8 (926) 943-24-328 (926) 943-24... — показать

Россия, г Москва, ул Коптевская, д 65А
Район: Коптево
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Ресторан вьетнамской кухни Бик Кау»

В ресторане азиатской кухни «Бик-Кау» уже много лет работают лучшие вьетнамские повара, способные угодить вкусам самых взыскательных гостей.

В этом уголке Вьетнама царит атмосфера теплых ханойских дней и настоящего гостеприимства. Главное стремление ресторана — нести гостям радость, частичку уюта и позитивный настрой.

Ради удовольствия попробовать блюда, рецепты которых хранятся и передаются из поколения в поколение, сюда приезжают гости не только из Москвы. В основе меню присутствуют блюда из морепродуктов и риса. Кроме того, в меню представлены лягушачье мясо, суп Том Ям, популярный суп Фо Бо, блюда на воке, жареный рис, вкуснейшие десерты, блюда тайской и китайской кухонь.

В ресторане можно попробовать и любимые экзотические фрукты: маракуйю, личи, манго, папайю, рамбутан.

Наслаждаются обедом или ужином в ресторане под ненавязчивую вьетнамскую музыку. Для детей предусмотрена детская комната и настольные игры. Кроме того, желающие могут исполнить любимую песню в караоке, поиграть в бильярд и боулинг.

При ресторане работает профессиональная студия, которая запечатлеет моменты торжеств и праздников в качественных фотографиях. Свадьба в стиле заведения оставит незабываемые воспоминания в памяти.

Доставка 2

Фрукты из вьетнама | Fruits from Vietnam | 来自越南的水果
Горячие безалкогольные напитки | Hot non-alcoholic | 热不含酒精
Холодные безалкогольные напитки | Cold non-alcoholic | 冷不含酒精
Пиво и сидр | Beer and cider | 啤酒和苹果酒

Отзывы про Ресторан вьетнамской кухни Бик Кау (10)

Мне не понравилось, что отсутствовали некоторые позиции и то, что официанты плохо говорили по русски. Также мне пришлось ожидать десерт более 30 минут. Но всё это не повлияло на мои впечатления в целом и мне понравилось в ресторане. Я остался доволен посещением.
Понравились вкусные блюда. Атмосфера не та, которую я ожидала. Хотелось бы автономных мест, для уединения. Качество обслуживания персонала супер.
Нравится здесь все: вкусная еда, доброжелательное и быстрое обслуживание, вежливо принимают заказ и оперативно доставляют еду.
Я пользуюсь услугой самовывоза еды. Мне нравится вежливый персонал. В ресторане все оперативно готовят. Кухня вкусная, я довольна качеством еды.
Сегодня посетили это замечательное место, всем очень советую. Суп фо бо был очень вкусным, кафе колоритное, приветливый персонал, настоящие вьетнамцы). Все было очень вкусно, приготовлено быстро!
Начнем с того, что мне не подтвердили бронь. Когда мы приехали, нам было сказано, что столик не забронирован. Но посещение было, случайно освободился стол. Кроме этого, было много лишних позиций в чеке, которые мы не заказывали. Сама еда хорошая, но очень долго готовят.
Ресторан вьетнамской кухни Бик-Кау посетил впервые. Необходимо увеличить скорость обслуживания клиентов. Улучшить удобства: расположение столов и приобрести удобные сидения.
Мне нравится здесь все, много лет хожу в этот ресторан. Нравится и кухня, и персонал, и атмосфера.
Супы фо бомба
Отличное вьетнамское место в этом районе, важно, что работают именно вьетнамцы. Многие пугаются внешнего вида заведения, но самое главное то, что внутри. Летняя спецверсия Фо шикарна, как и обычный фо
Ресторан вьетнамской кухни Бик Кау на карте