8 (495) 004-50-478 (495) 004-50... — показать

Реабилитационный центр Дворец Здоровья

8 (495) 004-50-478 (495) 004-50... — показать
+7 495 004-...+7 495 004-50-47 ещё

Про «Реабилитационный центр Дворец Здоровья»

В данный момент неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие варианты исследований, как магнитно-резонансная томография, рентген, УЗ-диагностика внутренних органов, различные лабораторные анализы биоматериалов, компьютерная томография, ЭКГ и другое. Реабилитационный центр Дворец Здоровья (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в области проведения диагностики всевозможных болезней. Работа учреждения позволяет не только выявить патологии на начальных этапах, но и обозначить соответствующий ситуации план по дальнейшему лечению. Узнать о видах проводимых исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Архитектора Власова, д 6, у метро Профсоюзная.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 004-50-47.

Тип клиники 1

Отзывы про Реабилитационный центр Дворец Здоровья (15)

Мое знакомство с мед центром « Дворец Здоровья» произошло весной этого года, когда по совету сестры пришла сюда пройти программу « Здоровый и чистый кишечник». После приема антибиотиков никак не удавалось нормализовать работу жкт, кишечника, никакие пробиотики не помогали. Мне понравилось, насколько профессионально тут подходят к лечению, насколько бережно относятся к пациентам, насколько на первый взгляд необычно выглядит лечение. Результат не заставил себя ждать долго, сейчас уже чувствую себя на все 100%. Но теперь только специалистам данного центра смогу доверять, они профессионалы с большой буквы.
Я всегда была сторонником традиционной медицины, но когда она оказалась бессильна в моей проблеме , пришлось искать другие варианты. К счастью на глаза мне попалась информация о мед центре « Дворец Здоровья». Детально изучив их сайт, пришла на консультацию, дальше пошло обследование и лечение. Скажу честно, настроена была скептически, но решила довериться докторам центра. Сейчас прошло уже больше месяца с начала моего лечения, чувствую себя гораздо лучше. Ушли отеки, пропали ноющие боли в пояснице, даже сон нормализовался и все это за такой не большой период времени и с минимум вреда для организма. Лечение мое еще продолжается, но теперь я настроена очень положительно. Спасибо всему персоналу центра !
Я пришла во Дворец здоровья не худеть, а восстанавливать свое здоровье. Со мной работали висцеральные терапевты, остеопаты, паразитологи. Все это в комплексе дало замечательный эффект. У меня повысился иммунитет, встали органы на место, восстановился нарушенный обмен веществ, и даже похудела на пять килограмм.
Все не решалась прийти во Дворец Здоровья, так как приверженец более традиционных методов лечения. Когда уже совсем «припекло» и сильно мучали поясничные боли, а в поликлинике мне так и не помогли, я обратилась сюда. Висцеральный массаж реально мне помог, нашли причину болей из-за опущения почки и устранили ее.
Пришла по акции на бесплатный прием по поводу целлюлита. Мне посоветовали провести не стандартный антицеллюлитный массаж, а висцеральный. Как мне объяснил врач, целлюлит - это следствие каких-либо нарушений в организме, а висцеральный терапевт занимается как раз внутренними органами, приводит их в порядок, поэтому важно изнутри убрать эту проблему, что в итоге мне успешно и сделали. Благодарна Вам!

Частые вопросы про Реабилитационный центр Дворец Здоровья

Как узнать график работы Реабилитационный центр Дворец Здоровья ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 004-50-47

Реабилитационный центр Дворец Здоровья находится по адресу г Москва, ул Архитектора Власова, д 6.

Реабилитационный центр Дворец Здоровья на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?