8 (985) 774-77-468 (985) 774-77... — показать

Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 163 стр 1
ТЦ "Атлас" 2-ой этаж
1500 руб.

Про «Ресторан "Винокурня"»

«Винокурня» – семейный ресторан и лаунж-кафе с по-настоящему авторской кавказской кухней и оригинальным, душевным подходом к делу.

Заведение расположилось в городе Одинцово, всего в нескольких километрах от МКАД, и предлагает гостям все радушие и гостеприимство Кавказа практически не отъезжая от Москвы.

Основа концепции – смесь аутентичных вкусовых сочетаний с современными европейскими нотками, – Грузия, которая доступна нашему вкусовому сознанию.

Подлинную атмосферу здесь задают шеф-повара – идеологи заведения. Павел Заварзин на 90% грузин, автор концепции полезного фаст-фуда, известен в Москве по таким проектам как «Ah! Beatrice», «ИЗВЕСТИЯ-холл» или «LOOKINROOMs». Гуло Нуцубидзе – харизматичная грузинка, до «Винокурни» работала над концепциями кухни и атмосферы во многих грузинских ресторанах Москвы.

Авторское меню, тщательно и с любовью проработанное командой поваров, отражает персональный подход к каждому вкусовому сочетанию. Вам предложат попробовать  хинкали с лангустинами или, к примеру, сациви из семечек подсолнуха с лососем и салатом манго. Все это дополняется сыром собственного производства, мясными деликатесами и кавказскими десертами в современном исполнении.

Винная карта, предлагает обширную географию: Италия, Испания, Франция, Новая Зеландия, Чили, Аргентина, Австралия и, конечно же, Грузия. Здесь же наливают авторские настойки от шефа – ананас, штрудель или малина с листьями лайма.

С энтузиазмом в «Винокурне» подошли не только к меню. Под стать названию элементы интерьера поддерживают атмосферу настоящей винокурни: винные бочки в роли вазонов, аутентичная деревянная мебель и всюду виноградная лоза. Но первым делом взгляд приковывает оригинальная фреска на одной из стен, со светящимися окнами домов старого Тбилиси.

Ресторан «Винокурня» подходит для любого вида отдыха, в том числе, – для банкетов любой сложности. Дни рождения, юбилеи, свадьбы, выпускные, корпоративы, –  здесь обещают провести с индивидуальным подходом к запросам каждого клиента.

«Винокурня» работает ежедневно с 12:00, с воскресенья по четверг – до полуночи, а по пятницам и субботам до 06:00. А средний чек составляет не больше, чем привычные 1500 руб. с человека.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Гардероб
Для деловой встречи
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан "Винокурня" (2)

3.0
К сожалению, ресторана "Винокурня" больше нет. Сейчас там паста-паста.
Пришли в ресторан в первый раз. были с дочкой и мужем.
Сразу напрягло то, что шампанское, которое мы заказали...его в итоге не оказалось в наличии. При этом мы минут 20 ждали. Коктейль дочке принесли через 40 минут, как и нам шампанское. С небольшой оговоркой...нам принесли не то шампанское!!! Мы заказали шампанское более чем за 2.000 рэ, а нам принесли ламбруско))) Ок! Заказали рибай. Нам его подали через 1,5 часа!!! Друзья, он готовится 8 минут!!! Ок! Муж пошел в уборную и, внимание(!!!) его там работник закрыл на ключ!!! Мой муж не мог выйти из уборной минут 15-20!!! Ок))) Мы попросили счет, нам принесли. Мы расплачивались картой. У них разрядился аппарат и(!!!!) у нас спросили пин-код от карты, чтоб самим пробить на кассе!!!! Я такого вообще никогда не встречала! Но и это ещё не конец) Когда мы уже оделись, к нам прибегает официант и говорит, что нам дали...тададатам!!!! чужой счет!!! Т.е., мы оплатили чужой счет (правда там сумма была меньше, чем в нашем) . Как вам такой вечер? Я уже молчу от музыке, которой просто износиловали наши уши! Короче, вечер не удался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличное, относительно новое заведение. Очень интересная кухня, с необычными сочетаниями. Впервые тут увидела хинкали с начинкой из курицы, вяленых томатов и сулугуни. И таких сочетаний здесь немало, попробовать со временем хочется все. Зайти стоит, особенно, если живете в Одинцово или неподалеку.
Ресторан "Винокурня" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год