8 (495) 745-07-008 (495) 745-07... — показать

8 (495) 745-07-008 (495) 745-07... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-07-00 ещё
Есть доставка
1000–3000 руб.

Про «Ресторан Мандарин. Лапша и утки в Большом Черкасском переулке»

Ресторан «Мандарин. Лапша и утки» приглашает всех любителей паназиатской кухни насладиться колоритным интерьером и безупречным качеством блюд, для приготовления которых повара используют всего два ингредиента – лапшу и утиное мясо. Необычная концепция заведения, высокий уровень обслуживания и лояльная ценовая политика помогли ресторану «Мандарин. Лапша и утки» за короткое время заполучить большое число постоянных клиентов.

Заведение отлично подходит для дружеских посиделок, романтических свиданий и деловых встреч. Каждый день с 12.00 до 17.00 вы можете прийти на бизнес-ланч и заказать обед из сытных блюд по приемлемой цене. Любителям сладкого дыма официанты предложат паровые коктейли на вине или фруктах, вегетарианцев ждут постные блюда, а сладкоежки оценят большой выбор свежих десертов.

Если вы решили отметить в ресторане небольшой корпоратив, обратите внимание на барную карту и обилие китайских закусок. Забронируйте столик заранее, и праздничное торжество пройдет на высшем уровне!

В ресторане действуют различные акции и скидки, работает Wi-Fi. Тем, кому не хватает времени, чтобы лично посетить ресторан, стоит воспользоваться услугой доставки блюд на дом и в офис.

Доставка 2
Паровой коктейль

Акции Ресторан Мандарин. Лапша и утки в Большом Черкасском переулке

Цены Ресторан Мандарин. Лапша и утки в Большом Черкасском переулке

Мини закуски
Фреш ролл с цыпленком, креветкой и стеклянной лапшой в рисовой бумаге с кисло-сладким соусом180 руб.
Жаренный ролл с маринованной уткой и кинзой в пшеничном тесте с соусом чили-ананас260 руб.
Фреш ролл с крабом, тайским манго и огурцом в рисовой бумаге с соусом том ям540 руб.
Кальмар в хрустящем кляре на салатном миксе340 руб.
Мини такос с крабом, тобико и зеленым луком490 руб.
Прессованные свиные уши с кинзой и кунжутом в соевом соусе с острым маслом140 руб.
Бобы эдамаме с морской солью260 руб.
Фреш ролл с авокадо, огурцом, болгарским перцем и стеклянной лапшой с ореховым соусом290 руб.
Мини такос с пекинской уткой, огурцом и соусом хойсин290 руб.
Мини такос с креветкой, тайским манго и соусом гуакамоле310 руб.
Хрустящая курица с тайским манго в мятном чили соусе310 руб.
Дим самы
Дим самы с овощами и грибами с кисло-сладким соусом140 руб. за 2 шт
Дим самы с курицей и кисло-сладким соусом190 руб. за 2 шт
Дим самы с креветкой и кисло-сладким соусом210 руб. за 2 шт
Дим самы с лососем и кисло-сладким соусом310 руб. за 2 шт
Дим самы с крабом и креветкой с кисло-сладким соусом390 руб. за 2 шт
Супы
Кисло-острый суп с курицей и креветками290 руб.
Сингапурский суп с яичной лапшой, креветками, капустой бок чой и яйцом290 руб.
Грибной суп со стеклянной лапшой и зеленым луком360 руб.
Том Ям с креветками490 руб.
Мисо суп с тофу и грибами шиитаке360 руб.
Бульон со стеклянной лапшой, уткой, капустой бок чой и яйцом740 руб.
Салаты и закуски
Коктейли
Винная карта
Барная карта
Безалкогольные напитки

Отзывы про Ресторан Мандарин. Лапша и утки в Большом Черкасском переулке (15)

Как только я прилетаю в Москву, обязательно посещаю этот ресторан. Мне нравится хорошее обслуживание и вкусная еда. Администратор встретила доброжелательно и провела к столику. Цена для центра Москвы отличная.
Всё отлично: вкусно, кухня замечательная, хорошее обслуживание, интерьер, атмосфера. Ценовая политика ресторана приемлемая. Посещением заведения мы всегда довольны.
Прекрасный ресторан. Мы постоянные посетители и всегда остаемся крайне счастливы. Атмосфера заведения шикарная. Кухня на высшем уровне, как и обслуживание.
Мне не понравилась еда, подача была хорошей, но она не стоит тех денег, которые я оплатила. Специи не понравились, и десерт сухой, хотя он был, как комплимент в мой день рождения. Формат заведения нормальный, но меня смутили утки на окне. Обслуживание не плохое, но мне отказались делать скидку. Несмотря на мой день рождения у меня впечатление осталось не праздничное. Из достоинств - это очень хорошее обслуживание и интерьер.
Я посетил данный ресторан впервые. Мне особенно понравилась кухня. В ресторане хороший интерьер и атмосфера. Я остался доволен качеством обслуживания.
Я часто посещаю этот ресторан и очень его люблю. Здесь работает приятный персонал, который часто подходит и интересуется нашими пожеланиями. Также понравился хороший, добрый кальянщик. Мы нашли с ним общий язык и он нас развлекал.
Мне понравилась кухня, быстрое, ненавязчивое и вежливое обслуживание, уютная атмосфера.
В ресторане не очень хорошая система вентиляции. В наличии есть не все блюда, которые указаны в меню.
Мы были в ресторане первый раз, понравилось быстрое обслуживание, комфортные места, на которые нас разместили, вкусная кухня, все замечательно.
Мне нравятся атмосфера, хорошая кухня. В ресторане приемлемые цены и хорошее обслуживание. Всем доволен.
Нам все понравилось. Но было одно - но: к нам долго не подходил официант. А в остальном все хорошо. Нам понравилось качество блюд. В ресторане очень приятная атмосфера.
Мне понравились вкусная еда и хорошие официанты. Я заказала десерт манговый, он был очень хороший, вкусная была утка в манговом соусе и на горячее заказывала угорь с баклажаном, все баклажаны во всех видах, которые были в закусках, были фееричны.
Мы были в Мандарине впервые, компанией шесть человек. Очень интерьер понравился, еда вкусная. Единственное, что смазало приятное впечатление, это официант. Девушка начала нас обслуживать не сразу, она сменила свою коллегу. В конце вечера, когда она принесла счёт, но мы ещё не успели расплатиться, она поинтересовалась, что нам не понравилось в обслуживании, ведь мы не оставили чаевых. Также официантка сообщила, что обычно, если компания более шести человек, в счёт включаются чаевые - 10% от итоговой суммы. Но нам не включали. Нас такой вопрос удивил, ведь, во-первых, расплатиться мы не успели. А во-вторых, мы и так планировали оставлять чаевые, но после такого разговора с официантом не стали этого делать. В остальном, всё отлично прошло!
Мы заказали достаточно дорогое вино. Обычно в других ресторанах вино показывают и ставят на стол. А тут официант всё выносил на свой отдельный столик и поэтому нам приходилось спрашивать, что мы пьём. Вино наливалось по бокалам. А так в целом претензий нет, всё было вкусно.
Я осталась довольна посещением этого ресторана. Мне понравился уютный интерьер в этом заведении. Официанты очень вежливые, обслуживание хорошее. Я осталась довольна и качеством работы кухни.
Ресторан Мандарин. Лапша и утки в Большом Черкасском переулке на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных