8 (495) 644-35-968 (495) 644-35... — показать

Реммерс

8 (495) 644-35-968 (495) 644-35... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-35-96 ещё

Про «Реммерс»

Компания Remmers GmbH является одним из ведущих немецких производителей материалов строительной химии — препаратов и составов для защиты, сохранения, ремонта и реставрации зданий и сооружений. Результатом последовательной научно-производственной деятельности по защите каменных и деревянных строений явились более 1600 видов материалов, интегрированных в защитных и санирующих системах для экологически безопасных строительных работ от фундамента до крыши. Учитывая, что запросы клиентов растут, единственный способ закрепиться на рынке – просто быть лучшим в своей области. Именно это требование мы предъявляем ко всем нашим системам продуктов. Мы готовы год от года подтверждать все положительные отзывы наших клиентов о продукции Remmers. Непревзойденное качество – этой фразой можно охарактеризовать как сами продукты, так и сервис Remmers. Четко ориентируясь на удовлетворение потребностей наших клиентов, мы предлагаем нашим заказчикам и партнерам индивидуальные решения для каждого отдельного случая. Мнение клиентов и партнеров первостепенно важно для нас. Ваши отзывы о компании Remmers - наш ориентир качественного роста

Герметики / КлеиГидроизоляционные материалыГидроизоляционные работыДоставкаКрупный оптЛакокрасочные материалыМалярный инструментМелкий оптОптовая торговляОтделочные работы и отделка помещенийПолыПроизводствоРемонт и укладка напольных покрытийСамовывозСтроительство дач и коттеджейСухие строительные смесиФасадные материалы и конструкцииФасадные работы

События Реммерс

Отзывы про Реммерс (37)

В сентябре обрабатывал и защищал вагонку из лиственницы, выбрал масло Реммерс, так как на фасаде лазурь этого же производства - HK-Lasur отлично держится уже почти 8 лет. За банку 2,5 лазури для внутренних работ на пчелином воске и льняном масле отдал примерно 3,5 тысячи рублей, при этом лазури хватило чтоб покрыть 25 квадратов, и еще немного осталось.
нам предстояла большая работа. быстро поставили дачный домик, утеплить, чтобы можно было спокойно оставаться и зимой на ночевку. спасибо Реммерс за доступность всех материалов и достаточно демократичные цены. благодаря вам мы все успели и это не сильно ударило по кошельку
Пришло в голову написать отзыв на масло реммерс. Сам искал в свое время, толково мало что написано, а тут натолкнулся на чей-то отзыв с указанием расходов, как служит и в общем все подробности. Так что если теперь кому-то и мой опыт пригодится - буду рад! Так, масло выбрал вот это - Hartwachs-Öl Remmers, и если быть точным, то это твердовосковая эмульсия, будете наносить - поймете, легкий запах свечного воска чувствуется. Купил ведро 2,5 литра, думал что хватит обработать гостиную 1 этажа - примерно 20м2, а там посмотрим, уж очень меня зацепило, что ремонт без подшлифовок делать можно, а дома большая собака, так что актуально. Отдал ровно 4790 рублей, дали чек, сертификат и консультацию впридачу - молодцы короче. Теперь расход - 2,5 литра хватило на гостиную в 2 слоя + лестницу и всю декоративку - перила, балясины, подоконники. Покрытию второй год, пока никаких царапин не было, чтоб понять как оно в ремонте, но это и удивительно! Раньше всегда от когтей пса следу то там то тут были, а тут не знаю что за отвердители или упрочнители в масле - но ни следа!
Последний перед холодами объект - сентябрь 2017 Болдино, брусовой дом, планкен окраска в скандинавском стиле красками Реммерс. Почему выбрали не лессирующую, а именно укрывную окраску: во-первых фактура планкена была что называется не на пятерку - сучки кое-где, пятна смолы, а во вторых лессирующих систем вокруг пруд пруди, каждому хочется чтобы деревяшка просвечивала, получился по поселку какой-то мейнстрим. Я сразу заказчику предложил - давай как в Европе сделаем, полностью закроем фактуру дерева, выберем цвета в контрастной схеме (выбрали белый и синий) и будет от всех отличаться. Остановились на такой схеме - изолиергрунд + декфарбе (Isoliergrun + Deckfarbe) от Реммерс, при этом грунт в 2 слоя и финиш тоже в 2. Домик получился как игрушка, в бюджет уложились, из минусов - у нас заказчики неохотно идут на укрывные системы для фасада, тут нужно фотографии готовых объектов с собой носить и убеждать.
все самые сложные и ответственные задачи при постройке дама решал только реммерс. строились мы почти 3 года, и по ходу строительства периодически возникали всякие ситуации. Пример - привезли доски, а они уже посинели. Все знают, что делать, чтоб НЕ посинели, и никто не знает ничего кроме белизны, что делать, если проблема уже есть. Также с шашелем. У всех есть и у нас появился, ночью выходишь на чердак - слышно как точит. Все знают чем для профилактики обрабатывать и руками разводят, когда древесина уже заражена. Реммерс, пожалуй единственные, кто в каждой из этих ситуаций подбирали мне активное и при этом безопасное средство, которое реально решало проблему. Сейчас буду красить фасад, на форумах советчиков набегает - тьма, у каждого свое. А я даже слышать ничего не хочу, так как убедился на собственном опыте только в одном - немцы реальное качество делают, притом заточенное под решение конкретных задач. Так что буду бруть реммерсовскую hk-lasur, и красить в три слоя и точка.
у реммерс брал акрил 100 на весь сруб. Нормальный герметик, цена в рынке, цветов в общем-то как у всех. Как плюс могу выделить эластичность, так как сруб все-таки "ходит", некоторые венцы заметно смещаются, а трещин на швах с герметиком как не было, так нигде и нет
С реммерс знаком по герметизации срубового дома, работы проводил герметиком акрил 100. Если что-то еще потребуется, однозначно обращусь в реммерс, так как при всех равных условиях качество у их продукции все же значительно выше аналогов. Это при плюс-минус той же итоговой цене на нужный объем. Этим летом работам на фасаде будет уже 7 лет, а обновления так и не требует. Хотя в принципе очень даже ожидаемо, материалы немецкие, так что и срок службы соответствующий. Единственное что бы взял на заметку, так это то, что при большом объеме (а дом слегка за 200м2) возможна индивидуальная колеровка, знал бы раньше обязательно воспользовался бы
Напишу про масло для террас, потому как у многих вижу, что все облезает и вышаркивается. Даже хорошие краски берут, красят без подготовки и потом удивляются, что результат соответствующий. Я взял не самое дорогое средство из премиум сегмента - масло для террас от реммерс с растворителем. А эконом краскам на таких проходимых поверхностях я считаю, что вообще делать нечего. В инструкции четко указано - поверхность очистить от пыли, грязи, жира. А что обычно делают? Веничком подметают. ДПК красят без спецгрунта. Налет шкурочкой и все. А потом удивляются. У меня ни одна доска не вышаркалась, даже около входа все цело. Так что мало взять качественное средство, надо чтоб еще голова на месте и руки из плеч
Нормальные ребята, можно спокойно идти и обсуждать то, что собрались покупать. Я пришел со списком из 5 материалов для разных нужд, а оказалось, что достаточно трех для получения того же эффекта. Хотел везде лаком полы покрыть, переубедили на масло. Сказать что доволен - ничего не сказать! И в принципе интересный материал оказался, я им же деревянные элементы некоторые обработал - балясины, плинтуса - все смотрится на уровне. Из замечаний наверно только одно, что в моем районе нет филиала реммерс, но надеюсь что будет к моменту, как мне ремонт потребуется. А я так чувствую у ребят на это дело времени вагон, так как если все так долго служить будет, как говорят, то раньше чем лет через 10 вообще ничего делать не буду
я доволен материалами от реммерс, теперь я уверен. Летом думал чем фасад покрыть, так мне что только не предлагали, а как разобраться? Прошелся по соседям, у кого подобные дома. В основном все реммерс брали вот эту лазурь - Aqua HK-Lasur, ну и я взял. Все в три слоя покрыл и забыл. А в декабре когда на градуснике около минус 40 показывало начал сомневаться, что выстоит покрытие. Выходил, смотрел. Сейчас температура снова поднялась, в прошлые выхи вообще минус 2 всего было (вот так у нас на Урале...). Я вышел посмотреть что с фасадом, а ему хоть бы хны. То есть недельные перепады температуры до 36 градусов туда-обратно на него не повлияли никак. И это притом, что летом +35 было. Я думаю, что такие испытания - лучший показатель того, как работает лазурь.
Совсем недавно пришли к выводу, что в нашем доме почти все обработано и защищено Реммерс. В этом смысле нам повезло, на выезд из города едем, а магазин с их продукцией в аккурат по дороге. Итак, что конкретно: полы и лесенка на второй этаж - раз, перила и балясины тоже, понятное дело. Пользовались маслом, хоть сначала и очень сомневались, ни разу просто о нем не слышали а только про лаки, да про лаки. А оказалось, что если где-то царапину на полу поставить, мебель если двигать например, то можно без подшлифовки маслом этим же и ремонтировать и знаете - перехода совершенно не видно. Обшивка на фасаде - два. Ну тут я просто очень доволен. За столько лет ничего не потемнело, не облупилось, ни грибков, ни жучков - словом, все отлично. А лазурь была вот эта - Remmers HK-Lasur. И трещинки заделывали герметиком акрил 100, так даже не видно где они были. Когда к результату никаких претензий нет, так и отзывы-то писать какой смысл? А смысл есть. Это нам повезло, что мы на эту марку просто случайно по дороге наткнулись, а кто-то может уже перекрашивает по тридесятому разу и ищет качественные средства. Так что если кому-то пригодится мой опыт, буду очень рад.
Добрый день! Делюсь впечатлениями от работы с красками Реммерс. Раньше особо не обращал внимания на производителя, а тут дом свой появился и мелких уже двое. Начал смотреть, что в магазинах продается - то на растворителях, то запах сильный. Неделю мониторил чем люди пользуются и пришел к реммерс. Что я купил - средство для дерева внутри помещений приятного древесного цвета, кажется сосна, прозрачный лак для деревянного пола и лестницы и лазурь для фасада. Первая краска оказалась абсолютно натуральной на льняном масле и пчелином воске. Лак для пола - на водной основе и практически без запаха. А вот то, что фасадная лазурь не пахла и инструмент обыкновенной водой отмывался - вот это вообще меня впечатлило. Потом я обратил внимание, что на банках и в инструкциях от этого производителя постоянно встречается слово БЕЗОПАСНОСТЬ для здоровья, что согласитесь, самое важное.
Сейчас многие выбирают в качестве террасной доски натуральное дерево, а не всякие продукты пластиковой промышленности. Оно и понятно, себе же делаем, хочется чтоб было натуральное и надежное. Для того, чтоб защитить террасную доску, продлить срок ее службы или придать какой-нибудь цвет хочу посоветовать всем попробовать декоративно-защитное масло Pflege-Öl немецкого происхождения. А тем, кто жалуется на дороговизну средства желаю почаще брать в руки калькулятор. Расход у этого средства небольшой, и если вы разделите на него объем банки, то получится, что одной этой банкой вы легко обойдетесь для обработки всех ваших квадратных метров.
С деревяшкой работаю лет 20 и почти каждому заказчику объясняю, что хвоя есть хвоя. Поставил сосновый дом, жди через пару лет смоляных пятен. Особенно на светлых цветах видно, прямо через краску проступает. В 14 году попробовал кое-что для себя новое - специальное покрытие на водной основе Isoliergrund. Нанес прямо поверх того грунта, к которому уже давно привык - Impragniergrund Plus. А потом сверху покрасил высокоукрывистой краской. Чтоб не отходить от системы, решил использовать все одного производителя Remmers, поэтому и краску выбрал их же - Deckfarbe. Так вот, приезжаю в августе шабашить к соседям того заказчика, а самому любопытно. Так вот, ни одного пятна на фасаде с 14 года, даже на месте сучков, хотя под такой краской пойди-найди сучки-то.
При реставрации дачи пользовался материалами, которые мне рекомендовали профессиональные строители — лазурью Remmers, если говорить в частности. Положительные впечатления: дом стал более современным, оттенок сочным, заиграл новыми красками по сравнению с рядом стоящими новостройками из сип панелей. Герметик, нанесенный поверх краски, придал еще большего контраста. Цена высокая, но меня не смутила. Вообще не рассчитывал изначально сохранить старую постройку, а вышло-то здорово и сомнения отпали сами собой.
Долго выбирала, чем бы таким качественным покрыть паркет в квартире. Думала, достаточно лак купить, но наткнулась в интернете на отзывы про защитное масляное покрытие от Реммерс. Взяла всю систему просто потому, что паркет не самый дорогой и хотелось его сделать более эффектным. Хочу сказать, что эта пропитка — шикарная вещь. Очень здорово подчеркнула текстуру досок, выделила их рисунок, разгладила неровности. Наносится приятно. Посмотрим насколько хватит. Но денег за эту систему отдала по стоимости чуть ли не как за сам паркет...
Обычно отзывы не оставляю, но тут даже сомнений не возникло. у кого намечается ремонт, советую эту марку. очень классный производитель, у которого из строительной химии есть абсолютно всё и даже больше.
За год с небольшим ещё ни разу не довелось разочароваться в этой компании. Строительные материалы всегда хорошего качества. А мне, как постоянной клиентке, уже делают скидку 5-процентую. очень удобно. Спасибо, моя дорогая столица. что обзавелась столь прекрасным строительным магазином с понимающими и отзывчивыми продавцами.
Продукция реммерс для меня знакома не понаслышке: недавно делали ремонт, новая облицовка, все дела. Крыльцо новое построили, древесиной обшили и внутри, и снаружи. Вот как раз за лазурью и ходили в их магазин фирменный. Цену абсолютно доступной для всех назвать нельзя, но продукт себя полностью оправдал. На всё про всё ушло 5-литровое ведро покрытия.
Заказываем лазурь реммерсовскую через интернет-магазин, потому что у нас в городе, к сожалению, нет. Зато доставку в Минск осуществляют. и то ладно. Почему именно эта марка? Наверное, потому, что только она оправдала все мои надежды. Тиккурила мне не нравится в работе. и пусть по цене и качеству их часто сравнивают, для меня эталоном и гарантом будет исключительно эта немецкая компания.
Kristina KaranskayaАлександрПолина СеменоваЮлия Elena GagarinaJulia Uvarova
Уже оставили отзывы