8 (499) 390-07-058 (499) 390-07... — показать

Ревитоника

8 (499) 390-07-058 (499) 390-07... — показать

Про «Ревитоника»

В единственной в России школе обучения скульптурному фитнесу "Ревитонике" можно остановить процесс старения кожи лица и шеи, не прибегая к пластической операции. "Ревитоника" - это комплекс остеопатических методов, которые улучшают состояние кожи, ее вид; устраняют отечность, налаживают лимфодренаж кожи и снимают мышечные блоки. Именно здесь каждая женщина при желании и постоянных упражнениях научится останавливать время. В "Ревитонике" разработано большое количество курсов: базовые программы, пластика отдельных проблемных участков лица, курс для кожи вокруг глаз, индивидуальные консультации и многое другое.

Отзывы про Ревитоника (7)

Девочки, у меня нет слов, одни эмоции! Причем яркие и положительные. Еще два месяца назад я не особо хотела смотреть на фото до, сделанное специально для прохождения курса основ омоложения. Обвисший подбородок, синяки под глазами, морщины… это все у меня было. Но Анастасия Дубинская умеет творить чудеса! И использует для этого наши руки. Так что теперь я снова чувствую себя счастливой, помолодевшей и сияющей. Спасибо Анастасии!
Я давно хотела попробовать пройти курсы Ревитоники. Купила себе видеокурс коррекция осанки. Конечно на результат надеялась, но я не думала, что я месяц позанимаюсь и все сразу исправиться) Конечно, нет. Заниматься занималась, видео смотрела. Плюсом к прохождению курса постаралась вести все таки более активный образ жизни. Стала каждый вечер выходить на прогулку. А то от сидения за столом каждый день ничего хорошего не будет. Для каждого дня тут разработан свой модуль упражнений на разные зоны. Под конец курса первые результаты уже были. Я заметила это потому что шея перестала болеть, а это была моя главная проблема. Осанка стала лучше, ну это уже окружающие заметили) Эффект был после четырех недель не совсем такой как я хотела, супер вау, но я не бросила занятия и через три месяца, в моем случае, я уже могу сказать что теперь намного лучше чувствую себя) Осталась довольна!
Лечебная физкультура нового поколения от школы естественного омоложения Ревитоника – это абсолютно новый подход к поддержанию формы при сидячем образе жизни. До этих курсов у меня были частые боли в суставах и в шее, которые просто не давали покоя, особенно домой уже едешь, шея так ныла. После этих курсов появились ощутимые результаты, мышцы пришли в тонус, тело начало постепенно принимать подтянутую форму, а о болях я со временем полностью забыла. Очень эффективная и действенная методика с элементами йоги, пилатеса, лечебной физкультуры. Заниматься нужно постоянно, нужно находить время на себя! Попробуйте, не пожалеете!
Решила подстраховаться и начать работать над своей внешностью уже с 30 лет. Как я поняла, делать всякие полезности для лица никогда не рано и никогда не поздно. Могу сказать о качестве результата даже несмотря на то, что я еще вполне молода и у меня хорошая генетика. Но то, что этот курс помог мне сделать кожу лица более упругой и зарядил меня позитивом и хорошим настроением – это точно. А когда блестят глаза и улыбка на лице, то в любом возрасте женщина чувствует себя молодой!
Купила видеокурс Молодость и сияние глаз. Эффект был в буквальном смысле налицо) Несмотря на то, что времени уделялось упражнениям не очень много. Не понравилось, что техподдержка не очень расторопно отвечала. Но результат очень порадовал!
Я проходила обучение в школе Ревитоники в мае 2017г. Обучение длилось два дня. За это время нам показали приемы для улучшения осанки, устранения сутулости, улучшения статики шеи. Также нам объясняли как правильно делать упражнения для лица, методисты помогали ставить руки, все подробно рассказывали и объясняли. Мне очень понравилось в этой школе. До сих пор делаю упражнения и рекомендую Ревитонику всем своим знакомым. Только 5 звезд!!
Это фитнесстудия для укрепления овала лица по особой системе. Не очень дорого, а главное -- оригинально, мне ее порекомендовала подруга!

Ревитоника находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 15
204 кабинет.

Ревитоника на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.