8 (499) 110-64-668 (499) 110-64... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-64-66 ещё
г Москва, Очаковское шоссе, д 5А стр 26
Округ: Западный

Про «ПСК Континент»

Компания ПСК Континент работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно расспросить про актуальные акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 110-64-66 или зайдите на сайт psk-k.ru. Компания ПСК Континент находится по адресу г Москва, Очаковское шоссе, д 5А стр 26 (ближе всего добираться со станции Раменки).

Отзывы про ПСК Континент (6)

Для небольшого магазинчика такая дверь самое то. Оформила заказ и меня порадовало, что несмотря на небольшой фронт работ и низкую стоимость всего заказа в целом ко мне внимательно отнеслись и менеджеры компании Мария и Саша, и все остальные кто замерял и проводил монтаж. Благодарю и удачи.
Принял необычное решение и заказал офисные прозрачные перегородки для помещения по чистке подушек) Вроде это как бы не по формату, по крайней мере я такого нигде не видел. В итоге стало видно как мои работницы это делают и перья обрабатывают в машине и шьют новые наволочки. Мой товарищ снял на смарт эти подушки как люди тащат и смеялся что сейчас ими почти никто не пользуется, но у меня постоянно кипит работа. А после установки перегородок люди понесли подушки еще больше.
Заказывал перегородку для небольшого помещения в людном месте по ремонту телефонов. Все сделали точно в срок и качественно. Мне нужно было как можно быстрее. Чтобы не было простоя. Перегородки в таких местах требуются нормальные, а не абы что, тут поток людей. В принцип их везде полно но проблема часто в сроках монтажа.
Я тоже осталась довольна их работой, отличная возможность бюджетно разделить рабочее пространство, для нас это стало оптимальным вариантом кстати говоря, потому что арендодатель никаких серьезных ремонтных преобразований не позволил бы совершать
Для парикмахерских такие перегородки обязательны. Я заказывала для трех небольших салонов экспресс-стрижки. С самого начала озвучила пожелание, что мне нужны разные цветовые решения. Все устроило. Установку сделали через 6 дней, цена не слишком высока.
Заказывал алюминиевые перегородки для загородного дома. Заказ приняли, все детали обсудили с Марией. Замерщик сделал свою работу. Перегородки установили быстро, качество перегородок хорошее.Спасибо!
ПСК Континент на карте