8 (495) 782-86-048 (495) 782-86... — показать

+7 495 782-...+7 495 782-86-04 ещё
Россия, г Москва, Московский п
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «Ратник Пейнтбольный Клуб»

Элитный пейнтбольный клуб в ближайшем Подмосковье. Ресторан, рыбалка, трасса для радиоуправляемых моделей. Детский пейнтбол, корпоративный пейнтбол, семейные праздники.

Отзывы про Ратник Пейнтбольный Клуб (6)

Год назад там были, клуб классный, но сейчас, по состоянию на лето 2018 он закрыт. Номеров на сайте даже нет.
Клуб переехал ближе к Москве и инфроструктура его еще развивается, но за то от МКАД в 5 минутах и лесные площадки отличные
Для лета форма жарковата, но защищает хорошо - ни одного синяка.Понравились гонки на радиуправляемых модельках.
Отмечали День рождения ребенка в пейнтбольном клубе Ратник. В восторге все и дети и родители. Уютная территория, природа, сервис выше всяких похвал. Кухня - просто восторг!!!! И поиграли, и отдохнули и на рыбалку сходили. Удивительное место. Спасибо друзьям за рекомендацию. Обязательно поедем еще не один раз.
Действительно здорово! Забываешь о проблемах и получаешь заряд положительных эмоций! Правда мы играли там летом - жарковато в каске! Хочу на зимнюю игру съездить!
У Ратник Пейнтбольный Клуб нет координат на карте
Как поддерживать себя в форме