8 (495) 978-00-388 (495) 978-00... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31М
Округ: Восточный
Есть доставка
Вс: 12:00 - 06:00

Про «Ресторан "Царские сады"»

Ресторан Царские сады расположен в тенистом уголке Измайловского парка. Собственная закрытая территория, уютная летняя терраса, богатое меню, представленное блюдами европейской, русской и японской кухни-отличительная особенность ресторана. Респектабельность и роскошь интерьера, изысканность сервировки, выгодное месторасположение и высокий уровень обслуживания, делают заведение привлекательным для проведения банкетов, корпоративных мероприятий и свадебных церемоний. Молодоженам ресторан предлагает максимальный перечень услуг, начиная от организации банкета и заканчивая предоставлением площадки в Измайловском парке, для проведения выездной регистрации. Ресторан Царские сады имеет собственную кейтеринговую службу, сотрудники которой, организуют на самом высоком уровне выездное мероприятие на территории Заказчика, а также на других площадках г. Москвы

Культура, развлечения, отдых 1
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Караоке-бар
Пиццерия

Отзывы про Ресторан "Царские сады" (2)

1.0
Место ужасное (адрес ш.Энтузиастов, 31М) Хорошие отзывы если есть где-то, думаю, они купленные.

Были там гостями на свадьбе.
Официанты вели себя по-хамски.

Тарелки не убирали, новые блюда подавали - как швыряли собакам. С выражением презрения.

В конце мероприятия не просто отказались складывать еду в контейнеры - они отказались даже эти контейнеры выдавать. Предложили пакеты )), как поросятам складывать, видимо.
Потом контейнеры нашли и продали их нам по 50 руб штуку (!). Простые маленькие пластиковые прозрачные коробочки для еды!!

У входа в ресторан мы наблюдали крысу.
Очень(!) душно. И грязь на балконе в «зоне отдыха».

Никому не советую связываться.
Была свадьба 4.06.16. Многие пишут про косметический ремонт, но мы как то не обращали внимание, т.к. нам понравилось, что комната большая,с большими окнами и отдельной верандой. Троны мы не стали брать на прокат, т.к. посчитали 4000р за них отдавать не стоит. Пошли на уступки и разрешили приехать за один день вечером, украсить зал ( за что огромная благодарность им). Заказывали канапе на прогулку- не понравились. Ооооченьмаленькие, а цена завышена, хорошо, что мы на всякий случай сделали тарталетки, иначе гости остались бы голодными ( заказывали 60 канапе ассорти на 15 чел). За аппаратуру и микрофон нужна доплата 5000р ( микрофон со шнуром, типа радио-микрофон сгорел). Еды было достаточно и вкусно, но есть одно НО...бивштекс подавался огромными кусками и не разрезанный, и естественно получилось так, что не всем гостям досталось. Попали под акцию "торт и каравай в подарок". Торт совсем простенький (бисквит и начинка из бананов) сверху украшенный кремом в виде розочек.Вполне нормальный, есть можно =) Оставшуюся еду собирает в контейнер ( 1шт 30р). А теперь подошли к самому главному! Все плюсы перекрыл один человек-это "ведущий". Начну по порядку. За неделю до свадьбы, у меня отказалась ведущая ( без объяснения причин) и я в панике побежала в ресторан с просьбой предоставить мне ведущего ( ведущего найдут на любой кошелек). Позвонил мне ведущий Сергей, сказал все будет отлично, всем будет весело и интересно.( и вдруг у них появился радио микрофон) У меня была только ОДНА просьба, без пошлых конкурсов. Я накупила маленьких подарочков для конкурсов, выбрала музыку для первого танца, для снятия фаты и для танца с отцом. Попросила ведущего, самому подготовить плей лист для танцев, потому что мне некогда этим заниматься. ну и что в итоге...прошло пол вечера, а конкурсов не было. Пошли спрашивать, где конкурсы, на что он ответил "Сейчас все будет!" ну хорошо, пошли дальше ждать, гости все скучают. В результате за весь вечер (с 19:00 до 01:00) Музыка была, что можно было засыпать, никто даже не выходил танцевать...было всего 3 конкурса-это банальная цыганочка, конкурс танцев и еще что-то, точно не помню...Потом он говорит "невеста, вручай подарки! " Я в шоке! кому, за что, зачем раздавать...почему не было индивидуальный конкурсов...В общем пришлось мне САМОЙ придумывать номинации и вручать подарки!!! ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ВИДЕЛИ, ЧТОБ НЕВЕСТА САМА ВРУЧАЛА ПОДАРКИ ГОСТЯМ?Некоторые гости ушли со свадьбы не дождавшись торта!!!А потом ровно в 00:00 когда нужно снимать фату, он отказался ставить музыку ссылась на "пока вы мне не заплатите, я музыку не включу" ( не смотря на то, что ресторан оплачен до 01:00) пришлось нам фату снимать под музыку из телефона. нормально? в конце он сказал "ну вы же просили без пошлых конкурсов" Получается, у него в репертуаре только пошлые конкурсы, а открыть интернет и элементарно найти простые, не пошлые конкурсы-не судьба!В общем ведущего Сергея Борисовича (граф Орлов как он себя назвал) отказывайтесь от него сразу! лично у меня свадьба была испорчена!!!все что было ДО ресторана, прошло на отлично, а в самом ресторане уже печально. Я сама веду у знакомых и родных праздники и знаю что это такое, я своим родителям серебряную свадьбу намного интересней провела!!! В общем я очень расстроена, только из-за ведущего, а т.к. мне ресторан его предоставил, я ставлю жирный минус!
Ресторан "Царские сады" на карте