8 (985) 774-24-248 (985) 774-24... — показать

ООО Противопожарные Преграды

8 (985) 774-24-248 (985) 774-24... — показать
+7 985 774-...+7 985 774-24-24 ещё

Про «ООО Противопожарные Преграды»

ООО «Противопожарные Преграды» занимается комплексной поставкой противопожарных преград на строительные объекты по всей России. На нашем сайте Вы сможете подобрать для своего объекта противопожарные двери, противопожарные ворота, внутренн

Отзывы про ООО Противопожарные Преграды (27)

4.4
В организацию обратились за производством противопожарных ворот, для того, чтобы обеспечить безопасность на территории нашего предприятия. Сперва хотелось бы отметить то, что здесь работают хорошие специалисты, которые быстро приняли наш заказ. На производство и установку не ушло слишком много времени, расценки на услуги вполне себе нормальные, не завышенные. Воротами мы довольны, нареканий на что-либо нет.
Наша фирма обращалась в данную компанию для того, чтобы заказать противопожарные двери. Хотелось бы отметить отличное качество и вполне демократичные цены. Сотрудники вышеуказанной компании настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Работу свою сделали качественно и ответственно. При необходимости будем еще к ним обращаться.
Однозначно приличная компания. Мы осенью здесь заказывали противопожарные двери в свой салон красоты. Нас достаточно подробно и вежливо проконсультировали по всем вопросам. Двери изготовили в четко оговоренные сроки. Установили нам их довольно быстро и в удобное для нас время. Очень качественные и добротные. Никаких претензий не имеем и данную компанию однозначно теперь будем рекомендовать к сотрудничеству.
Обращались в компанию несколько недель назад. Заказывали у них изготовление и монтаж противопожарных дверей для нашего кафе. Обратились по рекомендации от партнеров, которые уже имели опыт сотрудничества. Все условия были соблюдены, изготовление не заняло много времени и мы получили безопасные двери. Отдельное спасибо рабочей бригаде, установили все за один день
В начале прошлого месяца наша фирма обращалась в эту компанию для того чтобы они нам изготовили противопожарные двери и ворота. Удобно, что в этой компании как и в любой серьезной организации есть свой сайт в интернете, где можно ознакомиться с ассортиментом продукции и узнать о ней всю информацию необходимую. Заказ наш был выполнен в срок, к качеству претензий нет.
ООО Противопожарные Преграды на карте