8 (499) 390-07-058 (499) 390-07... — показать

Ревитоника

8 (499) 390-07-058 (499) 390-07... — показать

Про «Ревитоника»

В единственной в России школе обучения скульптурному фитнесу "Ревитонике" можно остановить процесс старения кожи лица и шеи, не прибегая к пластической операции. "Ревитоника" - это комплекс остеопатических методов, которые улучшают состояние кожи, ее вид; устраняют отечность, налаживают лимфодренаж кожи и снимают мышечные блоки. Именно здесь каждая женщина при желании и постоянных упражнениях научится останавливать время. В "Ревитонике" разработано большое количество курсов: базовые программы, пластика отдельных проблемных участков лица, курс для кожи вокруг глаз, индивидуальные консультации и многое другое.

Отзывы про Ревитоника (17)

Методика от Revitonica действенная, но ей нужно заниматься постоянно и долго, только так можно получить действительно видимый результат. Придется много трудиться и выполнять все требования, однако результат того стоит. В обзоре на сайте «Это развод» можно узнать о методике омоложения куда больше, а другие положительные отзывы только подтверждают это.
Недавно стала замечать темные круги под глазами, отечность, да и кожа вот совсем не имела свежего вида. Может усталость конечно делает свое дело, но выглядеть хочется всегда хорошо. К косметологам ходить я не любитель, искала альтернативу. Искала и нашла школу естественного омоложения. Сразу прошла пару бесплатных пробных уроков и решила, что надо идти на полноценный курс. Так и пошла на базовый, Основы омоложения называется. Примерно за два месяца, хотя курс 5 недель, у меня получилось избавиться от брылей, носогубки меньше стали видны, гусиные лапки тоже. А настроение теперь какое!.. Красота!
Моя мама страдает от периодических болей в пояснице, а заниматься фитнесом очень не хочет( На день рождения я решила ей подарить курс Медицинский фитнес от Ревитоники. Сейчас она делает упражнения каждый день, спина беспокоит уже реже. Она у меня в целом более подвижная стала, чему я только рада) В общем подарком мама осталась довольна)
Как мне надоели постоянные отеки! Что я только не пробовала.. а тут наткнулась на сайт школы Ревитоника. Зашла, прочитала много положительных отзывов, посмотрела на до и после, решила купить себе базовый курс Основы омоложения. После пары недель занятий отечность действительно стала чуть меньше, морщинки чуть разгладились. Пока занимаюсь дальше!
Ревитоника – это то, что меня оздоравливает и вдохновляет ежедневно. Это то, чем стоит заниматься точно! В свои 40 лет я уже вижу, как выглядит мое лицо и конечно выглядеть так я не хочу. Когда стали появляться морщинки я частенько задумывалась об уколах красоты. А тут подружка подсказала, что сама как раз занималась по курсу Ревитоники, но у нее какой-то продвинутый курс, а я пошла на базовый - Основы омоложения. Сегодня я так похорошела, что муж меня на свидания опять стал звать! Лицо у меня без лишнего второго подбородка, носогубных и других ненужных складок. Овал как у молоденькой, подбородок острый. Но особенно я горжусь областью вокруг глаз - нет мешков, отеков, темных кругов. Всем рекомендую попробовать, чем раньше начнете, тем будет проще убрать ненужное.
Ревитоника на карте