8 (495) 212-23-908 (495) 212-23... — показать
+7 495 212-23-90

Ресторан & бар Forest Lounge

8 (495) 212-23-908 (495) 212-23... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-23-90 ещё

Про «Ресторан & бар Forest Lounge»

Ресторан «Forest Lounge» расположен на Ленинградском шоссе, вдалеке от городского шума и суеты, на территории парка, поэтому здесь вы сможете насладиться уютной и комфортной атмосферой, где ничего не будет отвлекать.

В ресторане вам предложат отведать блюда европейской, средиземноморской, итальянской кухонь. Большое внимание уделяется процессу приготовлению и качеству продуктов. Посетителей приятно удивит не только вкус, но и оригинальная подача.

Приходите сюда с коллегами, друзьями, семьей или второй половиной – вы не останетесь разочарованы. В ресторане также есть все условия для проведения праздничных мероприятий любого уровня, будь то банкет, корпоратив, проведение тренинга.

В летнее время насладиться вкусными блюдами и свежим воздухом, а также прекрасными видами можно на открытой террасе. Заведение гордится широчайшим выбором кальяна, его вкусов. Даже самый взыскательный посетитель сможет выбрать что-то подходящее. Если же вы совсем не разбираетесь в представленном многообразии, опытные и доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь и непременно порадуют вас, уловив ваши предпочтения и исполнив их мастерски.

Ресторан работает каждый день, с двенадцати дня до полуночи, по пятницам и субботам – до трех ночи. Для посетителей предусмотрена удобная бесплатная парковка.

Узнать больше информации о ресторане можно на официальном сайте. Действует услуга бронирования столов по телефону.

Музыка 2

Lunch 12:00-16:00
Горячие блюда
Шашлык из курицы180 руб.
Жаркое из кабана210 руб.
Шашлык из свинины210 руб.
Треска210 руб.
Пенне болоньезе210 руб.
Куриный шницель220 руб.
Шашлык из телятины240 руб.
Салаты
Салат «Оливье» с курицей170 руб.
Овощной салат180 руб.
Салат «Греческий»190 руб.
Салат с жаренными колбасками190 руб.
Салат «Цезарь»210 руб.
Супы
Куриный суп160 руб.
Крем cyп Грибной190 руб.
Крем-суп тыквенный190 руб.
Борщ190 руб.
Харчо210 руб.
Напитки
Соки в ассортименте50 руб.
Морс50 руб.
Американо50 руб.
Капучино80 руб.
Латте100 руб.
Холодные закуски
Брускетты с томатами250 руб.
Грибочки маринованные300 руб.
Оливки /маслины350 руб.
Хамса с гренками350 руб.
Брускетты с лососем390 руб.
Селедка с: картошкой390 руб.
Молодой телячий язык390 руб.
Соленья390 руб.
Брускетты с тунцом390 руб.
Семга с/с440 руб.
Паштет с гренками450 руб.
Карпаччо лосось/ говядина450 руб.
Тар-тар лосось450 руб.
Тар-тар говядина450 руб.
Овощная тарелка490 руб.
Тар-тap тунец590 руб.
Вителло-тоннато590 руб.
Буратта с томатами690 руб.
Ассорти сыров790 руб.
Ассорти колбас790 руб.
Горячие закуски
Жульен с курицей350 руб.
Жульен с грибами350 руб.
Жульен с морепродуктами390 руб.
Фасоль по-каталонски450 руб.
Обжаренный язык с молодым картофелем490 руб.
Сырный пирог490 руб.
Жареные кальмары550 руб.
Салаты
«Оливье» с курицей350 руб.
«Цезарь» с курицей и перепелиным яйцом390 руб.
Салат «Греческий»390 руб.
Салат из свежих овощей390 руб.
Салат томаты с красным луком390 руб.
«Цезарь» с креветками490 руб.
Руккола с креветками550 руб.
Руккола с белыми грибами и кедровыми орешками550 руб.
Салат с осьминогом550 руб.
Салат с перепёлкой и медово-горчичной заправкой590 руб.
Салат с тунцом690 руб.
Супы
Крем-суп из тыквы390 руб.
Крем-суп из грибов390 руб.
Минестроне390 руб.
Куриный суп с яйцом390 руб.
Борщ390 руб.
Харчо390 руб.
Суп томатный с Куантро450 руб.
Суп из белых грибов550 руб.
Суп из морепродуктов650 руб.
Мясо и птица
Рыба и морепродукты
Паста | Ризотто
Шашлыки
Гарниры
Десерты
Детское меню
Барная карта

Отзывы про Ресторан & бар Forest Lounge (5)

Были давно, очень понравилось. Сейчас проезжала мимо, хотела зазвать друзей, но у вас, кажется, нет аккаунта в инстаграмм, чтобы показать(( заведите обязательно!
5-го мая в Forest'е справляли юбилей. Удачно расположен он - река, парк, тень ветвей. Здесь можно и покушать, и славно погулять. Ещё пару моментов хочу я рассказать. Очень красиво и опрятно, Обслуживали деликатно. Кормили очень-очень вкусно Весь стол украшен был искусно. Спас очень детский уголок, Он прямо супер островок. Игрушки, столик и плита Шары, карандаши, доска. Можно спокойно есть и пить И за детишками следить. Благодарим вас горячо, Приедем, конечно же, ещё!
Я был впервые в этом ресторане. Мне понравилась красивая, уютная обстановка. Еда вкусная, особенно понравились разнообразные салаты.
Мне нравится месторасположение ресторан & бар Forest Lounge. В ресторане достойная кухня и хорошее обслуживание персонала. Также я хочу сказать, что у меня есть ребёнок и нам не хватает аниматора в ресторане, хотя бы в выходной, это намного увеличило бы посещаемость в заведении.
Я очень всем доволен. Прекрасное обслуживание. Хороший и вежливый персонал, всегда улыбаются. Качество еды нравится, всегда все вкусно. Желаю ресторану процветания, больше новых клиентов.