8 (495) 227-12-998 (495) 227-12... — показать

8 (495) 227-12-998 (495) 227-12... — показать
г Москва, ш Сколковское, влд 31
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «ПроСтудио на Сколковском шоссе»

«ПроСтудио» перенесет эксклюзив из Италии в ваш дом

- Важно получить мебель из Италии БЕЗ переплат посредникам? Хотите элитный дизайн интерьера БЕЗ типовых решений?

Обращайтесь в компанию ООО «ПроСтудио»:

·        Здесь вас познакомят с трендовыми коллекциями итальянских брендов.

·        Помогут оформить персональное изготовление мебели на одной из фабрик Италии.

·        Предложат стильные предметы из наличия в Москве с доставкой за 1- 4 дня по России.

ProStudio – это ПРЯМЫЕ КОНТРАКТЫ с ведущими фабриками Европы.

Цена вашего элитного интерьера будет до 40% ВЫГОДНЕЕ,

чем в городских салонах.

«ПроСтудио» = ваши привилегии

С 2003 года приоритеты компании остаются неизменными:

·        Местоположение в Москве не меняется – это говорит о стабильности.

·        Каталог наполнен актуальными коллекциями мебели для гостиных, спален, кухонь, ванных комнат и итальянскими светильниками (люстры, бра, торшеры, настольные лампы).

·         ProStudio остается надежным партнером и поставщиком для 200 и более российских салонов.

·        Здесь вам точно скажут, когда мебель будет готова и доставлена из Италии (без необоснованных обещаний и переносов сроков).

ВАШИ ВЫГОДЫ:

Аванс фабрике – всего 30%, оставшиеся 70% после доставки к вам.

Хранение на московском складе БЕСПЛАТНО (если меблировка пока невозможна).

Доставка 2
Страна-производитель 2
Испания
Италия
Товары 1

Отзывы про ПроСтудио на Сколковском шоссе (12)

Компания ПроСтудио предлагает выгодные условия строительным компаниям! Получили хороший бонус от поставщика за совместный проект! Рекомендую!
Покупали здесь некоторую мебель. И это действительно элитная шикарная мебель, прямиком из Италии. Можно убедится посмотрев хотя бы пару фото:) Очень выгодные цены! Прозрачные условия работы! Сотрудничать одно удовольствие! Спасибо!!!
Не могу не поделиться радостью покупки в этом магазине. Из нескольких вариантов спален выбрали одну, она была в наличии. Когда заказ оформляли, выяснилось что мы попали на акцию и на эту спальню действовала акция -50%! Так же мы смогли забрать ее со склада на следующий день, что не может не радовать. Спасибо магазину!
Искали большой диван, благодаря широкому ассортименту и большому выбору тканей, нашли то,что искали. Когда оформляли заказ, узнали еще что на эту модель предоставлялась скидка в 50%. Нас это сильно обрадовала, а на следующий день мы забрали его со склада в Москве
Хороший магазин. Мы покупали в нем мебель для спальни от фирмы Giusti Portos. Она невероятно красивая. Забирали сами, со склада. Кстати, нам очень повезло, так как мы попали на скидку. Так что покупка еще и бюджетной получилась.
ПроСтудио на Сколковском шоссе на карте