8 (495) 414-13-558 (495) 414-13... — показать

+7 495 414-...+7 495 414-13-55 ещё
Московская обл, г Видное, ул Набережная, д 1А
Кабинет 1

Про «RADARPLUS»

Предоставляет высококачественное оборудование от производителя. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для контроля входного потока.Производитель предоставляет дезинфицирующие арки, тепловизионные камеры, терминалы для распознавания лиц, терминалы для считывания QR кода, металлодетекторы. Каждому покупателю предоставляется гарантия на товар и возможность вернуть оборудование, если оно не соответствует заявленному качеству. Компания постоянно расширяет производство, пополняя свой ассортимент товаров и совершенствуя его качество. Многочисленные отзывы на сайте лишний раз доказывают надежность и гарантию качества от производителя.

Отзывы про RADARPLUS (8)

Магазин хороший. Мы у них приобрели несколько арочных металлодетекторов со стилизацией под наш бренд. Не сказать, что сильно дорого это нам обошлось. Оборудованием в полной мере довольны, нареканий нет.
Стали замечать, что кто-то из наших сотрудников начал воровать медь. Не стали выяснять, кто это сделал, просто установили арочные металлодекторы на каждый вход. Брали их в этом магазине. Получилось неплохо так сэкономить, учитывая, сколько они стоят в других местах.
Установил у себя на заводе арочные металлодетекторы. Заказывал с этого магазина. Честно говоря не понимаю, как мы раньше обходились без них. До сих пор вспоминаю, как мучались с ручными. В целом оборудование работает отлично, отдельное спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе!
Обратился в компанию Radarplus с целью приобретения арочных металлодетекторов в наш новый торговый центр. В подобных вопросах я не разбираюсь, поэтому и доверился менеджеру магазина. Мы вместе с ним прошлись по каждой модели, сравнили их, в итоге я заказал model y несколько штук. Оборудование уже установлено, все датчики работают исправно. Покупкой доволен!
Заказали у них три арочных металлодетектора по индивидуальным габаритам на наш завод. Изготовили и доставили довольно быстро. Металлодетекторы конечно очень современные - с этим и не поспоришь. Каждый датчик чувствительный, но при этом не "ругается" просто так. Стоят они у нас уже две недели. Грех на что-то жаловаться!
RADARPLUS на карте