8 (499) 444-03-208 (499) 444-03... — показать

+7 499 444-...+7 499 444-03-20 ещё
г Москва, п Терехово, д 80
Есть доставка

Про «Провкус»

Вам хочется устроить торжественное мероприятие или провести деловую встречу и вместе с тем у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Компания Провкус предлагает доверить весь процесс профессионалам! Барбекю на открытом воздухе, шумный банкет или коктейль - любой формат на ваш выбор. Организаторы заблаговременно уточняют информацию по бюджету, дате и месту проведения, списку блюд, примерному количеству приглашённых, а также интерьеру пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с юридическими лицами для постоянного сотрудничества.

Возможен расчёт по карте, наличными, через PayPal и с помощью веб-кошелька. Для получения товара можно заказать доставку курьером.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: п Терехово, д 80 (рядом со станцией Пионерская).

Контактный телефон: +7 499 444-03-20. Сайт: provkys.ru.

Доставка 2
Доставка еды
Доставка правильного питания
Еда на вынос

Отзывы про Провкус (5)

Давно уже хотел начать питаться правильно, но все не хватало времени. Жена нашла компанию, которая доставляет и готовит различные блюда,которые позволяют не только питаться правильно тем самым поправить свое здоровье, но также и помогает похудеть. За все время, что нам привозили еду готовую, я лично сбросил около четырех кг.за один месяц. Понравилось, что меню на неделю разнообразное, очень вкусные здесь десерты. Кроме этого хочется отметить, что продукты из которых готовят блюда все свежие. Помимо данной программы по здоровому питанию, есть и другие программы, что дает возможность выбрать себе более подходящую. Считаю удачей, что с женой нашли данную фирму.
Можно похудеть за полтора месяца вкусно питаясь? Можно!! Правильное питание - ешь и худей! Все очень вкусно. Всем рекомендую.
Очень интересные программы здесь представлены. Но меня конечно заинтересовала "Фит набор". Я занимаюсь спортом и мне важно сбалансированное питание. а тут оно к тому же очень вкусное и разнообразное. Дома такое не будешь готовить постоянно. Считаю большим плюсом, что доставляют в удобное для вас время. Мой тренер сказал, что я стала лучше выглядеть и даже помолодела).
попробовала питаться по программе Крэш курс и мне понравилось. прошел месяц, а я скинула уже 4 кг. И не надо себя изнурять голодовками. Наоборот тут все очень вкусно и разнообразно. Дома разве будешь каждый день себе так готовить. И зачем тратить время? Здесь заказала, назначила время и тебе все привезли, всегда все свежее, ресторанного качества. Я себя и чувствовать стала намного лучше.
Раньше я и подумать не могла, что худеть можно так легко. Самое приятное, что за тебя уже посчитали калорийность, приготовили, упаковали и привезли. Отдельная благодарность за вкусняшки, они нереальные.

Частые вопросы про Провкус

Провкус находится по адресу г Москва, п Терехово, д 80.

Провкус на карте
Обед супергероя