8 (929) 999-76-768 (929) 999-76... — показать

г Москва, ул Коптевская, д 65А
Район: Коптево
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Ресторан вьетнамской кухни Бик-Кау на Коптевской улице»

Ресторан вьетнамской кухни «Бик-Кау», расположенный на Коптевской улице, предлагает всем желающим насладиться талантливо приготовленными блюдами и приятно провести время в компании близких друзей, коллег, членов семьи или второй половинки. Команда заведения состоит из лучших поваров, которые прибыли в Москву для того, чтобы продемонстрировать вам свое мастерство и удовлетворить потребности даже самых взыскательных гостей и ценителей азиатской кухни.

Вы сможете попробовать ароматный суп на бульоне с лапшой «Мин», традиционные «Фо Га» и «Фо Бо», аппетитные нэмы с креветками и мясом краба, вегетарианские роллы из тончайшей рисовой «бумаги» с огурцом, ананасом, красным перцем и многие другие вкуснейшие блюда. Наслаждаются обедом или ужином в ресторане под аутентичную вьетнамскую музыку. Для маленьких гостей заведения предусмотрена игровая комната.

Ресторан прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий: свадеб, дней рождения и корпоративов. Сотрудники заведения учтут ваши пожелания и сделают все для того, чтобы праздник оставил неизгладимый след в памяти ваших гостей.

Ресторан вьетнамской кухни «Бик-Кау» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик или заказать доставку любимых блюд на дом можно по телефону.

Доставка 2

Горячие безалкогольные напитки | Hot non-alcoholic | 热不含酒精
Холодные безалкогольные напитки | Cold non-alcoholic | 冷不含酒精
Пиво и сидр | Beer and cider | 啤酒和苹果酒
Бизнес-ланч с 11:00 до 16:00

Отзывы про Ресторан вьетнамской кухни Бик-Кау на Коптевской улице (13)

3.9
Оригинальное место. Официанты плохо говорят по-русски, колорит! Еда вкусная и цены приятные, пиво дорогое, но тоже неплохое, вьетнамское. Советую посетить, хотя бы из-за колоритности места)
Достоинства
Летом 2020 со вкусом блюд было всё идеально.

Недостатки
Разочарование дня.
С Биккау что-то случилось. Хотели устроить маленький праздник. Периодически заходим. Средний чек на 2х взрослых и 2х детей 3,5тр. В этот раз все блюда, без исключения, были приготовлены несъедобно. Возможно поменяли повара. Взяли нэм классические, морепродукты с ананасами, бун бо нам бо, миен с креветками, том ям, салат креветки с манго. Всё недоели. Миен пресная и сухая. Вместо зеленоватого оттенка бледно жёлтая. Нэм вместо рисовой бумаги в резиновом блине и жарены не в масле, а обжарены на сковороде, во всех блюдах оказался укроп, который перебил все вкусы. Пряно-сладкий вкус еле пробивается. Том ям - солёная вода, приправленная кокосовым молоком с горстью морепродуктов. Есть не вкусно. Ощущение, что готовил не вьетнамец. Летом 2020го было всё идеально, как во Вьетнаме. Если не сменят повара, однозначно не рекомендую от слова Совсем. Полное разочарование. Заказ на 2910 рублей. Брали на вынос, так бы на месте вызвали хлебореза для разбора полётов. P.S. Из нового...появилась симпатичная фирменная наклейка на одноразовой упаковке.

Дата оказания услуги
26.01.2021г

Описание специалиста
Вьетнамка кассир-администратор
Нашла классную вазочку для подарка, вообще магазин понравился - очень много различной посуды. Привезли вазочку тщательно запакованной так что добралась она до меня без единой царапинки.
Мне не понравилось, что отсутствовали некоторые позиции и то, что официанты плохо говорили по русски. Также мне пришлось ожидать десерт более 30 минут. Но всё это не повлияло на мои впечатления в целом и мне понравилось в ресторане. Я остался доволен посещением.
Понравились вкусные блюда. Атмосфера не та, которую я ожидала. Хотелось бы автономных мест, для уединения. Качество обслуживания персонала супер.

Реквизиты организации

125239, Москва г, Коптевская ул, дом № 65А
ИНН:
КПП:
Ресторан вьетнамской кухни Бик-Кау на Коптевской улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?