8 (495) 644-35-968 (495) 644-35... — показать

Реммерс

8 (495) 644-35-968 (495) 644-35... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-35-96 ещё

Про «Реммерс»

Компания Remmers GmbH является одним из ведущих немецких производителей материалов строительной химии — препаратов и составов для защиты, сохранения, ремонта и реставрации зданий и сооружений. Результатом последовательной научно-производственной деятельности по защите каменных и деревянных строений явились более 1600 видов материалов, интегрированных в защитных и санирующих системах для экологически безопасных строительных работ от фундамента до крыши. Учитывая, что запросы клиентов растут, единственный способ закрепиться на рынке – просто быть лучшим в своей области. Именно это требование мы предъявляем ко всем нашим системам продуктов. Мы готовы год от года подтверждать все положительные отзывы наших клиентов о продукции Remmers. Непревзойденное качество – этой фразой можно охарактеризовать как сами продукты, так и сервис Remmers. Четко ориентируясь на удовлетворение потребностей наших клиентов, мы предлагаем нашим заказчикам и партнерам индивидуальные решения для каждого отдельного случая. Мнение клиентов и партнеров первостепенно важно для нас. Ваши отзывы о компании Remmers - наш ориентир качественного роста

Отзывы про Реммерс (55)

Долго думал, чем покрыть вагонку из лиственницы на крытой отапливаемой террасе. Хотелось выбрать такой состав, чтоб защита от УФ была, но чтобы естественный цвет вагонки сохранился. Советовали в основном масла да лаки. Лачить поверхности категорически не хотелось, а масла все равно поджигают. В итоге выбрал Remmers Wetterschutz lasur UV с защитой от выгорания даже в бесцветном варианте (что собственно и хотел). Само покрытие я бы назвал полуматовым, после 3 лет эксплуатации выглядит отлично, никаких симптомов к обновлению нет.
Три года назад построил дачу из бруса в коттеджном поселке. Участок на открытом месте, поэтому требовалась усиленная защита для древесины от негативного воздействия погодных условий (влага, ветра, ультрафиолет). Посоветовался со знающими людьми, порекомендовали взять Aqua OWF-68/tm-Öl-WetterschutzFarbe. Изучил инструкцию, понял, что это профессиональное средство как раз для защиты от ультрафиолета и с высокой атмосферостойкостью. Не отслаивается, за три года не увидел визуальных повреждений покрытия. Наносить было легко, справился сам (хорошо растекается, не капает).
Получил в наследство дачу со стареньким деревянным домиком на участке. Строение под дачу годится, но древесина от времени посерела, выветрилась. Меня даже не столько внешний вид беспокоил, сколько то, что древесина голая без защиты, рано или поздно сгниет. Закупился комплексно - восстановитель древесины Renovier-Grund от Remmers + лазурь. Грунт отмечу отдельно. После первого нанесения был сразу заметен эффект, состав хорошо перекрыл все, дерево сразу стало гораздо светлее, будто даже плотнее, в отличие от осветлитетей, которые разрыхляют поверхность (с такими раньше тоже работал). На финиш взял лазурь Dauerschutz-Lasur UV - прописана пзаводом в системе с этим грунтом. Результат на 5+, особенно рад тому, что не пришлось закатывать дом в темные оттенки, так как до применения грунта-восстановителя древесина выглядела не лучшим образом.
Полностью перевел производство на Remmers 2 года назад - исчезли проблемы согласований на использование ЛКМ материалов на ответственных объектах - медицинские учреждения, детские сады, школы. Рекомендую Реммерс, как надежного и ответственного партнера.
Ганиев Р.Ф. директор Мосдревстрой ООО
Как уверял предыдущий хозяин, сруб красился в 2010 в лессирующей схеме. Я конечно не противник полупрозрачных красок, лазурей там, но во-первых с выгоранием на бревне дело уже имел, и вообще решил что хочу светлый фасад.

Первым этапом снял старое покрытие и участки с рыхлым лигнином. Самый трудозатратный этап.

Дальше прошел грунтом. Прошел – считай пропитал и вам советую не просто намазывать, а смотреть чтоб на глубину заходило. В качестве грунта немецкий Holzschutz Grund, не самая дешевая штука, но надежность – факт.

На финиш 2 слоя Rofalin Acryl слоновая кость. Делает Remmers, по сути укрывная краска, блеска особо нет, плюс по опыту на микротрещинах покрытие тянется не лопаясь, соответственно защита что надо. А так сами смотрите, многим прозрачные схемы ближе.
Реммерс на карте