8 (915) 222-94-808 (915) 222-94... — показать

Психолог Мария Сигал на улице Академика Анохина

8 (915) 222-94-808 (915) 222-94... — показать
+7 915 222-...+7 915 222-94-80 ещё

Про «Психолог Мария Сигал на улице Академика Анохина»

Семейный и личный психолог Мария Сигал. Принимаю в Москве, провожу онлайн консультации. Опыт консультирования - 12 лет.Основные темы консультаций:1) Трудные жизненные ситуации: развод, расставание, потеря близких, проблемы с работой, сложность в выборе, одиночество 2) Отношения: кризис в отношениях, конфликты, измены, не складывается личная жизнь, неудовлетворенность отношениями3) Эмоциональные проблемы: депрессия, страхи, тревога, агрессия, ревность, обиды, вина

PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Отзывы про Психолог Мария Сигал на улице Академика Анохина (37)

У меня долгое время не складывалась личная жизнь. По совету подруги пошла к психологу Марии Сигал, чтобы разобраться с этой проблемой. Мария с первой встречи завоевала мое доверие, расположила к себе. Она очень отзывчивый и приятный человек, когда увидела ее, сразу пропало стеснение и смущение. После приема мне стало легче на душе, открылись глаза на многие вещи. Самое главное, чему я научилась – это понимать, ценить и уважать себя. Сейчас у меня нет никаких сомнений в том, что я смогу наладить свою личную жизнь.
Консультировалась с Марией по различным темам. Первый раз пришла после измены мужа пару лет назад. Мария мне тогда очень помогла. Мария — отличный психолог, быстро помогает решить проблемы. Во всяком случае мне не приходилось ходить годами, как я слышала бывает. Уже многие друзья ходили к Марии по моей рекомендации, все остались довольны общением и результатами. Решила оставить отзыв и в интернете, вдруг кому-то еще поможет выбрать достойного психолога.
Хочу выразить огромную благодарность психологу Марии Сигал. Мария - настоящий профессионал! Она настолько точно подобрала правильные слова, что моя проблема стала не проблемой, а задачей, которую легко решить. Побольше бы таких профессионалов, которые нацелены на результат. Рекомендую Марию всем, кому нужна эффективная профессиональная помощь психолога.
Хочу поблагодарить Марию за то, что вернула меня к жизни после тяжелого развода с мужем. Пришла к ней полгода спустя после развода. Сначала думала, что время лечит, но мне что-то не становилось легче даже спустя полгода. Острые переживания прошли, но в душе было такое опустошение, что не хотелось вообще ничего. Мария помогла мне пережить развод, выйти из подавленного состояния и вернуть радость.
Обращалась к Марии на тему отношений, которые долгое время у меня не складывались. Мария понравилась мне сразу на первой встрече, чувствовалось, что она теплый и доброжелательный человек и профессиональный специалист. После каждой консультации мне становилось легче на душе, открывались глаза на причины моих неудач в личной жизни. Я не только разобралась с проблемами в личной жизни, но и обрела уверенность в себе и научилась ценить себя, что было также важно для меня. Хочу сказать за это спасибо Марии, может быть мой отзыв поможет тем, кто ищет хорошего психолога в Москве.
Психолог Мария Сигал на улице Академика Анохина на карте
Профилактика и лечение травм