8 (495) 152-34-718 (495) 152-34... — показать

8 (495) 152-34-718 (495) 152-34... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-34-71 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Заводская, д 27
1000-2000 руб.

Про «Ресторан Град Южный в Красногорске»

Ресторан «Град Южный» в Красногорске приглашает гостей погрузиться в непринужденную атмосферу, где всё создано для комфорта посетителей. В ресторан можно прийти с шумной компанией друзей, провести деловую встречу, устроить романтическое свидание или семейные посиделки. Современный интерьер в восточном стиле, дружный и приветливый обслуживающий персонал, первоклассное обслуживание и приемлемые цены — это всё покорит сердца даже самых требовательных гостей.

В ресторане гостям предлагается многообразие блюд европейской, кавказской и русской кухни, приготовленных по традиционным рецептам профессиональным шеф-поваром, а также попробовать различные алкогольные и безалкогольные напитки, которые помогут дополнить прекрасный вечер. Ресторан предлагает клиентам организовать банкет, а администраторы ресторана помогут в организации праздника, возьмут на себя все заботы и сделают событие незабываемым.

В ресторане играет приятная музыка, предлагаются различные акции и скидки. Ресторан «Град Южный» работает ежедневно. Уточнить всю интересующую информацию гости смогут по телефону, связавшись с администраторами заведения, которые с удовольствием ответят на все вопросы и помогут забронировать стол.

Музыка 1

Паста
Блюда из рыбы
Блюда из птицы
Блюда из мяса
Стейки, приготовленные на открытом огне
Блюда, приготовленные на углях
Соусы
Гарниры, приготовленные на углях
Гарниры классические
Десерты
Десерты фламбе
Барная карта

Отзывы про Ресторан Град Южный в Красногорске (5)

Мне очень нравится ресторан своей неповторимой атмосферой. Обслуживанием довольна, всегда все быстро и оперативно. В этот раз заказывала блюда на вынос. Мясо здесь готовят великолепно, особенно шашлык, сочный и ароматный. Еще я люблю салат от шефа, рекомендую попробовать.
Мне понравились качество еды, подход персонала, особенно администратора. В Красногорске это самый лучший ресторан, рекомендую для проведения банкета!
Отличный ресторан с уютной атмосферой. По вечерам можно поужинать под звуки восхитительного джаза. Кухня кавказская, интересное сочетание цены и качества. Вкусно, красиво и замечательно!
Мне очень нравится качество продуктов и добрый, заботливый персонал ресторана. Я заказывала еду с собой. Всё упаковали в пластиковые контейнеры, по отдельности, и, что немаловажно, дают с собой биоразлагающийся мешок для упаковки еды. Очень довольна сервисом!
Претензий к еде нет, все очень вкусно. Радует качество приготовления и подача блюд, очень нравятся десерты, особенно блинчики с ликером. Имеется единственный минус, что нет службы доставки.