8 (915) 222-94-808 (915) 222-94... — показать

Психолог Мария Сигал

8 (915) 222-94-808 (915) 222-94... — показать
+7 915 222-...+7 915 222-94-80 ещё

Про «Психолог Мария Сигал»

Семейный и личный психолог Мария Сигал. Принимаю в Москве, провожу онлайн консультации. Опыт консультирования - 12 лет.Основные темы консультаций:1) Трудные жизненные ситуации: развод, расставание, потеря близких, проблемы с работой, сложность в выборе, одиночество 2) Отношения: кризис в отношениях, конфликты, измены, не складывается личная жизнь, неудовлетворенность отношениями3) Эмоциональные проблемы: депрессия, страхи, тревога, агрессия, ревность, обиды, вина

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Психолог Мария Сигал (25)

Я обратилась к Марии с проблемой повышенной тревожности и панических атак. До этого я ходила по разным врачам, сдавала анализы, проходила обследования, принимала лекарства, но, к сожалению, ничего не помогало, либо помогало временно. Марию нашла в интернете, когда снова искала помощь при панических атаках. Мне очень помогли занятия с Марией, я стала значительно спокойнее, перестала тревожиться, научилась справляться со своими страхами. Я научилась контролировать себя, свою тревогу и страхи. Спасибо большое Вам за помощь!
Пришла к Марии на прием, чтобы разобраться с проблемами в личной жизни. Консультации мне очень понравились. Мария помогла мне разобраться в причинах, почему не складывались отношения, и обрести уверенность в себе.
Консультации с Марией оказались для меня очень ценны. Я получил ответы на все вопросы, волнующие меня. Рад, что пришел к Марии и проработал все проблемы, не откладывая в долгий ящик. Конечно, мне повезло с психологом, пришел к Марии по рекомендации. Если кто-то ищет психолога, могу посоветовать Марию, она профессионал.
Обратились к психологу Марие Сигал спустя несколько попыток самостоятельно спасти брак. Многие месяца я безуспешно боролась. Консультация Марии стала для меня просто спасательным кругом! Я стала понимать суть проблемы, а это помогло мне найти решение. Очень благодарна этому специалисту. Всем своим знакомым уже порекомендовала!
Я обратилась к данному психологу с паническими атаками, которые не давали мне спокойно жить. До этого был опыт общения с психологами, но не особо удачный. Видимо, не получалось найти «своего» специалиста. Очень рада, что подруга посоветовала Марию. Я сразу почувствовала уверенность, что могу положиться на нее и мы идём по правильному пути. В профессионализме не было сомнений. Занимались мы несколько месяцев, за это время не было ни одной панической атаки и даже ушла тревожность, которая мне была свойственна. Так что советую всем этого специалиста.
На Марию Сигал я наткнулся чисто случайно. Прочитав отзывы, решил, что это тот психолог, который мне нужен. На тот момент в моей жизни было все не так. Дома постоянно были скандалы, жена начала говорить о разводе, проблемы на работе. У меня было несколько личных консультаций, которые помогли мне измениться. Также приходили несколько раз с женой на семейные сеансы, которые тоже нам пошли на пользу. Проблемы еще есть, но теперь мы понимаем, как их решать, чтобы сохранить семью. Мария — профессионал в своем деле, могу смело посоветовать ее как хорошего психолога.
С самого детства у меня были проблемы с уверенностью в себе, с принятием себя. Росла забитой и застенчивой девочкой, мальчиков сторонилась. Казалось бы, как можно измениться во взрослом возрасте? Оказывается можно. Благодарю безмерно Марию за новую себя!
Впервые, пришла на консультацию с несколько скептическим настроем так как до этого был не совсем приятный опыт обращения к психологу, но Марии удалось в корне изменить моё мнение уже на первом сеансе. Моя проблема заключалась в тотальной неуверенности в себе,от этого страдали все мои близкие и в первую очередь я сама. Я была очень зависима от мнения окружающих и проживала будто не свою жизнь. Вместе с Марией мы нашли корень моей проблемы, который тянулся из детства и начали поэтапную проработку. Когда я осознала свою ценность и ценность моих желаний,в жизни как по щелчку все стало налаживаться. Единственное о чем я жалею ,так это то что я не пришла на терапию к Марии раньше. Спасибо вам огромное!
Благодарна Марии за помощь нашей семье. Пришли с мужем на грани развода, Мария помогла нам наладить отношения. Рекомендую всем парам, кто столкнулся с кризисом в отношениях, Мария — прекрасный специалист в этой области.
Обращаюсь с Марии уже не первый раз. Год назад оказалась на грани нервного срыва, на работе были проблемы, в личной жизни какой-то кошмар, в голове была полная каша, совсем не понимала что делать и как жить дальше. Слава богу в какой то момент подруга подсказала куда обратиться, дала номер Марии. В этот же день позвонила ей и записалась на прием, оказалась приятно удивлена. Отзывчивая, добрая, понимающая, действительно мастер своего дела, вытащила из действительно тяжелой ситуации. Выражаю свою огромную благодарность, буду рекомендовать всем своим знакомым и родным. Еще раз огромное спасибо!
Я обратилась к Марии Сигал, когда мой брак висел на волоске. Мы просто разучились общаться и понимать друг друга. Про интим я вообще молчу. Я не верила, что у нас можно что-то исправить, ведь мы действительно долго пытались сохранить брак самостоятельно, увы тщетно. Но Мария, спасла нашу семью! Это невероятно, но сейчас у нас прямо таки конфетно-букетный период! От всей души ей благодарна!
К психологу Марии Сигал обратилась после того, как начались бесконечные ссоры с родителями, которые не одобряли мои новые отношения. В моей голове была такая каша! Мария «разложила» всё по полочкам. Благодаря консультациям Марии я поняла, что мне нужно делать, как правильно себя вести. Мои мысли прояснились. С родителями удалось наладить отношения. Спасибо вам большое за помощь.
Когда с женой начались постоянные ссоры и конфликты, не видел другого выхода, как обратиться к специалисту. Марию Сигал я нашел в интернете и ни разу не пожалел, что обратился за помощью именно к нему. Это не только профессионал с большой буквы, но и замечательный человек. Мария помогла разложить все по полочкам не только в моей голове, но и в голове жены. Спасибо потрясающему специалисту за помощь! Любовь, счастье и понимание вернулись в наш дом. От всей души рекомендую ее всем, кто испытывает проблемы в отношениях.
Я бесконечно благодарна Марии Феликсовне за те результаты, которые я получила в терапии, а также за за ее профессионализм и поддержку. Мария Феликсовна помогла мне выйти из состояния полнейшей апатии ко всему в интересную, насыщенную жизнь. С ее помощью я наконец смогла разорвать токсичные отношения, которые не могла завершить сама несколько лет. Мы разобрали губительный сценарий отношений, который всю жизнь мешал мне строить гармоничные отношения. Я счастлива, что попала сразу к такому талантливому психологу, который изменил меня и мою жизнь!
Рекомендую Марию как превосходного семейного психолога. Проходили с мужем курс семейной психотерапии, которая нам помогла выйти из кризиса и предотвратить развод. Мария — профессионал в своем деле и просто очень приятный человек.
Первый раз обратился к психологу, долго выбирал специалиста по моей проблеме — панические атаки. Очень рад, что выбрал именно Марию Феликсовну. Она действительно специалист высшего класса, по этой тематике уж точно. Благодарю за помощь и рекомендую Марию Феликсовну как профессионала в своем деле.
Проходили семейную психотерапию с Марией, остались очень довольны. Обратились к Марии уже на грани развода, решили использовать последний шанс — семейную консультацию. Уже после первой встречи Мария помогла нам взглянуть трезво на ошибки в наших отношениях, которые мы оба допускали. Впервые за долгое время мы с мужем наконец услышали и поняли друг друга. Рекомендую Марию Сигал как прекрасного семейного психолога. Мария помогла нам с мужем остаться вместе и наладить наши отношения. Рады, что не разрушили семью, а пришли к семейному психологу.
Долго мучилась паническими атаками, что только не пробовала, но ничего особо не помогало, даже лекарства не давали полного избавления. Нашла Марию случайно в интернете, когда искала материалы на тему «лечение панических атак». Очень рада, что обратилась. Мария лечила меня с помощью гипноза, который оказался очень действенным методом. Благодаря помощи Марии, уже полгода не было панических атак. Очень надеюсь, что этот кошмар остался навсегда в прошлом.
Мария — действительно профессионал в своем деле, побольше бы таких психологов! У меня долгий опыт занятий с психологами на тему любовной зависимости. Как же я рада, что наконец нашла профессионального психолога по отношениям. Мария помогла мне выйти из токсичных для меня отношений и снова обрести себя. Бесконечно благодарна Марии за помощь.
Я обратилась к Марии Сигал с проблемой панических атак. Раньше пробовала обращаться к психологам несколько раз, но эффекта не было. Марию посоветовала знакомая, которой Мария помогла справиться с такой же проблемой. Благодаря ее помощи я забыла, что такое панические атаки. Приступов уже не было почти как год. Рекомендую Марию как профессионального психолога.

Как узнать график работы Психолог Мария Сигал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 222-94-80

Психолог Мария Сигал находится по адресу г Москва, ул Академика Анохина, д 6 к 4
под 11, этаж 3.

Психолог Мария Сигал на карте