими производителями и поставщиками полимерных материалов и алюминиевых профильных систем, максимально отвечающих современным требованиям в строительстве.
Производственный процесс автоматизирован. Используются только новейшие станки и оборудование. Конструкторско-технический отдел проектирует конструкции любой сложности. Качество готовых изделий контролируется отделом технического контроля качества.
Все заказы выполняются строго в соответствии с ГОСТами.

Монтаж и демонтаж 1
Остекление балконов и лоджий
Остекление дома
Строительные работы
Фасадные работы

Отзывы про Оконный центр Прогресс (218)

Нужно было в дачном доме поменять несколько окон. Только вот я мог присутствовать на месте только в определённое время. Благодарен сотрудникам, что пошли навстречу и привезли заказ, когда мне было нужно. Стеклопакеты плотные, теперь с улицы вообще ничего не слышно. А то собаки лаем будили. Сами окна отличного качества оказались. Не запотевают, не дует от них.
Заказывал полное остекление коттеджа - хочу отметить, что изначально понравилось как работает замерщик - все четко и правильно, понравилась и консультация при согласовании проекта - грамотный подход. Ну и конечно, само качество профиля отличное - после установки в доме тишина. И хочу отметить, что гарантия распространяется не только на сам профиль, но и на установку - большой плюс.
Спроектировали сложные по форме окна и установили их. Результат очень даже отличный. Все как и было первоначально запланировано, ставлю высокую оценку за работу. Не зря обратился.
Нужно было сделать окна в частном доме. 10 штук количество большое, поэтому ответственно выбирал куда стоит обратиться. По итогу отдал предпочтение этой компании. Не буду писать о заказа, о монтаже. Скажу, что с поставленными задачами справились в лучшем виде. Все как и хотел получилось в плане дизайна. Стоимость работы более менее доступная. Отлично.
Окна очень сильно пропускали холод. Обратился сюда для замены на новые пластиковые с дополнительным утеплением. Работа выполнена оперативно достаточно, к качеству жалоб нет.

Частые вопросы про Оконный центр Прогресс

Как узнать график работы Оконный центр Прогресс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 585-05-11

Оконный центр Прогресс находится по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24