8 (499) 380-77-758 (499) 380-77... — показать

Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Рекламное агентство РосМедиа»

РосМедиа активно занимается продвижением видеороликов и медийного контента с помощью автоматического нативного размещения в социальных сетях. На текущий год нами обработано свыше миллиона заказов по раскрутке видео.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
IT-компании
SEO
SERM
SMM
Контекстная реклама
Реклама в интернете

Отзывы про Рекламное агентство РосМедиа (14)

Хорошее агенство, качественно настроили таргет, пришло много новых клиентов) стоит потраченных денег)
Обратилась в компанию по совету приятеля, который с ними уже работал. Задачи были глобальными: повышения трафика, kpiи др. показателей. После консультации обговорили все нюансы, финансовую сторону и сроки. По итогу могу утверждать, что все справились.
Работают грамотные сммщики, обращалась за помощью в связи с тем, что наш штатный сотрудник решил внезапно уволиться. Работу провели грамотно, результаты выше, чем закладывали по KPI.
В данное агентство я обращался по рекомендации за помощью в раскрутке нашего магазина по продаже ручных часов. Обсудили все условия и на какой результат можно рассчитывать. В результате проделанной работы количество подписчиков значительно увеличилось, что повлекло за собой рост числа продаж. Благодарю.
Около года развивал бизнес в инстаграм и ютуб при помощи таргета и рекламы у блоггеров, и знаете что? Это каторга.. РосМедиа сильно помогли и решили мою проблему, спасибо большое! Главное отличие то, что этот сервис не накручивает ботов, ещё и за такие деньги, такое качество! Если всё так и дальше пойдет, я всю жизнь с ними проработаю) Спасибо ребятам! Техподдержка тоже красавчики! Всем успехов! :)
Рекламное агентство РосМедиа на карте