Предложить телефон

Про «Реалвуд»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Фирма Реалвуд может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма расположена по адресу 125627,. Добраться до их офиса можно от метро Планерная. У организации есть свой сайт - www.realwood.ru.

Отзывы про Реалвуд (1)

Покупал тут доски лиственницы сорта ВС. С выбором помог консультант, я просто свой запрос обозначил и мне предложили варианты, из которых уже выбрал. Нормальные расценки, рассчитали количество, все оформили и быстро доставили. Качество отличное. Проблем с заказом не возникло.
Реалвуд на карте