8 (916) 967-43-728 (916) 967-43... — показать

8 (916) 967-43-728 (916) 967-43... — показать
+7 916 967-...+7 916 967-43-72 ещё
Московская обл, г Химки, ул Лавочкина, д 13 к 2
24 помещение; 1 этаж

Про «Психолог Ольга Агафонова»

Меня зовут Ольга Агафонова. Я практикующий психолог. Экзистенциальный психотерапевт.
Действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
Психотренер.

Услуги:
Внутриличностные конфликты (работа со страхами, тревогой, чувством подавленности,
депрессией; отсутствие эмоциональных и физических сил; чувство потери; неуверенность в

своих силах и возможностях, проблемы в принятии решений и их реализации);

Межличностные проблемы (проблемы в супружеских и партнерских отношениях, проблемы в

отношениях с противоположным полом, сложности в отношениях детей и родителей);

Вопросы профессиональной самореализации (диагностика направленности и способностей,

неудовлетворенность в самореализации, неудовлетворенность профессией и работой);

Выявление механизма возникновения болезни и разнообразных нарушений здоровья клиента в

результате эмоциональных переживаний и психологических травм;

Бизнес и профконсультирование.

Все консультации и встречи проводятся только по предварительной записи с 9.00 -21.00

Восстановительная медицина 1
Тип курсов 3
Бизнес-тренинги
Курсы по психологии
Тренинги личностного роста

Отзывы про Психолог Ольга Агафонова (1)

Думал, что убью жену, когда узнал, что она гуляет с другим мужиком, еле сдержался, честное слово! Может во мне что-то не так? Вроде бы всего хватает в нашей семейной жизни. Я нормально зарабатываю, все есть - достаток, дети, я вполне здоров. Пришлось пойти на встречу к психологу, чтобы она меня вразумила и что-то посоветовала. Так и проходил к ней весь курс и не жалею, теперь у нас с супругой все налаживаться стало, постепенно, потихоньку, но ищем выход из непростой ситуации.
Психолог Ольга Агафонова на карте