8 (495) 644-35-968 (495) 644-35... — показать

Реммерс

8 (495) 644-35-968 (495) 644-35... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-35-96 ещё

Про «Реммерс»

Компания Remmers GmbH является одним из ведущих немецких производителей материалов строительной химии — препаратов и составов для защиты, сохранения, ремонта и реставрации зданий и сооружений. Результатом последовательной научно-производственной деятельности по защите каменных и деревянных строений явились более 1600 видов материалов, интегрированных в защитных и санирующих системах для экологически безопасных строительных работ от фундамента до крыши. Учитывая, что запросы клиентов растут, единственный способ закрепиться на рынке – просто быть лучшим в своей области. Именно это требование мы предъявляем ко всем нашим системам продуктов. Мы готовы год от года подтверждать все положительные отзывы наших клиентов о продукции Remmers. Непревзойденное качество – этой фразой можно охарактеризовать как сами продукты, так и сервис Remmers. Четко ориентируясь на удовлетворение потребностей наших клиентов, мы предлагаем нашим заказчикам и партнерам индивидуальные решения для каждого отдельного случая. Мнение клиентов и партнеров первостепенно важно для нас. Ваши отзывы о компании Remmers - наш ориентир качественного роста

Производство и оптовая торговля 5
Сухие строительные смеси
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 5
Гидроизоляционные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы
Доставка

Отзывы про Реммерс (52)

Полностью перевел производство на Remmers 2 года назад - исчезли проблемы согласований на использование ЛКМ материалов на ответственных объектах - медицинские учреждения, детские сады, школы. Рекомендую Реммерс, как надежного и ответственного партнера. Ганиев Р.Ф. директор Мосдревстрой ООО
Как уверял предыдущий хозяин, сруб красился в 2010 в лессирующей схеме. Я конечно не противник полупрозрачных красок, лазурей там, но во-первых с выгоранием на бревне дело уже имел, и вообще решил что хочу светлый фасад. Первым этапом снял старое покрытие и участки с рыхлым лигнином. Самый трудозатратный этап. Дальше прошел грунтом. Прошел – считай пропитал и вам советую не просто намазывать, а смотреть чтоб на глубину заходило. В качестве грунта немецкий Holzschutz Grund, не самая дешевая штука, но надежность – факт. На финиш 2 слоя Rofalin Acryl слоновая кость. Делает Remmers, по сути укрывная краска, блеска особо нет, плюс по опыту на микротрещинах покрытие тянется не лопаясь, соответственно защита что надо. А так сами смотрите, многим прозрачные схемы ближе.
сравнение отбеливателей для древесины собственного приготовления (из хл извести и соды), инея (в каждом строительном стоит) и реновер-грунд от реммерс закончилось в пользу последнего. Собственное варево отбеливает, не вопрос, но дерево страдает довольно ощутимо, мягкое, растрепанное. Иней отбелил непораженную древесину и синие точки и пятна на ее фоне стали еще заметней. Реммерсовский состав реально осветлил дерево, но не до белого, а на 1,5-2 тона примерно. + в грунте есть пигменты, соответственно после обработки можно получить что-то, отдаленно напоминающее всежий спил, если ситуация конечно не запущена.
Никаких пожелтений за все время ни-ка-ких и про выступание танинов можно забыть сразу, так что для светхой кроющей покраски лучше чем Isoliergrund от Remmers в принципе придумать сложно. Я катал-таки в 2 слоя для надежности, так как дом под немецкий фахверк, белый с контрастными темными элементами – малейшее пятно потом и насмарку, тем более заказчик придирчивый. В качестве финиша взял Deckfarbe от них же, в принципе немецкие краски нравятся, а уж касаемо красок по дереву так и думать нечего, все схемы окраски расписаны и проверены, что важно – Урал и Сибирь
грунтовка impragniergrund plus подходит под большинство задач при работе с деревом, во всяком случае у Remmers я остановился именно на ней, Обработку провожу у себя в цехе, а клиентам развожу готовое. Все окна и двери идут под финишную обработку и грунт дает достойную адгезию к краскам, лакам и лазурям. В основном распыление, окунание тоже, на куб дерева 15 кг грунта закладывайте, и не промахнетесь. В минусы смело записываю отсутствие промежуточной тары между 20 и 200 литров, те же 50 было бы в самый раз
Remmers поставляют моей отделочной компании краски, лазури и грунтовки по дереву уже 8 лет! Благодарю за соблюдение сроков поставки, большой складской запас и быструю обработку заявок. Желаю успехов!
Фасад красил сам. В принципе почти везде обошлось без лесов, соорудил только для покраски фронтонов. Активно пользовался телескопической ручкой. В качестве лазури выбрал Remmers hk-lasur – 1 слой прозрачный и 2 слоя рустикальный дуб. Цвет выглядит дорого, на фасаде ни одного пятна, все гладко, будто с краскопульта красил, хотя обошелся везде кисточкой, единственное что от начала до конца бревна не останавливался и так на каждом. Самостоятельно справиться без опыта реально абсолютно
В этом году обновлял фасад, покрашенный в 2011 лазурью реммерс хк-лазурь. Большой плюс, что не нужно было снимать или шлифовать старое покрытие, приехал мастер, посмотрел сруб, полил на него воды в некоторых местах и сказал - пора. После этого приехала бригада и закатала все одним слоем лазури сверху, и все, на этом все закончилось. Считаю большой плюс лазури, что процесс обновления такой простой, да еще и 7 лет покрытие прослужило
На фасаде remmers hk-lasur 6 лет уже без проблем, ода до сих пор с бревен скатывается, как с птичьего крыла. На крылечке - года 3 без обновлений, хотя семья большая. Террасу раз в пару-тройку лет подновляю, но на то ж и масло и тоже все как новое
пара слов о защитной пропитке Индулайн СВ-900 от реммерс. Удобная вещь для поднятия от отверждения древесных волокон перед шлифовкой. У других аналогичных грунтовок это качество выражено слабо, а тут очень удобно - обработал, просохно, шлифанул - красота. Грунтовка универсальная и подходит для всех наружных работ, для внутренних тоже можно, только в качестве финишного слоя декоративка нужна какая-нибудь - лазурь или лак. Состав тоже кашерный - основа водная и льняное масло, при нанесении почти не пахнет
работал с реммерсовскими красками по дереву в частном порядке в позапрошлом году. Ложатся хорошо, ровно, даже на дубовой мебели из массива никаких пятен, хотя где покупал предупредили, что дуб далеко не всем покрыть можно, пятна могут появиться. Самостоятельно работать легко, никаких химических резких запахов нет. Возможно интерьерные краски реммерс тоже попробую, когда до ремонта дело дойдет
это дело! реммерс открыли представительство в перми, теперь можно не ждать заказы по интернету а просто прийти и купить. не знаю как кому, а мне сроки очень важны
Есть своя мастерская, изготавливаю детские игрушки и детскую мебель по своим эскизам и рисункам заказчика. Практически все покрываю краской по дереву и мебельным лаком реммерс. Причин выбора 2 - составы неплохие, но таких немало, а вот европейские экомаркировки и сертификат безопасность игрушек видел только у них.
работаю с деревом очень давно, могу и сам состав намешать, и с ценными породами знаю что делать. Не так давно попал мне в руки состав от реммерс - вонраум лазурь или как-то так, не силен в немецком. Что удивило - всю жизнь пробую разные пропорции воска, масла и сиккативов, каждый раз результат немного разный конечно, а тут готовый натуральный состав - пчелиный воск, льняное масло и натуральная смола. Попробовал на вагонке - сказка просто! Сейчас планирую им мебель из массива с ручной резьбой обрабатывать, так как не только вид и цвета, но и по ощущению - рукой ведешь и такая шелковистость, совсем не как у лаков.
Обрабатывал беседку маслом, вот уже 2 года, как обрабатывал, все в порядке, несмотря на большую влажность дерево до сих пор в хорошем состоянии
В сентябре обрабатывал и защищал вагонку из лиственницы, выбрал масло Реммерс, так как на фасаде лазурь этого же производства - HK-Lasur отлично держится уже почти 8 лет. За банку 2,5 лазури для внутренних работ на пчелином воске и льняном масле отдал примерно 3,5 тысячи рублей, при этом лазури хватило чтоб покрыть 25 квадратов, и еще немного осталось.
нам предстояла большая работа. быстро поставили дачный домик, утеплить, чтобы можно было спокойно оставаться и зимой на ночевку. спасибо Реммерс за доступность всех материалов и достаточно демократичные цены. благодаря вам мы все успели и это не сильно ударило по кошельку
Пришло в голову написать отзыв на масло реммерс. Сам искал в свое время, толково мало что написано, а тут натолкнулся на чей-то отзыв с указанием расходов, как служит и в общем все подробности. Так что если теперь кому-то и мой опыт пригодится - буду рад! Так, масло выбрал вот это - Hartwachs-Öl Remmers, и если быть точным, то это твердовосковая эмульсия, будете наносить - поймете, легкий запах свечного воска чувствуется. Купил ведро 2,5 литра, думал что хватит обработать гостиную 1 этажа - примерно 20м2, а там посмотрим, уж очень меня зацепило, что ремонт без подшлифовок делать можно, а дома большая собака, так что актуально. Отдал ровно 4790 рублей, дали чек, сертификат и консультацию впридачу - молодцы короче. Теперь расход - 2,5 литра хватило на гостиную в 2 слоя + лестницу и всю декоративку - перила, балясины, подоконники. Покрытию второй год, пока никаких царапин не было, чтоб понять как оно в ремонте, но это и удивительно! Раньше всегда от когтей пса следу то там то тут были, а тут не знаю что за отвердители или упрочнители в масле - но ни следа!
Последний перед холодами объект - сентябрь 2017 Болдино, брусовой дом, планкен окраска в скандинавском стиле красками Реммерс. Почему выбрали не лессирующую, а именно укрывную окраску: во-первых фактура планкена была что называется не на пятерку - сучки кое-где, пятна смолы, а во вторых лессирующих систем вокруг пруд пруди, каждому хочется чтобы деревяшка просвечивала, получился по поселку какой-то мейнстрим. Я сразу заказчику предложил - давай как в Европе сделаем, полностью закроем фактуру дерева, выберем цвета в контрастной схеме (выбрали белый и синий) и будет от всех отличаться. Остановились на такой схеме - изолиергрунд + декфарбе (Isoliergrun + Deckfarbe) от Реммерс, при этом грунт в 2 слоя и финиш тоже в 2. Домик получился как игрушка, в бюджет уложились, из минусов - у нас заказчики неохотно идут на укрывные системы для фасада, тут нужно фотографии готовых объектов с собой носить и убеждать.
все самые сложные и ответственные задачи при постройке дама решал только реммерс. строились мы почти 3 года, и по ходу строительства периодически возникали всякие ситуации. Пример - привезли доски, а они уже посинели. Все знают, что делать, чтоб НЕ посинели, и никто не знает ничего кроме белизны, что делать, если проблема уже есть. Также с шашелем. У всех есть и у нас появился, ночью выходишь на чердак - слышно как точит. Все знают чем для профилактики обрабатывать и руками разводят, когда древесина уже заражена. Реммерс, пожалуй единственные, кто в каждой из этих ситуаций подбирали мне активное и при этом безопасное средство, которое реально решало проблему. Сейчас буду красить фасад, на форумах советчиков набегает - тьма, у каждого свое. А я даже слышать ничего не хочу, так как убедился на собственном опыте только в одном - немцы реальное качество делают, притом заточенное под решение конкретных задач. Так что буду бруть реммерсовскую hk-lasur, и красить в три слоя и точка.

Как узнать график работы Реммерс ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 644-35-96

Реммерс находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Соколовского, д 5 стр 1.

Реммерс на карте