8 (495) 268-07-428 (495) 268-07... — показать

Россия, г Москва, пер Холодильный, д 2
офис 9
Округ: Южный

Про «Рехау Партнер»

Основным направлением деятельности компании "РехауПартнёр" является производство и продажа окон и дверей из ПВХ, алюминия и дерева с использованием энергоэффективных стеклопакетов. Компания имеет статус авторизованного партнёра бренда Rehau. В производстве своей продукции "Рехау Партнёр" также использует комплектующие от надежных поставщиков с мировым именем. К ним относятся Novotex, KBE, STIS, Slidors, Izolux, Solarex, Roto и SiegeniaAub. Компания имеет широкий диапазон продукции для удовлетворения различных потребностей клиентов: от окон классических форм до современных безрамных систем. В комплекс бесплатных услуг входит консультация специалиста, вызов замерщика, демонтаж и установка конструкций, вывоз мусора, сервисное обслуживание. Для клиентов действует бонусная система поощрений, проводятся постоянные акции, предоставляются скидки.

Двери 1
Остекление балконов
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Рехау Партнер (7)

4.4
Пишу свежий отзыв, окно установили только сегодня 16.01.2021. Номер договора - 10993. К нам приехал монтажник Дмитрий в оговорённое время, и как только он приступил к работе, сразу сказал, что я купила, цитирую: «говно». Хотя должна сразу сказать, что окно покупала в той же компании после консультации с замерщиком Альбертом (который не посчитал нужным сообщить, что окно будет плохое). Далее монтажник Дмитрий осуществлял работы без меня, за полчаса до окончания работ он позвонил мне, что можно приезжать и принимать работу. Как только я зашла в комнату стало понятно, что окно сильно свистит и дует со стороны петель, да и сами створки тоже продувались. Такое качество меня не устроило, о чем я сообщила Дмитрию. Он со своей стороны заявил, что он свою работу сдал правильно, и я должна связываться с отделом рекламаций и решать проблему сама. Теперь мне придётся ждать три дня, когда они смогут мне сказать, что делать дальше, и жить с откровенно некачественным окном, которое ничем не отличается от моего старого, иначе говоря, выражаясь языком монтажника Дмитрия, с «говном» вместо нормального окна, на котором, как выяснилось позже, теперь образуется ещё и конденсат. Не знаю, чем закончится эта история: судом или нормальным окном, но одно могу сказать точно, что не посоветовала бы никому обращаться в данную компанию.
Задумала я вместо балконного блока поставить панорамные двери. Увидела в одном дизайнерском журнале. Решила поискать, сразу обратившись в несколько компаний, после продолжительной беседы поняла, что буду работать с «Рехау Партнёр». Работала с менеджером Анатолием. Он мне предложил для расчета дверь-портал. Т.е. раздвижная дверь. Но из-за того, что проём был достаточно узкий, его можно было делать только с деревянной рамой. Стоимость вышла немаленькая. Но ремонт мы делаем капитальный и на долгий срок, поэтому решили на качестве не экономить. Дверь была из сосны с тройными стеклопакетами. Один только минус был – очень долго изготавливалась. Хотя меня предупреждали, я всё равно рассчитывала на более короткий период. Ждали мы 45 дней. Заказ оформляли 28 марта. А привезли её в прошлую пятницу, 12 мая. В субботу утром нам её поставили. Моей радости не было предела, именно то, что я хотела. На радостях позвонила Анатолию и выразила благодарность. А сегодня решила, что могу выразить её через отзыв. Договор 10164, 28 марта 2017. Спасибо ещё раз!
Благодарю компанию Rehau Partner за их качественную работу. Спокойно могу сказать, что эта компания на 100% отрабатывает деньги, которые ей платят. Мы 2 недели назад заключили договор 10005 и оплатили 70% стоимости заказа (оплатили все окна, без работ). Заказ наш состоял из 2 окон и 1 двери на балкон. По совету менеджера также заказали сразу отделку откосов пластиковыми панелями. Этот способ заделки откосов мне очень понравился, т.к. не хотелось заштукатуривать наши широкие откосы. Итог всех очень порадовал. Новые окна красивые, белые, легко открываются. При установке окон и двери обратил внимание, что монтажники совсем не пожалели пены, а хорошенько так всё пропенили. И с двух сторон окна приобрели завершённый вид. Брали мы профиль Рехау Блиц. Т.к. лоджия у нас застеклена. После установки на подарили набор по уходу за окнами фирменные от Рехау. Ещё предоставили дисконтную карту на доп. Скидку 5%. Уже соседям отдал, они тоже себе хотят окна заказывать. Так что можно обращаться в «Rehau Partner», они знают и хорошо делают свою работу!
Уж так случилось, что окна в квартире мне пришлось менять по окончании ремонта и сроки поджимали, т.к. должна была улететь в командировку на 4 месяца. Поэтому нужно было в короткие сроки найти компанию, которая сделает всё качественно и быстро (и само собой, не за большие деньги). Компания «Рехау Партнёр» оказалась компанией, которая полностью соответствует моим требованиям. После общения с грамотным менеджером Игорем и не менее компетентным замерщиком Владимиром, были выбраны 2 окна из системы Рехау Делайт (он пропускает больше дневного света из-за узкого строения рам, а у меня первый этаж). Быстро оформили договор 9375 от 2.11.2016 с замерщиком у меня на квартире, я оплатила в качестве предоплаты 42 тыс. Окна изготовили быстро и вчера (10.11) уже привезли, а сегодня приехала бригада монтажников, и установили их. Отдельное им спасибо за такой аккуратный и чистый монтаж! Мне только пришлось немного влажной уборки сделать и всё. Я осталась довольна. Ни нервов, ни сорванных сроков, всё как надо. Посмотрела в очередной раз на окна и решила оставить свой отзыв и фото тоже прилагается. Рекомендую ли? Да!
Хочу и я рассказать про свою работу с компанией «Rehau Partner». Строю деревянный дом и подошло время заказывать и устанавливать в него окна. В эту компанию обратился по рекомендации соседа. Видел своими глазами, как ему качественно установили окна. Всё как надо, вырезали проём, сбили окосячку, установили её в проём, затем установили окна в окосячку.
Общался со мной менеджер Игорь, посоветовал мне профиль Rehau 60мм ( дом строился в качестве дачи, его вполне было достаточно). Окна хотел сначала крашенные, но менеджер Игорь сказал, что лучше взять ламинированные, т.к. краска со временем потеряет цвет, а ламинация – нет. Т.к. ламинация – это пленка, имитирующая текстуру дерева и наносится она при высокой температуре, поэтому не отклеивается и не выцветает. К тому же окна будут смотреться как деревянные.
Отличной новостью было то, что замерщики выезжают и в выходные, и в праздничные дни. Мы договорились на воскресенье. Стоимость его выезда составляла 2 тыс. (дом 40 км от Москвы). На месте мы с замерщиком обсудили все размеры, тип открывания и другие нюансы по заказу и заключили договор № 7897. 2 тыс. за выезд я не платил, т.к. заключал договор на месте. Кроме скидки в 55% на мой заказ, мне ещё сосед дал свою дисконтную карту на 5% и скидка вышла 60%. На своём заказе я сэкономил 10 тыс. Мне замерщик тоже дал дисконтную карту на последующие заказы. Также мы с ним согласовали дату доставки и монтажа, удобные мне.
Доставили окна в срок, как надо, запакованные в защитную пленку, ничего не побили, разгрузили и занесли в дом сами. За установку я был спокоен, т.к. видел уже как работаю ребята монтажники из этой компании. Мне сделали всё также, работали весь день, до позднего вечера, даже на перекуры не ходили, но закончили за 1 день. Я даже сфотографировал одно окно в завершенном виде. Фото вложу.
Итог: ставлю компании 5 звёзд из 5. Молодцы!

Частые вопросы про Рехау Партнер

Как узнать график работы Рехау Партнер ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 268-07-42

Рехау Партнер находится по адресу Россия, г Москва, пер Холодильный, д 2