8 (906) 047-69-478 (906) 047-69... — показать

Производственно-строительный рынок СПЕЦТОРГСТРОЙ

8 (906) 047-69-478 (906) 047-69... — показать
+7 906 047-...+7 906 047-69-47 ещё
Московская обл, г Клин, деревня Головково, ул 3-я Лазурная, д 1а

Про «Производственно-строительный рынок СПЕЦТОРГСТРОЙ»

Компания «СпецТоргСтрой» предлагает широкий спектр услуг в сфере строительства и ремонта. Мы специализируемся на выполнении различных видов работ, включая строительство жилых объектов, ремонт помещений, производство мебели и ограждений из металлоконструкций, а также продажа строительных материалов. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции высокого качества, доступные цены и отличный сервис.
В нашей команде работают опытные специалисты, которые обеспечивают высокий уровень обслуживания и поддержку клиентов на всех этапах сотрудничества. При необходимости наши специалисты проконсультируют по выбору товаров и услуг, окажут помощь в оформлении заказов и доставке.
Компания «СпецТоргСтрой» стремится быть лидером в своей отрасли, предлагая своим клиентам надёжность, качество и индивидуальный подход. Мы гордимся своей репутацией и уверены, что наши клиенты останутся довольны сотрудничеством с нами.

Строительные товары 8
Окна
Пиломатериалы
Строительные блоки
Тротуарная плитка

Отзывы про Производственно-строительный рынок СПЕЦТОРГСТРОЙ (5)

Все необходимые строительные материалы приобрели здесь. По качеству никаких нареканий. Спасибо за быструю доставку
Приобретали в прошлом месяце уличную плитку у компании "СПЕЦТОРГСТРОЙ". Сотрудники были внимательны к нашим пожеланиям, помогли выбрать подходящий вариант для нашего двора. Плитка высокого качества, прочная и устойчивая к загрязнениям. Своей покупкой остались довольны.
Мой опыт заказа строительных материалов в этой компании оказался весьма удовлетворительным. С момента обращения менеджеры проявили высокий профессионализм - помогли подобрать необходимые материалы и сориентировали по ценам. Доставка осуществлена в оговоренный срок, всё прибыло в целости и сохранности. Качество материалов оказалось на высоком уровне, что не может не радовать. В целом, процесс заказа и обслуживание оставили только положительные впечатления.
Сотрудничаем уже полгода. Спасибо вашим менеджерам за консультацию. Активно заказываем строй. материалы. Доставка качественная, привозите без проблем. Планируем и дальше с вами сотрудничать.
Профессионализм, качество и доступность – вот что находится в сердце опыта с компанией "СПЕЦТОРГСТРОЙ". Их широкий ассортимент строительных материалов, мастерство в возведении сооружений и изготовлении столярных, металлических и кованых изделий – это идеальное решение для любого проекта.
Производственно-строительный рынок СПЕЦТОРГСТРОЙ на карте