8 (916) 922-00-918 (916) 922-00... — показать

Россия, г Москва, ш Сколковское, д 31
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «ПроСтудио»

Компания ПроСтудио предлагает прямые оптово-розничные поставки мебели и аксессуаров из Италии. Большой опыт в обустройстве объектов различной сложности, дал возможность создать обширный выбор продукции – более 350 известных итальянских производителей. На сегодняшний день компания поставляет продукцию для различных направлений: мебель для дома, контрактная мебель(гостиницы, бары, рестораны, офисы), а также аксессуары(светильники и декор). В 2011 году был создан уникальный ресурс www.italianskaia-mebel.ru, на котором представлено более 10 000 товарных позиций для обустройства любого интерьера. Существует возможность выбора продукции по категориям, типам, фабрикам, стилям и цветовой гамме. Сотрудничество с ПроСтудио – это гарант разумных цен и высокого качества обслуживания.

Отзывы про ПроСтудио (10)

Не могу не поделиться радостью покупки в этом магазине. Из нескольких вариантов спален выбрали одну, она была в наличии. Когда заказ оформляли, выяснилось что мы попали на акцию и на эту спальню действовала акция -50%! Так же мы смогли забрать ее со склада на следующий день, что не может не радовать. Спасибо магазину!
Искали большой диван, благодаря широкому ассортименту и большому выбору тканей, нашли то,что искали. Когда оформляли заказ, узнали еще что на эту модель предоставлялась скидка в 50%. Нас это сильно обрадовала, а на следующий день мы забрали его со склада в Москве
Хороший магазин. Мы покупали в нем мебель для спальни от фирмы Giusti Portos. Она невероятно красивая. Забирали сами, со склада. Кстати, нам очень повезло, так как мы попали на скидку. Так что покупка еще и бюджетной получилась.
Покупала в данном магазине мебель и была очень приятно удивлена,когда узнала что попала под акцию с 50% скидкой. Забрала мебель со склада и осталась довольна. Могу смело рекомендовать
Пока закончили ремонт, курс евро вырос вдвое. По совету знакомых обратились в Простудио. Очень понравился диван, который был в наличии. Оказалось, что он идет по акции со скидкой 50%!!! Мы сразу купили его не раздумывая. У компании реально оптовые цены! Покупкой безумно довольны!
Очень серьёзно отношусь к мебели, поэтому в новый дом заказывала именно итальянскую, как одну из самых лучших. Сравнивала цены у разных поставщиков, здесь стоимость наиболее разумная! Отдали на 20% дешевле чем у других!
Отличная итальянская мебель в шикарном ассортименте, очень много оригинальных моделей, абсолютно непохожих на другие. Очень приятные цены практически на всю линейку продукции...
Достойная компания.Качество продукции и обслуживания на высшем уровне. Отличная Итальянская мебель и очень разумные цены. Для оптовых покупателей условия весьма выгодные.Рекомендую.
Вот решил написать слова благодарности компании Простудио за внимание к каждому клиенту. Хочу отметить, что только у них очень разумные цены на продукцию!
Благодаря содействию специалистов компании ПроСтудио посчастливилось стать обладателями настоящей итальянской мебели (конкретно в спальную комнату). Качество говорит само за себя ну, а цена вполне приемлема в соотношении с рыночной.
Альберт МеленковОлег СвирскийВадик СаленкоZi AlenaДмитрий КравцовПолина Мотилова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПроСтудио (10)

Оставьте ваш отзыв