8 (915) 222-94-808 (915) 222-94... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Психолог Мария Сигал

8 (915) 222-94-808 (915) 222-94... — показать
+7 915 222-...+7 915 222-94-80 ещё

Про «Психолог Мария Сигал»

Семейный и личный психолог Мария Сигал. Принимаю в Москве, провожу онлайн консультации. Опыт консультирования - 12 лет.Основные темы консультаций:1) Трудные жизненные ситуации: развод, расставание, потеря близких, проблемы с работой, сложность в выборе, одиночество 2) Отношения: кризис в отношениях, конфликты, измены, не складывается личная жизнь, неудовлетворенность отношениями3) Эмоциональные проблемы: депрессия, страхи, тревога, агрессия, ревность, обиды, вина

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Психолог Мария Сигал (30)

Очень долго меня мучила одна проблема в личной жизни. Сестра давно советовала обратиться за помощью к своему психологу Марии Сигал, которую она очень рекомендовала как хорошего специалиста. Добрался наконец и я до Марии. Консультация очень понравилась, Мария мне все объяснила ясно и понятно. После консультации я наконец то почувствовал облегчение, а также обрел понимание причин своей проблемы. Теперь знаю, как мне себя вести, чтобы избежать подобных трудностей в будущем. Мария и правда отличный психолог. Теперь тоже буду рекомендовать своим знакомым.
Психолог Мария Сигал помогла мне в сложной жизненной ситуации, которая касалась моих семейных отношений. Марию мне посоветовали как грамотного психолога. Могу подтвердить,
Мария действительно профессиональный специалист в области семейных отношений. Проработав некоторые моменты, ситуация в семье начала меняться в лучшую сторону. Благодарю за помощь.
Мы с мужем прожили 15 лет и наш брак начал трещать по швам.Постоянные ссоры,взаимное раздражение,непонимание.Когда муж заговорил серьёзно о разводе,я не была готова к такому шагу,даже не смотря на наши сложные отношения.Мне очень захотелось спасти нашу семью.Нашла семейного психолога Марию Сигал,сходила сначала одна на личную консультацию,осталась довольна нашим разговором с Марией.Еле уговорила мужа походить на семейную терапию.И не зря.Нам очень помогли занятия с семейным психологом,Мария -грамотный специалист в области семейных отношений,и корректный тактичный человек.Было не только полезно с ней работать,но и приятно.
Мы с мужем попали с ужасную депрессивную воронку после рождения ребёнка. Психолог не просто перезагрузил нашу голову, а сделал нашу семью ещё крепче. Понравилась форма работы и многообразие применяемых методик в работе с нами! Рекомендую!
Всегда думала, что психолога посещают только совсем отчаявшиеся люди. Однако по настоятельной рекомендации подруги решила тоже обратиться с вопросами, которые не давали мне покоя. Очень понравилась консультация с Марией, она и правда профессиональный психолог, как и говорила подруга. Я получила исчерпывающие ответы на волнующие меня вопросы. Благодарна Марии за помощь.

Частые вопросы про Психолог Мария Сигал

Как узнать график работы Психолог Мария Сигал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 222-94-80

Психолог Мария Сигал находится по адресу г Москва, ул Академика Анохина, д 6 к 4
под 11, этаж 3.

Психолог Мария Сигал на карте