8 (939) 111-83-628 (939) 111-83... — показать

8 (939) 111-83-628 (939) 111-83... — показать
+7 939 111-...+7 939 111-83-62 ещё
4.0
У Компания Редуктор Мотор пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Редуктор Мотор»

Запчасти к дорожно-строительной технике

Гидронасосы, гидромоторы, редукторы для экскаваторов и спецтехники

На отечественном рынке работаем с 1999 года. Предоставляем гарантию от 6 месяцев на весь ассортимент. Действуют гибкие условия оплаты, для постоянных покупателей предусмотрена отсрочка платежа. Доставляем по всей территории РФ.

Огромный выбор — в нашем каталоге более 1 000 товарных позиций, среди которых гидронасосы, гидромоторы, редукторы, форсунки, детали двигателей и многое другое. У нас вы найдете все необходимое для текущего или капитального ремонта бульдозеров, экскаваторов, фронтальных погрузчиков, автогрейдеров и другой дорожно-строительной техники. Мы учитываем требования покупателей и часто пополняем ассортимент новыми позициями.

Идеальное качество — поставляем запчасти напрямую из Италии, США, Кореи, Турции, Китая. Вы найдете оригинальные детали для техники Komatsu, Caterpillar, Hitachi, ITM, Volvo, Berco, Shantui, Doosan, JCB, ITR, Hyundai, Cummins и других брендов. Все запасные части тщательно проверяются перед отправкой, с нами вы полностью защищены от низкокачественных подделок и заводского брака. На весь ассортимент распространяется гарантия 6 месяцев от производителей.

«Редуктор-Мотор» — поставщик запчастей, с которым выгодно сотрудничать

Прямые поставки

Мы работаем напрямую с заводами-производителями и постоянно мониторим цены на рынке. Стоимость наших запчастей одна из самых выгодных в регионе. Действуют скидки от объема заказа и для постоянных клиентов.

Продуманная логистика

Большинство запчастей в наличии, мы готовы отгрузить ваш заказ сразу после подтверждения. Работаем со всеми транспортными компаниями, доставим детали любым удобным для вас способом. Ориентировочный срок доставки — от 2 до 7 дней.

Помощь консультантов

К вашим услугам специалисты с многолетним опытом в сфере продаж запчастей для дорожно-строительных машин. Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию и помощь в выборе необходимых деталей для любой марки и модели спецтехники.

Надежная компания

Мы успешно работаем более 20 лет, располагаем собственными складскими помещениями и ремонтной базой. Нам доверяют крупнейшие компании со всех регионов РФ. Мы высоко ценим доверие покупателей и готовы подобрать наиболее комфортные условия сотрудничества для каждого клиента.

Компания Редуктор Мотор на карте