8 (495) 023-34-348 (495) 023-34... — показать

Ресторан g'ARBUZ в Турчаниновом переулке

8 (495) 023-34-348 (495) 023-34... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-34-34 ещё

Про «Ресторан g'ARBUZ в Турчаниновом переулке»

Утро в ресторане «g'ARBUZ» начинается с вкуснейшего завтрака. Попробуйте комплексный завтрак, включающий омлет, яичницу или кашу, а также тосты со сливочным маслом и свежевыжатый сок по вашему вкусу. Вы можете дополнительно заказать к яичнице или омлету бекон, сыр, грибы, ветчину, помидоры и болгарский перец.

Если вы предпочитаете устрицы, ресторан «g'ARBUZ» - лучшее место, чтобы попробовать вкуснейшие морские лакомства. Устрицы подаются с чесночными гренками из бородинского хлеба, винным уксусом и лимоном.

Для тех, кому хочется домашнего тепла и уюта, в меню ресторана предусмотрены специальные блюда. Отведайте горячий куриный суп с лапшой, который согреет вас в пасмурную погоду, попробуйте домашние котлеты из индейки с картофельным пюре и пряной морковью, которые перенесут вас в детство.

Сотни гостей выбирают ресторан из многих других, ведь сочетание авторской кухни, обслуживания и приятного интерьера заставляет вернуться вновь. Ресторан привлекает и семьи с детьми, ведь вкуснейшее черничное мороженое со сгущенным молоком, сорбет из лесных ягод, шоколадный фондан не оставляет равнодушных среди маленьких посетителей.

Забронировать удобное время и дату для посещения вы можете по телефону, указанному в профиле.

Кухня 2
Паровой коктейль

Цены Ресторан g'ARBUZ в Турчаниновом переулке

Доброе утро
Завтраки подаются по будням с 8:00 до 16:00; По выходным с 11:00 до 18:00
Завтрак на Ваш выбор390 руб.
Омлет с соусом аль - оли250 руб.
Яичница со щепоткой зелени250 руб.
К яичнице и омлету Вы можете добавить: грибы, ветчина, помидоры, болгарский перец80 руб.
К яичнице и омлету Вы можете добавить: бекон, сыр120 руб.
Яйца Бенедикт с беконом490 руб.
Яйца Бенедикт с лососем650 руб.
Творожные сырники с ванилью380 руб.
Домашний творог со сметаной и клубникой380 руб.
Блины: классические с маслом250 руб.
Блины: мясной фарш из говядины и свинины с рубленым яйцом450 руб.
Каши: овсяная, пшённая, рисовая230 руб.
К каше и блинам вы можете добавить: яблоки, изюм, курага, гречишный мед, сгущенное молоко, сметана, клубника протертая с сахаром100 руб.
Сэндвич с лососем и сыром креметто550 руб.
Свежевыжатые соки
Морковь (сок)350 руб.
Сельдерей (сок)350 руб.
Лимон (сок)500 руб.
Начало
Свежайшие устрицы с чесночными гренками из бородинского хлеба, винным уксусом и лимоном: Черный жемчуг360 руб.
Свежайшие устрицы с чесночными гренками из бородинского хлеба, винным уксусом и лимоном: Танака380 руб.
Свежайшие устрицы с чесночными гренками из бородинского хлеба, винным уксусом и лимоном: Матоя540 руб.
Хлебная корзина50 руб.
Горячая лепешка с сыром420 руб.
Горячая лепешка с сыром и зеленью480 руб.
Испанские оливки слабосоленые320 руб.
Греческие маслины сорта Амфисса320 руб.
Холодец из трех видов мяса со свекольным соусом380 руб.
Паштет из птицы с маринованной вишней380 руб.
Моцарелла с томатами и снегом из клубники580 руб.
Лосось пряного посола620 руб. за 100 гр.
Карпаччо из говядины с горчичным кремом720 руб.
Тар - тар из говядины со свежим хреном720 руб.
Тар - тар из тунца Блю Фин980 руб.
Тар - тар из лосося «живого» копчения850 руб.
Хамон Серано820 руб. за 100 гр.
Сыры: Дорблю, Камамбер, Грана Падано, Шеврон1200 руб.
Продолжаем
Спа - салат540 руб.
Весенний салат с яйцом пашот540 руб.
Листья рукколы с сыром пармезан и сладкими томатами540 руб.
К салату Вы можете добавить: креветки350 руб.
К салату Вы можете добавить: авокадо180 руб.
Теплый салат из баклажанов и томатов580 руб.
Идеальный салат на ланч580 руб.
Сладкие томаты с крымским луком и чиабаттой580 руб.
Салат с нежным телячьим языком и пикантной заправкой640 руб.
Салат с маринованным лососем690 руб.
Салат с дальневосточным кальмаром, креветкой690 руб.
Салат оливье550 руб.
Сочинский салат из печеных овощей с бужениной грибами и горчичным кремом790 руб.
Салат с обжаренным куриным мясом и печенью650 руб.
Салат кайсо сарада с ореховым соусом380 руб.
Есть ложкой
Сорбеты
Фрукты и ягоды
Винное меню
Барное меню

Отзывы про Ресторан g'ARBUZ в Турчаниновом переулке (7)

Очень крутое место! Необычная подача блюд, и все очень вкусно, меню разнообразное! Уютный интерьер, персонал вежливый! Всем советую!
Ресторан работает не круглосуточно!!! По крайней мере пока что . Интерьер - красиво , достаточно строго , уютно Расположение удобное - есть своя парковка ( не рекомендую ехать на а/м , так как в ресторане хороший выбор вина , с лояльной на него ценой ) Приветливо встречают (возможно через-чур ) Кухня хорошо - рибай медиум-вэл (приготовили супер ! ) салат с баклажаном и томатами ( обычно беру овощи на гриле к мясу , по рекомендации официанта взял это , остался доволен ) лепешка с сыром и зеленью (великолепно ! Немного досолил ) наполеон сочный и безумно вкусный рекомендую всем ( ещё предлогали "интересную" панна коту , увиденный мной наполеон ни оставил ей шансов ) Чай чёрный Удивился что сразу за официантом предложили кальян ( попросил чтоб подали вместе с чаем и десертом , понравился) Обслуживание на уровне , рассказали про , завтраки , амисбуш от бара при заказе рыбы или мяса
Очень душевно, мило и спокойно!! Были у вас уже два раза, кухня очень нравится! Обслуживание позитивное и не навязчивое. Всем рекомендую!
Отличный ресторан! Отмечал здесь день рождения! Отличный персонал, отличное обслуживание, красивое оформление, а самое главное это вкусная еда! Ресторан оставил положительные впечатления и приятные воспоминания! Спасибо вам за все!
Мы посещали этот ресторан с семьей первый раз. Нам понравилась атмосфера. В ресторане просторно. Хорошее меню и качество пищи. Мы все остались довольны.
Сервис порадовал, были в обед с семьёй. Очень вкусные мидии, тар-тар из лосося живого копчения. Всем рекомендую это попробовать! Обязательно придём ещё.
Нам с мужем очень понравилось! Атмосфера в этот день была очень романтическая. Играл саксофонист, нам принесли шампанское (комплимент от заведения), кухня порадовала вкусными блюдами! Спасибо за отличный вечер!