8 (800) 333-44-558 (800) 333-44... — показать

Торгово-производственная компания Proplex на Вишнёвой улице

8 (800) 333-44-558 (800) 333-44... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-44-55 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Вишневая, д 3

Про «Торгово-производственная компания Proplex на Вишнёвой улице»

Торгово-производственная компания Proplex на Вишнёвой улице функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Основная специализация компании - это окна. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что не может не отразиться на удобстве покупателей. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма расположена по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, ул Вишневая, д 3 и открыта Пн-Пт: 08:30-17:30. Телефон для связи: +7 800 333-44-55. У организации есть собственный сайт - www.proplex.ru.

Строительные товары 2

Отзывы про Торгово-производственная компания Proplex на Вишнёвой улице (9)

После печальной истории, когда неудачно «сэкономили» на окнах, мы стали относиться к ремонту с большей ответственностью. Никогда не покупайте окна в непроверенных конторах, еще и за подозрительно дешевую стоимость. Очень часто профиль делают просто в сараях или гаражах. После таких экспертов мы пришли к замене окон через полтора года, армирование просто полетело.... Заменили на Проплекс Комфорт. Тут качество видно издалека (есть уже с чем сравнить...) Фирма знакомая, у всех на слуху, все по ГОСТу.
Долго бродили по оконщикам и нарвались на Проплекс. В первую очередь заинтересовала цена и качество оказалось достойным. Заменили 12 окон в частном доме. За большой объем сделали скидочку (приятно). Окна ведут себя чудесно, в доме очень тихо и тепло. В комнате 2 панорамных окна, но они вообще не продуваются. И 2 этих окна сделали с ламинацией и покрыли зеркальной тонировкой - выглядит здорово, очень стильно, линейка Проплекс Премиум, 5 камер, ширина стеклопакета 42мм.
Качественное изготовление и добросовестная установка окон своим клиентам. Уплотнители на месте. Запотевание было пару раз, но мы выявили проблему (было слишком влажно в доме). Так что, сразу не грешите на производителя. При проветривании проблема сама собой решилась. Больше таких казусов не было, стали контролировать влажность воздуха в доме
Брат меня отговаривал от окон PROPLEX, говоря, что цены сомнительно невысокие и какое тогда может быть качество. А по мне так высокая цена не ровна суперкачесву. Я встречала кучу вещей по демократичным ценам и очень добротно сделанных. Уже прошло 5 лет с момента замены окон, а я всё такая же довольная, что никого не послушала. Слушайте себя и свою интуицию и ставьте окна PROPLEX ^_^
Если не хотите переплачивать и иметь надежные окна, то «Проплекс» то что доктор прописал. Качественный профиль без сварочного шва, при перепадах температуры не деформируется. Себе профиль заламинировал под дерево золотой дуб для колорита. По шумке никаких вопросов и монтаж тоже годный, ребята постарались, учитывая, что в одной комнате загоняли в арку. Профиль хорошо гнётся, так что всё увенчалось успехом.
Торгово-производственная компания Proplex на Вишнёвой улице на карте