8 (499) 325-41-048 (499) 325-41... — показать

PSY-Family центр коррекции психического здоровья

8 (499) 325-41-048 (499) 325-41... — показать
+7 499 325-...+7 499 325-41-04 ещё
4.0
У PSY-Family центр коррекции психического здоровья пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «PSY-Family центр коррекции психического здоровья»

Центр коррекции психического здоровья "PSY-Family" это частная клиника психиатрической и психотерапевтической помощи в Москве. Мы предлагаем высококвалифицированных специалистов, современную диагностику и комплексное лечение более 100 видов психиатрических заболеваний и расстройств поведения.

Нашим персоналом являются тщательно отобранные профессионалы, обеспечивающие качественное обслуживание пациентов.

Мы предлагаем программы лечения и реабилитации, включающие прогрессивные методики, которые получили официальное признание в экспертных кругах и в мировой медицинской практике. Наше лечение основано на современных научных представлениях о рациональной и обоснованной лекарственной терапии, а также руководствуется национальными стандартами оказания помощи и рекомендациями ведущих мировых психиатрических ассоциаций.

Наш центр работает для вас по следующим направлениям:

• Сохранение и укрепление психического здоровья человека
  • Разработка инновационных способов лечения психических заболеваний, открывающих пути профилактики и реабилитации
  • Развитие клинической и биологической психиатрии на основе достижения фундаментальных наук
  • Подготовка научных и медицинских кадров высшей квалификации в области психиатрии
  • Изменение общественного сознания в отношении больных с психическими заболеваниями

Малыши:

Аутизм
Дислексия
Синдром дефицита внимания и гиперактивности

Дети и подростки:

PayPal
Тип клиники 2
Психиатрическая
Форма собственности 1

PSY-Family центр коррекции психического здоровья на карте