8 (495) 121-00-308 (495) 121-00... — показать

Производственная компания Мегаметалс

8 (495) 121-00-308 (495) 121-00... — показать
+7 495 121-...+7 495 121-00-30 ещё
Россия, Московская обл, г Лосино-Петровский, ул Первомайская, д 1

Про «Производственная компания Мегаметалс»

Производство навесов из поликарбоната и газонных ограждений в Москве и МО

Производство и оптовая торговля 1
Оргстекло и поликарбонат
Строительные товары 3
Заборы
Каркасно-тентовые конструкции
Металлоконструкции

Отзывы про Производственная компания Мегаметалс (6)

4.0
Заказали в компании МЕГАМЕТАЛС (MegaMetals.ru) в прошлом году навес для машины. Сделали вроде неплохо и в срок. Зиму навес пережил тоже нормально. Но на следующий сезон вылезли косяки, а именно в местах крепления поликарбоната к металлу начала просачиваться вода во время дождя. И таких мест "течи" образовалось около 20. Вероятно перетянули саморезы или прокладки прохудились, не знаю.
Обратлись в фирму, чтобы приехали исправили, а в ответ - полный игнор. Сначала обещали связаться и направить бригаду, потом и вовсе перестали отвечать.
Таким образом, после выполнения заказа, клиент перестает их интересовать. Свои косяки не исправляют!
Приятно был удивлен качеством сборки. А так же тем, что не только установили, но и убрали за собой мусор. По срокам всё сделали за 7 дней со дня заказа. Сварная конструкция – это наиболее надежно, чем, к примеру на болтах. Навес из поликарбоната просто находка для моей машины и как по мне идеально вписался во двор. Я буду рекомендовать компанию своим знакомым.
Хотели сделать зонирование на участке с помощью газонных ограждений, чтобы смотрелось изящно и дополняло общий вид дома. Выбрали Мегаметалс по отзывам в интернете. Нам сделали ограждения по нашему эскизу в короткие сроки. Результат устроил, сварено из проф.трубы 20х20мм, покрашено коричневой эмалью 3 в 1. Вышло не совсем бюджетно, но мы платили, прежде всего, за качество.
Сотрудничаю с Мегаметалс довольно давно, закупаю газонные ограждения. Устраивает компания хорошим качеством, быстрыми сроками изготовления, да и на складе всегда есть много готовых ходовых моделей. Для предпринимателей гибкие цены и спец.предложения. Забираю сам с производственной базы, персонал знающий, может подсказать и сориентировать по ассортименту.
Заказывали в Мегаметалс навес на дачу, искали в средней ценовой категории «под ключ». Выбор свой остановили на арочном навесе из 8мм поликарбоната. Изготовили навес достаточно быстро, за 9 дней. Доставка, монолитная сварка, установка стоек на подпятники, монтаж – все входит в стоимость навеса. Конструкция аккуратно покрашена антикоррозийной эмалью. Гарантия год. Довольны.
Производственная компания Мегаметалс на карте