8 (495) 771-23-148 (495) 771-23... — показать

8 (495) 771-23-148 (495) 771-23... — показать
Россия, г Москва, ул Луганская, д 4
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Радиоэлектронный Рынок в Царицыно»

Компания Радиоэлектронный Рынок в Царицыно специализируется на телекоммуникационном оборудовании. Трансляция данных - это сложная, наукоемкая сфера, где каждый год появляются новые разработки. И поэтому так важно найти надежного поставщика и заключить с ним договор. Профессионализм и опыт работников этой организации помогут вам организовать такую инфраструктуру, которая будет стабильна в работе и рациональна с точки зрения финансовых затрат.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.4.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Луганская, д 4 (метро Царицыно (З)), телефон для связи +7 495 771-23-14.

Отзывы про Радиоэлектронный Рынок в Царицыно (81)

3.4
Люди там не все но гавно полное два дня назад продали мне полную подделку в павильоне к 44 тбходите этот павильон стариной и этих людей тоже потому что гавно попадают и не докажишь им потом ничего берегитесь подделок проверяйте все на месте тщательно! И всем удачи с покупками!
Самый уёбский рынок, каждый второй продавец хач наебщик, впарят вам китайскую хуйню за бешеные деньги
нормальный-рынок,а-то-что-краденным-торгуют-а-где-этого-сегодня-нет,Я-лично-лишился-сумки-с-дисками-пс-4-и-x-box-one-не-выходя-из-квартиры,и-то-по-своей-беззалаберности,синяя-прозрачная-такая-сумочка-может-быть-кто-видел-ее!?
Пришел на рынок некоторое время назад. Давно не был и обнаружил, что пол рынка, крытая двухэтажная часть, отсутствует. Кстати в той части были более грамотные ремонтники. На оставшейся части рынка почти ничего не изменилось по качеству обслуживания, но появилось больше не продавцов деталей, а продавцов всякого хлама (в основном в открытой части) - "уважяемы, чиго поискаете"? Так вот с качеством обслуживания понятно - рынок же, а вот деградация, как специалистов, там "на лицо". При чем это усиливается по мере прохождения к дальней части рынка в средней части. Некоторые даже не знают разновидность деталей и их целевое направление. Впарить пытаются (она попросту сгорит там) ненужную (с другими характеристиками) деталь, типа все будет работать точно. В реальности, после установки купленной детали, ломался аппарат и вплоть до замены целого блока доходит. Не верьте таким торгошам, они скажут все, что угодно, главное продать, а страдать и несколько тысяч за последующий ремонт платить Вам.
Да уж. Раньше на этом рынке покупал разные кнопки, резисторы, антенны и т.д.
Принес сломанную кнопку с световым подтверждением включения сети, а на рынке такого аналога нет. Купил обычную, т.к. продавец сказал, что их до конца года не будет даже по всей Москве (типа: раз у меня нет, то и ни где нет), завод закрывается, а будут Китайские или через год наши откроют в др. городе. Через некоторое время увидел нужный мне выключатель на другом рынке (тоже на юге Москвы) и в 1,5 раза дешевле.
Антенну покупал и 2 блока (1 на Москву, а 2-ой для местной вышки) для просмотра тв в деревне, так она не работала нормально, хотя продавец утверждал, что все будет работать. Пошел в Тульской обл. на развал (местный рынок), увидел похожий б/у блок и купил - все заработало идеально. Причем мне дед (продавец) объяснил, что некоторые модели (даже назвал) бракованы с завода (и вообще много про антенны рассказал). Значит в Царицыно продают заведомо бракованные товары.
Купил сопротивление, продавец говорила (даже по какой-то таблице смотрела), что это аналог, но работать будет точно. Установил, через неделю сгорело все зарядное устройство. Поскольку у меня было 2 зарядника с подобной проблемой, то на второй поставил уже точную деталь (правда ехать пришлось на др. конец города в Подмосковье) - работает все нормально.
Поскольку все мои покупки были уже более года назад, то я не помню номера палаток. Детали покупал в открытой части рынка палатки по правой стороне ближе к концу, а антенну в открытой части палатки по левой стороне в середине.
Всегда были всякие проблемы. Но сейчас, я так понял, вообще свалка и бардак.
Весь рынок просто ужасен, одни посредники и дурят как хотят, чинил в мастерской ноутбук зовут ЛЕВА, НИКОГДА к нему не обращайтесь если не хотите потрепать нервы. Так как грошь ему цена!

Частые вопросы про Радиоэлектронный Рынок в Царицыно

Радиоэлектронный Рынок в Царицыно находится по адресу Россия, г Москва, ул Луганская, д 4.

Радиоэлектронный Рынок в Царицыно на карте